Wie können wir Ihnen helfen?

Sie haben einen Fehler entdeckt? Bitte schreiben Sie uns, so dass wir die Möglichkeit haben diesen schnellstmöglich zu beheben. Vielen Dank!


Visitenkarte der Eisbahn: IJsstadion Thialf Heerenveen Niederlande

IJsstadion Thialf 8443 Pim Mulierlaan 1 Niederlande
IJsstadion Thialf
Adresse:
Pim Mulierlaan 1
8443 Heerenveen
Region:
Friesland
Nation:
Niederlande
Internet:
http://www.thialf.nl/
Bahndaten:
Hallenbahn, Kunsteisbahn
Bahnlänge:
400 Meter
Höhe:
10 Meter über Meeresspiegel
eröffnet:
17.11.1986

Geografische Lage:

Pim Mulierlaan 1
8443 Heerenveen

Bahnrekorde: Entwicklung

DisziplinZeit / PunkteNameDatum
100 Meter10.33Jenny Wolf (GER)27.01.2007
500 Meter37.59Sang-Hwa Lee (KOR)11.12.2015
1.000 Meter1:13.90Brittany Bowe (USA)13.02.2015
Team Sprint1:27.55 (JPN)10.12.2016
1.500 Meter1:53.31Ireen Wüst (NED)29.12.2013
Team (Frauen)2:58.06 (JPN)
(JPN)
(JPN)
12.03.2016
3.000 Meter3:58.68Ireen Wüst (NED)09.03.2013
5.000 Meter6:49.31Martina Sáblíková (CZE)09.02.2007
10.000 Meter14:39.76Carien Kleibeuker (NED)23.03.2006
Sprint Mehrkampf152,180Karolína Erbanová (CZE)06.01.2017
Mini Vierkampf161,419Jutta Leerdam (NED)03.02.2017
Kleiner Vierkampf158,615Ireen Wüst (NED)22.03.2014
Großer Vierkampf178,843Suzanne Hoogendoorn (NED)24.03.2014
2 x 500 Meter75,320Margot Boer (NED)26.12.2013
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
100 Meter09.52Fengtong Yu (CHN)18.02.2005
500 Meter34.31Michel Mulder (NED)26.12.2013
1.000 Meter1:08.16Pavel Kulizhnikov (RUS)12.12.2015
Team Sprint1:19.97Jonathan Garcia (USA)10.12.2016
1.500 Meter1:43.36Denis Yuskov (RUS)13.02.2015
3.000 Meter3:38.79Sven Kramer (NED)21.12.2016
Team (Männer)3:39.76Koen Verweij (NED)
Jan Blokhuijsen (NED)
Sven Kramer (NED)
17.11.2012
5.000 Meter6:09.65Sven Kramer (NED)14.02.2015
10.000 Meter12:45.09Sven Kramer (NED)28.12.2013
Sprint Mehrkampf138,445Pavel Kulizhnikov (RUS)07.02.2015
Mini Vierkampf149,671Tommi Pulli (FIN)26.02.2010
Kleiner Vierkampf151,221KC Boutiette (USA)21.11.2003
Großer Vierkampf147,934Sven Kramer (NED)09.02.2007
2 x 500 Meter68,920Pavel Kulizhnikov (RUS)15.02.2015

Rekorde:

DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Team Sprint1:19.97Jonathan Garcia (USA)
Kimani Griffin (USA)
Mitchell Whitmore (USA)
10.12.2016
Team Sprint1:27.55 (JPN)
(JPN)
(JPN)
10.12.2016
Großer Vierkampf184,157Willemiek Kamper (NED)22. - 23.03.2007
10.000 Meter12:49.88Sven Kramer (NED)09. - 11.02.2007
10.000 Meter12:57.92Carl Verheijen (NED)04.12.2005
Großer Vierkampf185,716Yasmin Steenvoorde (NED)18.03.2005
Großer Vierkampf151,691Mark Tuitert (NED)09. - 11.01.2004
Großer Vierkampf152,482Jochem Uytdehaage (NED)15. - 17.03.2002
5.000 Meter6:55.34Gunda Niemann-Stirnemann (GER)25.11.2000
10.000 Meter13:03.40Gianni Romme (NED)25.11.2000
Großer Vierkampf153,367Ids Postma (NED)13. - 15.03.1998
3.000 Meter4:05.08Gunda Niemann-Stirnemann (GER)13.03.1998
3.000 Meter3:52.67Jelmer Beulenkamp (NED)25.02.1998
3.000 Meter4:07.80Gunda Niemann-Stirnemann (GER)06.12.1997
5.000 Meter6:30.63Gianni Romme (NED)06.12.1997
2 x 500 Meter75,230Gerard van Velde (NED)28. - 29.12.1993
5.000 Meter6:36.57Johann Olav Koss (NOR)13.03.1993
Großer Vierkampf156,882Falko Zandstra (NED)22. - 24.01.1993
5.000 Meter6:38.77Johann Olav Koss (NOR)22. - 24.01.1993
Kleiner Vierkampf159,753Falko Zandstra (NED)16. - 17.02.1991
Großer Vierkampf157,396Johann Olav Koss (NOR)09. - 10.02.1991
5.000 Meter6:41.73Johann Olav Koss (NOR)09. - 10.02.1991
10.000 Meter13:43.54Johann Olav Koss (NOR)09. - 10.02.1991
100 Meter09.86Dan Jansen (USA)13.03.1990
100 Meter10.73Bonnie Blair (USA)13.03.1990
Sprint-Mehrkampf145,945Igor Zjelezovskij (URS)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf159,435Bonnie Blair (USA)25. - 26.02.1989
10.000 Meter15:25.25Yvonne van Gennip (NED)20.03.1988
10.000 Meter15:56.81Grietje Mulder (NED)16.03.1988
5.000 Meter6:45.44Geir Karlstad (NOR)21.11.1987
5.000 Meter7:20.36Yvonne van Gennip (NED)20.03.1987
500 Meter39.43Bonnie Blair (USA)19.03.1987
3.000 Meter4:16.85Yvonne van Gennip (NED)19.03.1987
1.500 Meter1:52.70Nikolaj Guljajev (URS)14. - 15.02.1987
Großer Vierkampf159,357Nikolaj Guljajev (URS)14. - 15.02.1987
5.000 Meter6:47.01Leo Visser (NED)14. - 15.02.1987
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Mehrkampf149,671Tommi Pulli (FIN)26. - 27.02.2010
100 Meter10.46Sang-Hwa Lee (KOR)03.03.2006
5.000 Meter7:01.56Martina Sáblíková (CZE)03.12.2005
Großer Vierkampf185,716Yasmin Steenvoorde (NED)18.03.2005
Kleiner Vierkampf164,386Ireen Wüst (NED)07. - 09.01.2005
5.000 Meter6:24.29Sven Kramer (NED)07.01.2005
5.000 Meter7:09.23Ireen Wüst (NED)07.01.2005
10.000 Meter13:09.65Sven Kramer (NED)07.01.2005
5.000 Meter6:26.63Sven Kramer (NED)18.12.2004
10.000 Meter13:20.79Sven Kramer (NED)18.12.2004
5.000 Meter7:11.27 (JPN)27.11.2004
10.000 Meter15:43.75Paulien van Deutekom (NED)24.03.2000
1.500 Meter2:00.08Li Song (CHN)20.11.1999
2 x 500 Meter74,840Jae-Bong Choi (KOR)12. - 14.03.1999
2 x 500 Meter79,710Xuesong Li (CHN)12. - 14.03.1999
Mehrkampf155,208Johan Röjler (SWE)05. - 06.03.1999
3.000 Meter4:16.25Kirstin Holum (USA)06.12.1997
3.000 Meter4:21.12Anni Friesinger (GER)19.03.1994
2 x 500 Meter77,690Jan Bos (NED)28. - 29.12.1993
2 x 500 Meter84,590Renske Vellinga (NED)28. - 29.12.1993
Kleiner Vierkampf159,753Falko Zandstra (NED)16. - 17.02.1991
100 Meter11.07Sandra Voetelink (NED)13.03.1990
3.000 Meter4:02.10Falko Zandstra (NED)13.03.1990
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
100 Meter09.63Daniel Greig (AUS)26.12.2017
100 Meter10.13Mathias Vosté (BEL)26.12.2017
5.000 Meter7:26.02Vishwaraj R. Jadeja (IND)16.03.2017
3.000 Meter4:34.32Gemma Cooper (GBR)15.03.2017
Sprint-Mehrkampf157,785Nil Llop Izquierdo (ESP)03. - 04.03.2017
Sprint-Mehrkampf154,595Hege Bøkko (NOR)07. - 08.01.2017
Sprint-Mehrkampf143,700Ignat Golovatsiuk (BLR)06. - 07.01.2017
Sprint-Mehrkampf144,275Marten Liiv (EST)06. - 07.01.2017
3.000 Meter3:38.79Sven Kramer (NED)21.12.2016
3.000 Meter3:53.80Joshua Capponi (AUS)12.12.2016
3.000 Meter4:36.11Ellia Smeding (GBR)12.12.2016
5.000 Meter7:09.99Marina Zueva (BLR)11.12.2016
10.000 Meter13:04.79Nils van der Poel (SWE)11.12.2016
10.000 Meter13:12.82 (JPN)11.12.2016
10.000 Meter13:29.49Sebastian Druszkiewicz (CZE)11.12.2016
10.000 Meter13:38.27Linus Heidegger (AUT)11.12.2016
Team Sprint1:19.97Jonathan Garcia (USA)
Kimani Griffin (USA)
Mitchell Whitmore (USA)
10.12.2016
Team Sprint1:20.29Laurent Dubreuil (CAN)
Christopher Fiola (CAN)
Vincent Dehaître (CAN)
10.12.2016
Team Sprint1:20.58Artur Nogal (POL)
Piotr Michalski (POL)
Sebastian Klosinski (POL)
10.12.2016
Team Sprint1:20.79Pim Schipper (NED)
Ronald Mulder (NED)
Kai Verbij (NED)
10.12.2016
Team Sprint1:21.15Denny Ihle (GER)
Nico Ihle (GER)
Joel Dufter (GER)
10.12.2016
Team Sprint1:21.36Fan Yang (CHN)
Jiaxuan Xie (CHN)
Zhongsheng Mu (CHN)
10.12.2016
Team Sprint1:21.76Kirill Golubev (RUS)
Artyom Kuznetsov (RUS)
Aleksey Yesin (RUS)
10.12.2016
Team Sprint1:27.55 (JPN)
(JPN)
(JPN)
10.12.2016
Team Sprint1:28.80Bo van der Werff (NED)
Sanneke de Neeling (NED)
Anice Das (NED)
10.12.2016
Team Sprint1:29.54Heather McLean (CAN)
Kaylin Irvine (CAN)
Marsha Hudey (CAN)
10.12.2016
1.500 Meter2:10.50Ellia Smeding (GBR)20.11.2016
1.000 Meter1:24.69Ellia Smeding (GBR)06.11.2016
3.000 Meter4:53.72Ellia Smeding (GBR)08.02.2016
500 Meter43.45Ellia Smeding (GBR)25.01.2016
1.000 Meter1:27.04Ellia Smeding (GBR)25.01.2016
100 Meter10.23Mathias Vosté (BEL)26.12.2015
500 Meter36.41Mathias Vosté (BEL)26.12.2015
2 x 500 Meter68,920Pavel Kulizhnikov (RUS)15.02.2015
2 x 500 Meter69,800Artur Waś (POL)15.02.2015
2 x 500 Meter70,020Espen Aarnes Hvammen (NOR)15.02.2015
2 x 500 Meter76,610Karolína Erbanová (CZE)14.02.2015
2 x 500 Meter76,620Yekaterina Aydova (KAZ)14.02.2015
2 x 500 Meter76,850Vanessa Bittner (AUT)14.02.2015
Sprint-Mehrkampf154,305Vanessa Bittner (AUT)07. - 08.02.2015
500 Meter38.26Vanessa Bittner (AUT)07.02.2015
Mehrkampf189,356Ellia Smeding (GBR)30. - 31.01.2015
500 Meter40.89Claudio Sandoval (CHL)24.01.2015
500 Meter44.15Viviana Rodriguez (CHL)24.01.2015
500 Meter39.04Pedro Causil (COL)20.01.2015
500 Meter39.39Pedro Causil (COL)11.01.2015
1.000 Meter1:18.44Pedro Causil (COL)11.01.2015
100 Meter09.56Jesper Hospes (NED)26.12.2014
100 Meter12.44Ellia Smeding (GBR)20.12.2014
5.000 Meter6:31.43Viktor Hald Thorup (DEN)13.12.2014
500 Meter35.71Christian Oberbichler (SUI)
Daniel Greig (AUS)
12.12.2014
500 Meter44.64Ellia Smeding (GBR)23.11.2014
1.000 Meter1:29.60Ellia Smeding (GBR)23.11.2014
100 Meter12.48Ellia Smeding (GBR)16.11.2014
500 Meter45.31Ellia Smeding (GBR)26.10.2014
500 Meter45.52Ellia Smeding (GBR)29.09.2014
1.000 Meter1:31.57Ellia Smeding (GBR)29.09.2014
Großer Vierkampf171,954Vishwaraj R. Jadeja (IND)24. - 25.03.2014
Großer Vierkampf178,843Suzanne Hoogendoorn (NED)24. - 25.03.2014
Großer Vierkampf196,762Jay Ramirez (COL)24. - 25.03.2014
10.000 Meter15:13.14Vishwaraj R. Jadeja (IND)25.03.2014
10.000 Meter17:26.73Jay Ramirez (COL)25.03.2014
5.000 Meter7:27.61Vishwaraj R. Jadeja (IND)24.03.2014
Kleiner Vierkampf161,315Olga Graf (RUS)22. - 23.03.2014
Kleiner Vierkampf164,248Katarzyna Bachleda-Curuś (POL)22. - 23.03.2014
500 Meter41.33Claudio Sandoval (CHL)20.03.2014
500 Meter44.61Viviana Rodriguez (CHL)20.03.2014
1.500 Meter1:59.25Claudio Sandoval (CHL)
Notker Ledergerber (SUI)
20.03.2014
1.500 Meter2:13.22Viviana Rodriguez (CHL)20.03.2014
3.000 Meter4:40.62Viviana Rodriguez (CHL)03.02.2014
5.000 Meter7:25.86Claudio Sandoval (CHL)03.02.2014
500 Meter42.43Claudio Sandoval (CHL)02.02.2014
500 Meter45.15Viviana Rodriguez (CHL)02.02.2014
1.500 Meter2:02.63Claudio Sandoval (CHL)02.02.2014
1.500 Meter2:15.01Viviana Rodriguez (CHL)02.02.2014
1.500 Meter2:03.53Vishwaraj R. Jadeja (IND)26.01.2014
2 x 500 Meter69,060Michel Mulder (NED)26. - 30.12.2013
2 x 500 Meter75,320Margot Boer (NED)26. - 30.12.2013
3.000 Meter4:19.39Vishwaraj R. Jadeja (IND)14.12.2013
100 Meter12.67Ellia Smeding (GBR)02.12.2013
5.000 Meter7:30.46Vishwaraj R. Jadeja (IND)10.11.2013
5.000 Meter7:38.78Vishwaraj R. Jadeja (IND)22.09.2013
1.500 Meter2:05.78Vishwaraj R. Jadeja (IND)13.07.2013
1.500 Meter2:06.17Vishwaraj R. Jadeja (IND)23.03.2013
Großer Vierkampf179,730Vishwaraj R. Jadeja (IND)19. - 20.03.2013
1.500 Meter2:07.47Vishwaraj R. Jadeja (IND)19.03.2013
5.000 Meter7:55.85Vishwaraj R. Jadeja (IND)19.03.2013
10.000 Meter16:25.31Vishwaraj R. Jadeja (IND)19.03.2013
Mehrkampf190,853Miriam Nicolanská (SVK)15. - 16.03.2013
500 Meter44.85Miriam Nicolanská (SVK)15.03.2013
1.500 Meter1:45.50Bart Swings (BEL)10.03.2013
500 Meter44.12Claudio Sandoval (CHL)
Ilonda Luse (LAT)
12.02.2013
500 Meter45.70Paula Ruiz (CHL)12.02.2013
1.500 Meter2:07.30Claudio Sandoval (CHL)12.02.2013
1.500 Meter2:17.25Paula Ruiz (CHL)12.02.2013
100 Meter12.86Ellia Smeding (GBR)02.02.2013
500 Meter45.28Claudio Sandoval (CHL)17.01.2013
500 Meter46.76Paula Ruiz (CHL)17.01.2013
1.500 Meter2:12.88Claudio Sandoval (CHL)17.01.2013
1.500 Meter2:24.34Paula Ruiz (CHL)17.01.2013
Großer Vierkampf150,277Bart Swings (BEL)11. - 13.01.2013
Großer Vierkampf152,044Moritz Geisreiter (GER)11. - 13.01.2013
Kleiner Vierkampf164,436Olga Graf (RUS)11. - 13.01.2013
500 Meter41.27Jelena Peeters (BEL)12.01.2013
5.000 Meter6:19.13Bart Swings (BEL)11.01.2013
10.000 Meter13:08.08Bart Swings (BEL)11.01.2013
500 Meter46.11Ellia Smeding (GBR)09.12.2012
1.500 Meter2:08.41Vishwaraj R. Jadeja (IND)02.12.2012
1.500 Meter1:47.46Bart Swings (BEL)18.11.2012
Team (Frauen)3:09.72Paola Simionato (ITA)
Yvonne Daldossi (ITA)
Francesca Bettrone (ITA)
18.11.2012
Team (Männer)3:57.02Wannes van Praet (BEL)
Bart Swings (BEL)
Ferre Spruyt (BEL)
17.11.2012
3.000 Meter4:16.95Jelena Peeters (BEL)16.11.2012
100 Meter12.95Ellia Smeding (GBR)08.10.2012
Großer Vierkampf199,751Jay Ramirez (COL)28. - 29.03.2012
10.000 Meter17:39.72Jay Ramirez (COL)29.03.2012
2 x 500 Meter71,350Daniel Greig (AUS)22. - 25.03.2012
2 x 500 Meter75,690Sang-Hwa Lee (KOR)22. - 25.03.2012
2 x 500 Meter76,890Karolína Erbanová (CZE)22. - 25.03.2012
2 x 500 Meter77,530Yekaterina Aydova (KAZ)22. - 25.03.2012
3.000 Meter4:11.33Aleks Luik (EST)16.03.2012
3.000 Meter5:02.64Jay Ramirez (COL)15.03.2012
10.000 Meter13:21.44Bart Swings (BEL)03.03.2012
1.500 Meter1:47.61Bart Swings (BEL)02.03.2012
Sprint-Mehrkampf177,940Marcello Bresin (ESP)25. - 26.02.2012
100 Meter09.83Daniel Greig (AUS)13.02.2012
100 Meter09.64Allard Neijmeijer (NED)26.12.2011
1.500 Meter2:05.58Jelena Peeters (BEL)17.11.2011
2 x 500 Meter74,180Daniel Greig (AUS)15.11.2011
500 Meter41.94Nele Armée (BEL)26.10.2011
3.000 Meter4:19.23Nele Armée (BEL)26.10.2011
Großer Vierkampf182,143Vishwaraj R. Jadeja (IND)22. - 23.03.2011
10.000 Meter16:28.11Vishwaraj R. Jadeja (IND)23.03.2011
5.000 Meter7:58.38Vishwaraj R. Jadeja (IND)22.03.2011
Mehrkampf152,091David Andersson (SWE)18. - 19.03.2011
Mehrkampf158,299Stefan Due Schmidt (DEN)18. - 19.03.2011
Mehrkampf164,331Aleks Luik (EST)18. - 19.03.2011
Sprint-Mehrkampf165,625Marten Liiv (EST)18. - 19.03.2011
Mehrkampf178,553Saskia Alusalu (EST)18. - 19.03.2011
3.000 Meter4:38.22Saskia Alusalu (EST)19.03.2011
1.500 Meter2:08.63Vishwaraj R. Jadeja (IND)17.03.2011
3.000 Meter4:40.95Vishwaraj R. Jadeja (IND)17.03.2011
1.500 Meter2:09.27Vishwaraj R. Jadeja (IND)11.03.2011
500 Meter42.96Jennifer Alexa Caicedo Mejía (COL)26.02.2011
3.000 Meter4:26.09Brooke Lochland (AUS)17.02.2011
1.500 Meter2:08.28Brooke Lochland (AUS)14.02.2011
3.000 Meter4:25.07Kaitlyn McGregor (SUI)14.02.2011
1.000 Meter1:25.82Jennifer Alexa Caicedo Mejía (COL)05.02.2011
100 Meter12.12Aurore Schiro (FRA)31.01.2011
500 Meter36.76Haralds Silovs (LAT)23.01.2011
Sprint-Mehrkampf142,685Daniel Greig (AUS)22. - 23.01.2011
Sprint-Mehrkampf143,490Denis Kuzin (KAZ)22. - 23.01.2011
Sprint-Mehrkampf156,220Yekaterina Aydova (KAZ)22. - 23.01.2011
500 Meter35.99Daniel Greig (AUS)22.01.2011
500 Meter43.29Jennifer Alexa Caicedo Mejía (COL)26.12.2010
100 Meter10.06Daniel Greig (AUS)19.12.2010
100 Meter13.04Ellia Smeding (GBR)12.12.2010
100 Meter10.07Daniel Greig (AUS)06.12.2010
100 Meter11.27Kaitlyn McGregor (SUI)06.12.2010
100 Meter11.42Jennifer Alexa Caicedo Mejía (COL)06.12.2010
100 Meter10.09Daniel Greig (AUS)29.11.2010
100 Meter11.34Kaitlyn McGregor (SUI)29.11.2010
100 Meter13.10Ellia Smeding (GBR)20.11.2010
100 Meter13.44Ellia Smeding (GBR)24.10.2010
3.000 Meter4:04.27Philip Brojaka (GBR)01.10.2010
1.000 Meter1:23.50Vishwaraj R. Jadeja (IND)25.03.2010
Großer Vierkampf184,358Vishwaraj R. Jadeja (IND)22. - 23.03.2010
10.000 Meter16:35.33Vishwaraj R. Jadeja (IND)23.03.2010
5.000 Meter8:04.09Vishwaraj R. Jadeja (IND)22.03.2010
Kleiner Vierkampf161,022Martina Sáblíková (CZE)19. - 21.03.2010
Kleiner Vierkampf164,835Ekaterina Shikhova (RUS)19. - 21.03.2010
10.000 Meter13:30.30Shane Dobbin (NZL)19.03.2010
500 Meter42.03Vishwaraj R. Jadeja (IND)17.03.2010
1.000 Meter1:25.92Vishwaraj R. Jadeja (IND)17.03.2010
500 Meter42.20Vishwaraj R. Jadeja (IND)15.03.2010
Mehrkampf149,671Tommi Pulli (FIN)26. - 27.02.2010
Mehrkampf157,416Christian Oberbichler (SUI)26. - 27.02.2010
Mehrkampf181,226Saskia Alusalu (EST)26. - 27.02.2010
Sprint-Mehrkampf200,280Mariin Sarap (EST)26. - 27.02.2010
500 Meter44.66Saskia Alusalu (EST)26.02.2010
1.000 Meter1:20.42Kaitlyn McGregor (SUI)26.02.2010
1.000 Meter1:29.58Saskia Alusalu (EST)26.02.2010
1.500 Meter2:03.70Kaitlyn McGregor (SUI)26.02.2010
1.500 Meter2:14.27Saskia Alusalu (EST)26.02.2010
3.000 Meter4:42.12Saskia Alusalu (EST)26.02.2010
500 Meter42.21Vishwaraj R. Jadeja (IND)20.02.2010
1.500 Meter2:11.75Vishwaraj R. Jadeja (IND)20.02.2010
1.500 Meter2:11.94Brooke Lochland (AUS)09.01.2010
500 Meter43.16Vishwaraj R. Jadeja (IND)02.12.2009
1.000 Meter1:27.71Vishwaraj R. Jadeja (IND)02.12.2009
1.000 Meter1:19.54Sophie Muir (AUS)15.11.2009
5.000 Meter6:25.03Seung-Hoon Lee (KOR)14.11.2009
500 Meter39.68Sophie Muir (AUS)13.11.2009
500 Meter43.22Vishwaraj R. Jadeja (IND)
Marcela Kramárová (CZE)
04.11.2009
1.500 Meter2:15.91Vishwaraj R. Jadeja (IND)04.11.2009
100 Meter12.00Clare Scanlon (IRL)19.03.2009
10.000 Meter19:14.13Vishwaraj R. Jadeja (IND)17.03.2009
2 x 500 Meter88,700Clare Scanlon (IRL)16.03.2009
Mehrkampf150,601Sverre Lunde Pedersen (NOR)13. - 14.03.2009
Mehrkampf175,191Saana Hyttinen (FIN)13. - 14.03.2009
Mehrkampf198,776Marleen Sarap (EST)13. - 14.03.2009
500 Meter46.37Saskia Alusalu (EST)13.03.2009
1.000 Meter1:34.15Saskia Alusalu (EST)13.03.2009
1.500 Meter2:26.73Saskia Alusalu (EST)13.03.2009
3.000 Meter5:22.06Marleen Sarap (EST)13.03.2009
10.000 Meter13:39.42Shane Dobbin (NZL)15.02.2009
10.000 Meter14:15.29Joshua Lose (AUS)15.02.2009
500 Meter38.01Wayne Begg (NZL)25.01.2009
500 Meter40.84Sophie Muir (AUS)25.01.2009
1.000 Meter1:22.21Sophie Muir (AUS)25.01.2009
3.000 Meter4:04.09Joshua Lose (AUS)04.01.2009
5.000 Meter6:37.96Shane Dobbin (NZL)23.11.2008
Team (Frauen)3:05.03Do-Yeong Park (KOR)
Seon-Yeong No (KOR)
Joo-Yeon Lee (KOR)
16.11.2008
Team (Frauen)3:06.54Martina Sáblíková (CZE)
Karolína Erbanová (CZE)
Andrea Jirků (CZE)
16.11.2008
Sprint-Mehrkampf175,945Clare Scanlon (IRL)20. - 21.03.2008
Sprint-Mehrkampf203,860Evelin Idarand (EST)07. - 08.03.2008
500 Meter39.79Eerik Idarand (EST)07.03.2008
500 Meter47.49Marleen Sarap (EST)07.03.2008
1.000 Meter1:41.47Marleen Sarap (EST)07.03.2008
Sprint-Mehrkampf160,855Bianca Elena Anghel (ROU)19. - 20.01.2008
3.000 Meter3:57.70Shane Dobbin (NZL)14.01.2008
3.000 Meter4:41.74Renata Karabova (SVK)07.12.2007
Großer Vierkampf184,157Willemiek Kamper (NED)22. - 23.03.2007
Sprint-Mehrkampf179,090Clare Scanlon (IRL)19. - 20.03.2007
Mehrkampf175,546Mart Markus (EST)09. - 10.03.2007
Sprint-Mehrkampf190,610Risto Liiv (EST)09. - 10.03.2007
Sprint-Mehrkampf223,225Saskia Alusalu (EST)09. - 10.03.2007
500 Meter49.85Marleen Sarap (EST)09.03.2007
1.000 Meter1:21.89Eerik Idarand (EST)09.03.2007
1.500 Meter2:05.54Eerik Idarand (EST)09.03.2007
Großer Vierkampf147,934Sven Kramer (NED)09. - 11.02.2007
Großer Vierkampf151,881Ivan Skobrev (RUS)09. - 11.02.2007
Großer Vierkampf152,994Johan Röjler (SWE)09. - 11.02.2007
Kleiner Vierkampf158,663Ireen Wüst (NED)09. - 11.02.2007
5.000 Meter6:49.31Martina Sáblíková (CZE)09.02.2007
10.000 Meter12:49.88Sven Kramer (NED)09.02.2007
1.000 Meter1:23.45Susanna Potka (FIN)28.01.2007
100 Meter09.91Ermanno Ioriatti (ITA)27.01.2007
100 Meter10.33Jenny Wolf (GER)27.01.2007
100 Meter10.66Paulina Wallin (SWE)27.01.2007
100 Meter10.78Chiara Simionato (ITA)27.01.2007
100 Meter11.51Jelena Mjagkikh (UKR)27.01.2007
500 Meter40.04José Ignacio Fazio (ARG)10.11.2006
1.000 Meter1:15.93Oliver Sundberg (DEN)10.11.2006
1.000 Meter1:17.85José Ignacio Fazio (ARG)10.11.2006
1.500 Meter2:02.33José Ignacio Fazio (ARG)10.11.2006
3.000 Meter4:23.67Cathrine Grage (DEN)10.11.2006
500 Meter39.54Oliver Sundberg (DEN)08.07.2006
10.000 Meter16:19.66José Ignacio Fazio (ARG)23.03.2006
10.000 Meter15:48.86Cathrine Grage (DEN)21.03.2006
100 Meter12.38Clare Scanlon (IRL)17.03.2006
500 Meter46.09Clare Scanlon (IRL)16.03.2006
1.000 Meter1:32.58Clare Scanlon (IRL)16.03.2006
Kleiner Vierkampf162,606Oliver Sundberg (DEN)13. - 14.03.2006
Mehrkampf170,013José Ignacio Fazio (ARG)13. - 14.03.2006
1.500 Meter1:56.90Oliver Sundberg (DEN)13.03.2006
3.000 Meter4:07.86Oliver Sundberg (DEN)13.03.2006
3.000 Meter4:28.57José Ignacio Fazio (ARG)13.03.2006
3.000 Meter4:05.22Maren Haugli (NOR)04.03.2006
100 Meter10.46Sang-Hwa Lee (KOR)03.03.2006
100 Meter12.43Cathrine Grage (DEN)03.03.2006
Sprint-Mehrkampf153,585Rodan Gabriel Ionescu (ROU)21. - 22.01.2006
1.500 Meter1:59.52Joo-Yeon Lee (KOR)04.12.2005
1.500 Meter2:10.73Cathrine Grage (DEN)
Brooke Lochland (AUS)
04.12.2005
10.000 Meter12:57.92Carl Verheijen (NED)04.12.2005
10.000 Meter12:58.25Chad Hedrick (USA)04.12.2005
10.000 Meter12:59.47Lasse Sætre (NOR)04.12.2005
10.000 Meter13:08.42Johan Röjler (SWE)04.12.2005
10.000 Meter13:10.58Arne Dankers (CAN)04.12.2005
10.000 Meter13:12.21Enrico Fabris (ITA)04.12.2005
10.000 Meter13:14.45Jurij Kokhanets (RUS)04.12.2005
10.000 Meter13:19.73Paweł Jan Zygmunt (POL)04.12.2005
10.000 Meter13:51.28Myeong-Seok Kim (KOR)04.12.2005
10.000 Meter13:52.64Dmitry Babenko (KAZ)04.12.2005
10.000 Meter13:56.42Jarmo Valtonen (FIN)04.12.2005
10.000 Meter14:14.56Claudiu Grozea (ROU)04.12.2005
500 Meter40.92José Ignacio Fazio (ARG)
Eerik Idarand (EST)
03.12.2005
1.500 Meter1:45.56Enrico Fabris (ITA)03.12.2005
1.500 Meter1:57.77Oliver Sundberg (DEN)03.12.2005
1.500 Meter2:07.09José Ignacio Fazio (ARG)03.12.2005
Team (Männer)3:46.74Enrico Fabris (ITA)
Stefano Donagrandi (ITA)
Ippolito Sanfratello (ITA)
03.12.2005
Team (Männer)3:55.81Aleksandr Zjigin (KAZ)
Dmitry Babenko (KAZ)
Aleksej Beljajev (KAZ)
03.12.2005
Team (Männer)4:00.20Alexis Contin (FRA)
Pascal Briand (FRA)
Tristan Loy (FRA)
03.12.2005
Team (Männer)4:11.91Miroslav Vtípil (CZE)
Pavel Kulma (CZE)
Zdeněk Haselberger (CZE)
03.12.2005
Team (Männer)4:17.67Jan Caflisch (SUI)
Rico Litscher (SUI)
Ronald Bosker (SUI)
03.12.2005
3.000 Meter4:30.79José Ignacio Fazio (ARG)03.12.2005
5.000 Meter7:01.56Martina Sáblíková (CZE)03.12.2005
5.000 Meter7:03.23Catherine Raney (USA)03.12.2005
5.000 Meter7:03.25Maren Haugli (NOR)03.12.2005
5.000 Meter7:08.63Fei Wang (CHN)03.12.2005
5.000 Meter7:38.79Cathrine Grage (DEN)03.12.2005
500 Meter41.20Oliver Sundberg (DEN)
Ljudmila Prokasjeva (KAZ)
09.07.2005
1.500 Meter2:03.91Oliver Sundberg (DEN)09.07.2005
10.000 Meter16:42.75Paul Fitzgerald (IRL)22.03.2005
Großer Vierkampf185,716Yasmin Steenvoorde (NED)18.03.2005
5.000 Meter7:15.33Maren Haugli (NOR)20.02.2005
5.000 Meter7:19.82Katarzyna Wójcicka (POL)20.02.2005
5.000 Meter7:33.03Marita Johansson (SWE)20.02.2005
3.000 Meter4:10.97Katarzyna Wójcicka (POL)19.02.2005
10.000 Meter13:05.44Øystein Grødum (NOR)19.02.2005
10.000 Meter13:56.48Dmitry Babenko (KAZ)19.02.2005
10.000 Meter13:57.55Robert Brandt (FIN)19.02.2005
Großer Vierkampf150,998Jochem Uytdehaage (NED)07. - 09.01.2005
Großer Vierkampf151,834Eskil Ervik (NOR)07. - 09.01.2005
Großer Vierkampf154,241Johan Röjler (SWE)07. - 09.01.2005
Kleiner Vierkampf166,770Nicola Mayr (ITA)07. - 09.01.2005
Kleiner Vierkampf168,068Katarzyna Wójcicka (POL)07. - 09.01.2005
1.500 Meter1:59.91Katarzyna Wójcicka (POL)07.01.2005
5.000 Meter6:29.21Johan Röjler (SWE)07.01.2005
5.000 Meter7:17.00Maren Haugli (NOR)07.01.2005
10.000 Meter13:06.81Øystein Grødum (NOR)07.01.2005
5.000 Meter7:13.10Martina Sáblíková (CZE)27.11.2004
5.000 Meter7:27.21Katarzyna Wójcicka (POL)27.11.2004
10.000 Meter13:08.52Øystein Grødum (NOR)27.11.2004
10.000 Meter13:22.99Enrico Fabris (ITA)27.11.2004
10.000 Meter13:37.92Cédric Michaud (FRA)27.11.2004
10.000 Meter13:55.75Xuefeng Gao (CHN)27.11.2004
10.000 Meter14:28.61Miroslav Vtípil (CZE)27.11.2004
10.000 Meter16:54.30Paul Fitzgerald (IRL)23.03.2004
1.500 Meter1:50.62Changyu Li (CHN)29.02.2004
5.000 Meter7:17.98Martina Sáblíková (CZE)29.02.2004
5.000 Meter7:20.98Jia Ji (CHN)29.02.2004
5.000 Meter7:26.76Henriët Bosker (SUI)29.02.2004
1.000 Meter1:15.64Claudiu Grozea (ROU)28.02.2004
3.000 Meter4:14.55Katarzyna Wójcicka (POL)28.02.2004
3.000 Meter4:17.23Martina Sáblíková (CZE)28.02.2004
10.000 Meter13:21.06KC Boutiette (USA)28.02.2004
10.000 Meter13:33.43Paweł Jan Zygmunt (POL)28.02.2004
10.000 Meter13:34.81Johan Röjler (SWE)28.02.2004
100 Meter10.42Jenny Wolf (GER)27.02.2004
100 Meter10.43Manli Wang (CHN)27.02.2004
500 Meter35.07Fengtong Yu (CHN)27.02.2004
1.500 Meter2:00.12Katarzyna Wójcicka (POL)27.02.2004
1.500 Meter2:06.73Henriët Bosker (SUI)27.02.2004
Großer Vierkampf151,691Mark Tuitert (NED)09. - 11.01.2004
Großer Vierkampf155,917Johan Röjler (SWE)09. - 11.01.2004
Kleiner Vierkampf168,754Nicola Mayr (ITA)09. - 11.01.2004
Kleiner Vierkampf171,145Daniela Oltean (ROU)09. - 11.01.2004
1.500 Meter2:07.62Henriët Bosker (SUI)09.01.2004
3.000 Meter4:25.31Henriët Bosker (SUI)09.01.2004
5.000 Meter7:27.14Daniela Oltean (ROU)09.01.2004
Kleiner Vierkampf151,270Jevgenij Lalenkov (RUS)21. - 23.11.2003
Kleiner Vierkampf154,120Johan Röjler (SWE)21. - 23.11.2003
Kleiner Vierkampf155,703Matteo Anesi (ITA)21. - 23.11.2003
Kleiner Vierkampf156,886Konrad Niedźwiedzki (POL)21. - 23.11.2003
Kleiner Vierkampf158,652Xuefeng Gao (CHN)21. - 23.11.2003
Kleiner Vierkampf163,579Maksim Pedos (UKR)21. - 23.11.2003
3.000 Meter3:58.29Xuefeng Gao (CHN)21.11.2003
3.000 Meter4:06.51Maksim Pedos (UKR)21.11.2003
5.000 Meter7:22.98Martina Sáblíková (CZE)21.11.2003
5.000 Meter7:28.00Katarzyna Wójcicka (POL)21.11.2003
5.000 Meter7:41.66Henriët Bosker (SUI)21.11.2003
Kleiner Vierkampf171,469Krisztina Egyed (HUN)03. - 05.01.2003
Kleiner Vierkampf171,663Nicola Mayr (ITA)03. - 05.01.2003
10.000 Meter14:04.06Sergej Iljustsjenko (KAZ)23.11.2002
10.000 Meter14:06.57Sang-Yeop Yeo (KOR)23.11.2002
Großer Vierkampf152,482Jochem Uytdehaage (NED)15. - 17.03.2002
Großer Vierkampf153,116Dmitrij Sjepel (RUS)15. - 17.03.2002
Großer Vierkampf153,662Derek Parra (USA)15. - 17.03.2002
Großer Vierkampf155,216Paweł Jan Zygmunt (POL)15. - 17.03.2002
10.000 Meter13:35.18Paweł Jan Zygmunt (POL)15.03.2002
1.500 Meter2:03.94Andreea Jakab (ROU)11.01.2002
3.000 Meter4:19.90Andreea Jakab (ROU)11.01.2002
5.000 Meter7:03.47Gretha Smit (NED)22.12.2001
Mehrkampf159,449Samuel Schwarz (GER)09. - 10.03.2001
1.000 Meter1:26.61Marcela Kramárová (CZE)03.02.2001
1.000 Meter1:21.05Anzjelika Gavrilova (KAZ)02.02.2001
1.000 Meter1:29.02Marcela Kramárová (CZE)02.02.2001
1.500 Meter1:53.01Zsolt Baló (HUN)02.02.2001
1.500 Meter2:03.32Katarzyna Wójcicka (POL)02.02.2001
3.000 Meter4:11.96Varvara Barysjeva (RUS)02.02.2001
3.000 Meter4:21.24Krisztina Egyed (HUN)02.02.2001
5.000 Meter7:03.52Zsolt Baló (HUN)02.02.2001
Kleiner Vierkampf163,609Tonny de Jong (NED)28. - 30.12.2000
1.500 Meter1:57.02Jennifer Rodriguez (USA)25.11.2000
1.500 Meter1:58.03Li Song (CHN)25.11.2000
1.500 Meter1:58.55Varvara Barysjeva (RUS)25.11.2000
5.000 Meter6:55.34Gunda Niemann-Stirnemann (GER)25.11.2000
5.000 Meter7:05.61 (JPN)25.11.2000
5.000 Meter7:23.15Li Song (CHN)25.11.2000
5.000 Meter7:34.69Svetlana Tsjepelnikova (BLR)25.11.2000
5.000 Meter7:37.33Ilonda Luse (LAT)25.11.2000
5.000 Meter7:38.04Katarzyna Wójcicka (POL)25.11.2000
5.000 Meter7:51.18Jelena Mjagkikh (UKR)25.11.2000
10.000 Meter13:03.40Gianni Romme (NED)25.11.2000
10.000 Meter13:27.19Vadim Sajutin (RUS)25.11.2000
10.000 Meter13:30.86 (JPN)25.11.2000
10.000 Meter13:36.90Paweł Jan Zygmunt (POL)25.11.2000
10.000 Meter13:58.84Cédric Michaud (FRA)25.11.2000
10.000 Meter14:08.07Guangbin Liu (CHN)25.11.2000
Mehrkampf154,798Remco olde Heuvel (NED)10. - 11.03.2000
Mehrkampf157,836Pekka Koskela (FIN)10. - 11.03.2000
Mehrkampf158,593Mikael Flygind Larsen (NOR)10. - 11.03.2000
Mehrkampf165,853Oleg Moisejev (BLR)10. - 11.03.2000
1.500 Meter1:55.68Vitalij Novitsjenko (BLR)20.11.1999
1.500 Meter2:00.08Li Song (CHN)20.11.1999
5.000 Meter7:23.20Li Song (CHN)20.11.1999
5.000 Meter7:41.69Ilonda Luse (LAT)20.11.1999
5.000 Meter8:02.53Jana Rejhonová (CZE)20.11.1999
10.000 Meter14:09.57Cédric Michaud (FRA)20.11.1999
10.000 Meter14:18.73Guangbin Liu (CHN)20.11.1999
2 x 500 Meter73,230Roland Brunner (AUT)12. - 14.03.1999
2 x 500 Meter77,260Marianne Timmer (NED)12. - 14.03.1999
2 x 500 Meter78,540Chiara Simionato (ITA)12. - 14.03.1999
2 x 500 Meter78,800Edel Therese Høiseth (NOR)12. - 14.03.1999
500 Meter38.04Svetlana Zjurova (RUS)12.03.1999
500 Meter39.19Edel Therese Høiseth (NOR)12.03.1999
1.500 Meter2:02.39Chiara Simionato (ITA)12.03.1999
3.000 Meter4:07.49Tonny de Jong (NED)12.03.1999
3.000 Meter4:34.21Jana Rejhonová (CZE)12.03.1999
5.000 Meter7:05.16Tonny de Jong (NED)12.03.1999
5.000 Meter7:15.54 (JPN)12.03.1999
5.000 Meter7:22.78Cindy Overland (CAN)12.03.1999
10.000 Meter13:30.22Frank Dittrich (GER)12.03.1999
Mehrkampf155,208Johan Röjler (SWE)05. - 06.03.1999
Mehrkampf160,416Jarmo Valtonen (FIN)05. - 06.03.1999
Mehrkampf162,368Thomas Falger (AUT)05. - 06.03.1999
Mehrkampf162,956Morten Bolstad (NOR)05. - 06.03.1999
Mehrkampf163,311Enrico Fabris (ITA)05. - 06.03.1999
Mehrkampf165,528Jakub Niedźwiedzki (POL)05. - 06.03.1999
Mehrkampf166,939Andrej Sjemetovets (BLR)05. - 06.03.1999
3.000 Meter3:59.45Johan Röjler (SWE)05.03.1999
Großer Vierkampf156,134Dmitrij Sjepel (RUS)08. - 10.01.1999
Großer Vierkampf156,872Christian Breuer (GER)08. - 10.01.1999
Großer Vierkampf158,609Marnix ten Kortenaar (AUT)08. - 10.01.1999
Großer Vierkampf160,356Cédric Kuentz (FRA)08. - 10.01.1999
500 Meter44.93Jana Rejhonová (CZE)08.01.1999
1.500 Meter2:04.81Krisztina Egyed (HUN)08.01.1999
1.500 Meter2:07.87Anzjelika Kotjuga (BLR)08.01.1999
1.500 Meter2:11.38Jana Rejhonová (CZE)08.01.1999
3.000 Meter4:08.70Tonny de Jong (NED)08.01.1999
3.000 Meter4:25.89Krisztina Egyed (HUN)08.01.1999
3.000 Meter4:34.87Jana Rejhonová (CZE)08.01.1999
5.000 Meter6:37.94Vadim Sajutin (RUS)08.01.1999
5.000 Meter7:40.27Krisztina Egyed (HUN)08.01.1999
5.000 Meter7:50.95Outi Aunula-Ylá-Sulkava (FIN)08.01.1999
5.000 Meter7:05.94Carla Zijlstra (NED)21.11.1998
5.000 Meter7:26.84Nicole Slot (CAN)21.11.1998
5.000 Meter7:50.66Ilonda Luse (LAT)21.11.1998
5.000 Meter7:54.72Outi Aunula-Ylá-Sulkava (FIN)21.11.1998
5.000 Meter7:55.23Svetlana Tsjepelnikova (BLR)21.11.1998
5.000 Meter8:02.92Jana Rejhonová (CZE)21.11.1998
10.000 Meter13:40.34Vadim Sajutin (RUS)21.11.1998
10.000 Meter13:51.36Jaromir Radke (POL)21.11.1998
10.000 Meter14:15.18Cédric Michaud (FRA)21.11.1998
10.000 Meter14:31.10Vitalij Novitsjenko (BLR)21.11.1998
Großer Vierkampf153,367Ids Postma (NED)13. - 15.03.1998
Großer Vierkampf155,830Roberto Sighel (ITA)13. - 15.03.1998
Großer Vierkampf156,129Bart Veldkamp (BEL)13. - 15.03.1998
Großer Vierkampf156,587KC Boutiette (USA)13. - 15.03.1998
Großer Vierkampf158,218Frank Dittrich (GER)13. - 15.03.1998
Großer Vierkampf158,442Steven Elm (CAN)13. - 15.03.1998
Großer Vierkampf159,938Sergej Tsybenko (KAZ)13. - 15.03.1998
500 Meter39.02Bart Veldkamp (BEL)13.03.1998
1.500 Meter1:51.19Roberto Sighel (ITA)13.03.1998
1.500 Meter1:51.57Bart Veldkamp (BEL)13.03.1998
1.500 Meter1:55.88Dezideriu Horváth (ROU)13.03.1998
1.500 Meter2:14.97Jana Rejhonová (CZE)13.03.1998
3.000 Meter4:05.08Gunda Niemann-Stirnemann (GER)13.03.1998
3.000 Meter4:17.60Cindy Overland (CAN)13.03.1998
3.000 Meter4:21.83Mihaela Dascălu (ROU)13.03.1998
3.000 Meter4:38.94Jana Rejhonová (CZE)13.03.1998
5.000 Meter7:06.34Tonny de Jong (NED)13.03.1998
10.000 Meter13:29.19Bart Veldkamp (BEL)13.03.1998
10.000 Meter13:45.18Roberto Sighel (ITA)13.03.1998
10.000 Meter13:48.53 (JPN)13.03.1998
10.000 Meter14:00.06Steven Elm (CAN)13.03.1998
Mehrkampf165,114Enrico Fabris (ITA)06. - 07.03.1998
3.000 Meter3:52.67Jelmer Beulenkamp (NED)25.02.1998
3.000 Meter3:56.39Bart Veldkamp (BEL)25.02.1998
3.000 Meter3:57.36Steinar Johansen (NOR)25.02.1998
2 x 500 Meter72,590Jan Bos (NED)18. - 21.12.1997
2 x 500 Meter80,090Andrea Nuyt (NED)18. - 21.12.1997
1.500 Meter1:59.83Annamarie Thomas (NED)21.12.1997
10.000 Meter13:35.27Bob de Jong (NED)21.12.1997
1.500 Meter1:51.25Peter Adeberg (GER)06.12.1997
1.500 Meter1:53.73Sergej Tsybenko (KAZ)06.12.1997
1.500 Meter1:54.52Andrew Nicholson (NZL)06.12.1997
1.500 Meter1:54.56Vesa Rosendahl (FIN)06.12.1997
1.500 Meter1:56.56Zsolt Baló (HUN)06.12.1997
1.500 Meter1:56.62Vitalij Novitsjenko (BLR)06.12.1997
1.500 Meter1:58.23Gunda Niemann-Stirnemann (GER)06.12.1997
1.500 Meter2:00.23Fausto Armando de Oliveira Marreiros (POR)06.12.1997
1.500 Meter2:01.81Svetlana Bazjanova (RUS)06.12.1997
1.500 Meter2:04.28Elena Belci-Dal Farra (ITA)06.12.1997
1.500 Meter2:07.52Slavenko Likic (BHI)06.12.1997
1.500 Meter2:07.59Svetlana Konstantinova (UKR)06.12.1997
1.500 Meter2:08.04Ilonda Luse (LAT)06.12.1997
1.500 Meter2:11.45Irina Safrankova (BLR)06.12.1997
3.000 Meter4:07.80Gunda Niemann-Stirnemann (GER)06.12.1997
3.000 Meter4:13.10Svetlana Bazjanova (RUS)06.12.1997
3.000 Meter4:13.73Elena Belci-Dal Farra (ITA)06.12.1997
3.000 Meter4:14.99Emese Hunyady (AUT)06.12.1997
3.000 Meter4:16.25Kirstin Holum (USA)06.12.1997
3.000 Meter4:16.34Ljudmila Prokasjeva (KAZ)06.12.1997
3.000 Meter4:18.52Anette Tønsberg (NOR)06.12.1997
3.000 Meter4:31.32Svetlana Tsjepelnikova (BLR)06.12.1997
3.000 Meter4:46.26Jana Rejhonová (CZE)06.12.1997
5.000 Meter6:30.63Gianni Romme (NED)06.12.1997
5.000 Meter6:38.51Frank Dittrich (GER)06.12.1997
5.000 Meter6:40.24Jurij Kokhanets (RUS)06.12.1997
5.000 Meter6:40.95KC Boutiette (USA)06.12.1997
5.000 Meter6:41.68Roberto Sighel (ITA)06.12.1997
5.000 Meter6:47.33Martin Feigenwinter (SUI)06.12.1997
5.000 Meter6:49.61Jae-Bong Choi (KOR)06.12.1997
5.000 Meter6:51.90Cédric Kuentz (FRA)06.12.1997
5.000 Meter6:55.85Vitalij Novitsjenko (BLR)06.12.1997
Mehrkampf167,189Danny Leger (GER)07. - 08.03.1997
Großer Vierkampf162,890Frank Dittrich (GER)10. - 12.01.1997
500 Meter38.08Zsolt Baló (HUN)10.01.1997
500 Meter39.99Bart Veldkamp (BEL)10.01.1997
1.500 Meter1:57.22Vitalij Novitsjenko (BLR)10.01.1997
1.500 Meter1:57.51Zsolt Baló (HUN)10.01.1997
1.500 Meter2:12.09Olga Klyga (BLR)10.01.1997
5.000 Meter7:34.67Anette Tønsberg (NOR)10.01.1997
1.500 Meter1:56.27Bart Veldkamp (BEL)30.11.1996
1.500 Meter2:13.77Ilonda Luse (LAT)30.11.1996
3.000 Meter4:21.32Kirstin Holum (USA)30.11.1996
3.000 Meter4:38.25Ilonda Luse (LAT)30.11.1996
3.000 Meter4:41.50Olga Klyga (BLR)30.11.1996
3.000 Meter4:58.58Jana Rejhonová (CZE)30.11.1996
5.000 Meter6:48.01Bart Veldkamp (BEL)30.11.1996
Mehrkampf167,773Sven Joesten (GER)08. - 09.03.1996
Sprint-Mehrkampf148,175Vadim Sjaksjakbajev (KAZ)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf150,160Tomasz Świst (POL)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf151,565Davide Carta (ITA)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf153,030Cédric Kuentz (FRA)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf154,480Zsolt Baló (HUN)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf161,350Edel Therese Høiseth (NOR)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf169,065Krisztina Egyed (HUN)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf169,245Anzjelika Kotjuga (BLR)17. - 18.02.1996
Sprint-Mehrkampf169,930Chiara Simionato (ITA)17. - 18.02.1996
500 Meter36.06Sergej Klevtsjenja (RUS)17.02.1996
500 Meter37.09Tomasz Świst (POL)17.02.1996
500 Meter37.14Magnus Enfeldt (SWE)17.02.1996
500 Meter38.53Zsolt Baló (HUN)17.02.1996
500 Meter40.10Edel Therese Høiseth (NOR)17.02.1996
500 Meter41.87Krisztina Egyed (HUN)
Anzjelika Kotjuga (BLR)
17.02.1996
1.000 Meter1:14.79Tomasz Świst (POL)17.02.1996
1.000 Meter1:15.23Davide Carta (ITA)17.02.1996
1.000 Meter1:15.27Cédric Kuentz (FRA)17.02.1996
1.000 Meter1:17.11Zsolt Baló (HUN)17.02.1996
1.000 Meter1:20.71Edel Therese Høiseth (NOR)17.02.1996
500 Meter39.15Zsolt Baló (HUN)19.01.1996
1.500 Meter2:02.13Fausto Armando de Oliveira Marreiros (POR)19.01.1996
5.000 Meter7:08.03Fausto Armando de Oliveira Marreiros (POR)19.01.1996
500 Meter39.26Zsolt Baló (HUN)03.12.1995
500 Meter39.30Zsolt Baló (HUN)02.12.1995
1.500 Meter2:04.95Fausto Armando de Oliveira Marreiros (POR)02.12.1995
1.500 Meter2:12.40Olga Klyga (BLR)02.12.1995
3.000 Meter4:43.68Olga Klyga (BLR)02.12.1995
5.000 Meter7:12.06Fausto Armando de Oliveira Marreiros (POR)02.12.1995
Mehrkampf166,681Niklas Larsson (SWE)10. - 11.03.1995
Mehrkampf167,454Adam Sadowski (POL)10. - 11.03.1995
Mehrkampf168,738Ninho Eckhardt (GER)10. - 11.03.1995
1.500 Meter1:59.09Andrew Nicholson (NZL)03.12.1994
3.000 Meter4:44.78Olga Klyga (BLR)03.12.1994
3.000 Meter4:48.07Krisztina Egyed (HUN)03.12.1994
5.000 Meter6:46.54 (JPN)03.12.1994
5.000 Meter7:03.21Vitalij Novitsjenko (BLR)03.12.1994
5.000 Meter7:06.21Andrew Nicholson (NZL)03.12.1994
5.000 Meter7:41.00Anette Tønsberg (NOR)03.12.1994
5.000 Meter8:05.51Outi Ylá-Sulkava (FIN)03.12.1994
5.000 Meter8:10.33Ilonda Luse (LAT)03.12.1994
500 Meter37.19Hans Markström (SWE)20.03.1994
3.000 Meter4:18.74Ljudmila Prokasjeva (KAZ)19.03.1994
3.000 Meter4:19.64Elena Belci-Dal Farra (ITA)19.03.1994
2 x 500 Meter75,230Gerard van Velde (NED)28. - 29.12.1993
2 x 500 Meter82,590Christine Aaftink (NED)28. - 29.12.1993
1.500 Meter1:59.48Erik Bouwman (CZE)28.12.1993
500 Meter36.73Yoon-Man Kim (KOR)14.03.1993
500 Meter37.50Roland Brunner (AUT)14.03.1993
500 Meter36.45Aleksandr Golubev (RUS)13.03.1993
500 Meter36.51Igor Zjelezovskij (BLR)13.03.1993
500 Meter37.07Roger Strøm (NOR)13.03.1993
500 Meter40.34Seon-Hee.67 Yoo (KOR)
Christine Aaftink (NED)
13.03.1993
500 Meter41.26Mihaela Dascălu (ROU)13.03.1993
1.000 Meter1:13.05Igor Zjelezovskij (BLR)13.03.1993
1.000 Meter1:13.69Arjan Schreuder (NED)13.03.1993
1.000 Meter1:13.75 (JPN)13.03.1993
1.000 Meter1:21.98Seon-Hee.67 Yoo (KOR)13.03.1993
1.000 Meter1:22.48Mihaela Dascălu (ROU)13.03.1993
1.500 Meter2:02.99Emese Hunyady (AUT)13.03.1993
1.500 Meter2:05.70Svetlana Bazjanova (RUS)13.03.1993
1.500 Meter2:06.11Mihaela Dascălu (ROU)13.03.1993
1.500 Meter2:06.39Else Ragni Yttredal (NOR)13.03.1993
3.000 Meter4:16.33Emese Hunyady (AUT)13.03.1993
3.000 Meter4:21.22Svetlana Bazjanova (RUS)13.03.1993
3.000 Meter4:22.82Elena Belci-Dal Farra (ITA)13.03.1993
3.000 Meter4:27.96Else Ragni Yttredal (NOR)13.03.1993
5.000 Meter6:36.57Johann Olav Koss (NOR)13.03.1993
5.000 Meter6:39.40Bart Veldkamp (NED)13.03.1993
5.000 Meter6:49.46Jevgenij Sanarov (KAZ)13.03.1993
5.000 Meter6:50.26Markus Tröger (GER)13.03.1993
5.000 Meter7:14.71Gunda Niemann (GER)13.03.1993
Großer Vierkampf156,882Falko Zandstra (NED)22. - 24.01.1993
Großer Vierkampf162,500Dezideriu Horváth (ROU)22. - 24.01.1993
Großer Vierkampf163,015Peter Adeberg (GER)22. - 24.01.1993
Großer Vierkampf163,488Artur Szafrański (POL)22. - 24.01.1993
500 Meter40.00Jirí Kyncl (CZE)22.01.1993
500 Meter40.86Emese Hunyady (AUT)
Kaitlyn McGregor (SUI)
22.01.1993
1.500 Meter1:56.31Dezideriu Horváth (ROU)22.01.1993
1.500 Meter1:56.43Jurij Sjulga (UKR)22.01.1993
1.500 Meter2:03.50Emese Hunyady (AUT)22.01.1993
1.500 Meter2:06.32Svetlana Bazjanova (RUS)22.01.1993
1.500 Meter2:07.71Else Ragni Yttredal (NOR)22.01.1993
1.500 Meter2:11.06Outi Ylá-Sulkava (FIN)22.01.1993
3.000 Meter4:34.62Outi Ylá-Sulkava (FIN)22.01.1993
5.000 Meter6:38.77Johann Olav Koss (NOR)22.01.1993
5.000 Meter6:40.01Falko Zandstra (NED)22.01.1993
5.000 Meter6:56.99Dezideriu Horváth (ROU)22.01.1993
5.000 Meter7:05.18Jurij Sjulga (UKR)22.01.1993
5.000 Meter7:15.50Gunda Niemann (GER)22.01.1993
5.000 Meter7:42.35Anette Tønsberg (NOR)22.01.1993
10.000 Meter13:46.96Falko Zandstra (NED)22.01.1993
10.000 Meter14:18.82Dezideriu Horváth (ROU)22.01.1993
Mehrkampf163,930Janne Hänninen (FIN)13. - 14.03.1992
Kleiner Vierkampf171,651Gunda Niemann (GER)07. - 08.03.1992
Kleiner Vierkampf172,621Emese Hunyady (AUT)07. - 08.03.1992
Kleiner Vierkampf174,608Ljudmila Prokasjeva (KAZ)07. - 08.03.1992
Kleiner Vierkampf176,061Svetlana Sjurova-Bojko (RUS)07. - 08.03.1992
Kleiner Vierkampf177,316Mary Docter (USA)07. - 08.03.1992
Kleiner Vierkampf178,414Ewa Justyna Wasilewska-Borkowska (POL)07. - 08.03.1992
500 Meter40.09Qiaobo Ye (CHN)07.03.1992
1.500 Meter2:04.48Emese Hunyady (AUT)07.03.1992
1.500 Meter2:06.57Svetlana Bazjanova (RUS)07.03.1992
1.500 Meter2:07.36Ljudmila Prokasjeva (KAZ)07.03.1992
3.000 Meter4:23.59Svetlana Sjurova-Bojko (RUS)07.03.1992
5.000 Meter7:28.03Svetlana Sjurova-Bojko (RUS)07.03.1992
5.000 Meter7:32.74Ljudmila Prokasjeva (KAZ)07.03.1992
Großer Vierkampf158,245Falko Zandstra (NED)17. - 19.01.1992
500 Meter39.38István Dolp (HUN)17.01.1992
500 Meter41.19Emese Hunyady (AUT)17.01.1992
500 Meter41.55Mihaela Dascălu (ROU)17.01.1992
1.500 Meter2:07.68Mihaela Dascălu (ROU)17.01.1992
1.500 Meter2:07.85Else Ragni Yttredal (NOR)17.01.1992
3.000 Meter4:27.71Mihaela Dascălu (ROU)17.01.1992
3.000 Meter4:28.09Else Ragni Yttredal (NOR)17.01.1992
3.000 Meter4:30.91Irina Abdullina (RUS)17.01.1992
3.000 Meter4:43.23Regula Ledergerber-Bürgin (SUI)17.01.1992
5.000 Meter6:42.03Bart Veldkamp (NED)17.01.1992
5.000 Meter7:19.29Gunda Niemann (GER)17.01.1992
5.000 Meter7:28.96Emese Hunyady (AUT)17.01.1992
5.000 Meter7:32.96István Dolp (HUN)17.01.1992
5.000 Meter7:43.69Mihaela Dascălu (ROU)17.01.1992
5.000 Meter7:44.60Irina Abdullina (RUS)17.01.1992
5.000 Meter7:50.53Else Ragni Yttredal (NOR)17.01.1992
10.000 Meter13:52.65Falko Zandstra (NED)17.01.1992
500 Meter37.83Roberto Sighel (ITA)30.11.1991
500 Meter47.06Paul Fitzgerald (IRL)30.11.1991
1.000 Meter1:16.79Chen Song (CHN)30.11.1991
1.000 Meter1:34.82Paul Fitzgerald (IRL)30.11.1991
1.500 Meter2:24.93Paul Fitzgerald (IRL)30.11.1991
10.000 Meter14:14.40 (JPN)30.11.1991
10.000 Meter14:23.59Rudi Jeklic (GER)30.11.1991
Kleiner Vierkampf159,753Falko Zandstra (NED)16. - 17.02.1991
Großer Vierkampf157,396Johann Olav Koss (NOR)09. - 10.02.1991
Großer Vierkampf160,125Roberto Sighel (ITA)09. - 10.02.1991
Großer Vierkampf160,392Leo Visser (NED)09. - 10.02.1991
Großer Vierkampf161,575Danny Kah (AUS)09. - 10.02.1991
Großer Vierkampf163,043Peter Adeberg (GER)09. - 10.02.1991
Großer Vierkampf164,477 (JPN)09. - 10.02.1991
Großer Vierkampf165,242Jaromir Radke (POL)09. - 10.02.1991
500 Meter38.27Roberto Sighel (ITA)09.02.1991
500 Meter38.84Craig McNicoll (GBR)09.02.1991
1.500 Meter1:52.76Johann Olav Koss (NOR)09.02.1991
5.000 Meter6:41.73Johann Olav Koss (NOR)09.02.1991
5.000 Meter7:08.33Dezideriu Horváth (ROU)09.02.1991
10.000 Meter13:43.54Johann Olav Koss (NOR)09.02.1991
10.000 Meter13:53.45Bart Veldkamp (NED)09.02.1991
10.000 Meter14:17.70Danny Kah (AUS)09.02.1991
10.000 Meter14:26.00 (JPN)09.02.1991
10.000 Meter14:32.93Uwe Tonat (GER)09.02.1991
500 Meter38.98Craig McNicoll (GBR)02.12.1990
500 Meter36.71Uwe-Jens Mey (GER)01.12.1990
500 Meter38.28Roberto Sighel (ITA)01.12.1990
1.000 Meter1:14.42Uwe-Jens Mey (GER)01.12.1990
1.500 Meter1:55.23Markus Tröger (GER)01.12.1990
1.500 Meter1:58.45Craig McNicoll (GBR)01.12.1990
5.000 Meter6:52.66Roberto Sighel (ITA)01.12.1990
5.000 Meter6:54.13Jaromir Radke (POL)01.12.1990
5.000 Meter6:59.84Markus Tröger (GER)01.12.1990
100 Meter09.86Dan Jansen (USA)13.03.1990
100 Meter09.90Uwe-Jens Mey (GER)13.03.1990
100 Meter09.95Bauke Jonkman (NED)13.03.1990
100 Meter10.11Viktor Tsjupira (URS)13.03.1990
100 Meter10.73Bonnie Blair (USA)13.03.1990
100 Meter10.77Herma Emmens-Meijer (NED)13.03.1990
100 Meter10.90Angela Hauck (GER)13.03.1990
3.000 Meter3:57.52Johann Olav Koss (NOR)13.03.1990
3.000 Meter3:58.00Ben van der Burg (NED)13.03.1990
1.000 Meter1:15.02Uwe Streb (FRG)10.03.1990
1.500 Meter1:56.34Markus Tröger (FRG)10.03.1990
Großer Vierkampf160,347Tomas Gustafson (SWE)19. - 20.01.1990
Großer Vierkampf160,505Leo Visser (NED)19. - 20.01.1990
Großer Vierkampf160,534Johann Olav Koss (NOR)19. - 20.01.1990
Großer Vierkampf161,139Roberto Sighel (ITA)19. - 20.01.1990
Großer Vierkampf165,409Jaromir Radke (POL)19. - 20.01.1990
1.500 Meter1:54.04Tomas Gustafson (SWE)19.01.1990
1.500 Meter1:55.67Roberto Sighel (ITA)19.01.1990
5.000 Meter6:58.60Jaromir Radke (POL)19.01.1990
10.000 Meter14:10.52Roberto Sighel (ITA)19.01.1990
10.000 Meter14:16.73Jaromir Radke (POL)19.01.1990
10.000 Meter14:36.36Markus Tröger (FRG)19.01.1990
Kleiner Vierkampf175,706Herma Emmens-Meijer (NED)17. - 18.01.1990
Kleiner Vierkampf176,671Elena Belci-Dal Farra (ITA)17. - 18.01.1990
Kleiner Vierkampf177,628Jasmin Krohn (SWE)17. - 18.01.1990
Kleiner Vierkampf177,723Emese Nemeth-Hunyady (AUT)17. - 18.01.1990
Kleiner Vierkampf178,377Else Ragni Yttredal (NOR)17. - 18.01.1990
1.500 Meter2:08.26Emese Nemeth-Hunyady (AUT)17.01.1990
1.500 Meter2:21.87Ida Stárková (TCH)17.01.1990
3.000 Meter5:19.87Bibija Kerla (YUG)17.01.1990
5.000 Meter7:40.29Petra Becker (FRG)17.01.1990
500 Meter37.58Björn Forslund (SWE)19.03.1989
1.500 Meter1:55.69Roberto Sighel (ITA)18.03.1989
1.500 Meter2:08.30Emese Nemeth-Hunyady (AUT)18.03.1989
5.000 Meter7:03.10Jaromir Radke (POL)18.03.1989
5.000 Meter7:55.51Emese Nemeth-Hunyady (AUT)18.03.1989
Sprint-Mehrkampf147,390Dan Jansen (USA)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf148,135Ki-Tae Bae (KOR)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf149,130 (JPN)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf149,525Jan Ykema (NED)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf150,535Michael Hadschieff (AUT)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf150,955Björn Forslund (SWE)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf151,380Michael Richmond (AUS)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf152,905Roberto Sighel (ITA)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf154,285Yong-Il Ha (PRK)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf159,435Bonnie Blair (USA)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf162,395 (JPN)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf163,560Ingrid Haringa (NED)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf163,920Hwa-Seon Song (PRK)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf164,000Shelley Rhead (CAN)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf164,830Seon-Hee.67 Yoo (KOR)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf164,880Emese Nemeth-Hunyady (AUT)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf165,385Zofia Tokarczyk (POL)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf166,480Edel Therese Høiseth (NOR)25. - 26.02.1989
Sprint-Mehrkampf183,255Bibija Kerla (YUG)25. - 26.02.1989
500 Meter37.85Michael Hadschieff (AUT)25.02.1989
500 Meter38.25Yong-Il Ha (PRK)25.02.1989
500 Meter40.76Seon-Hee.67 Yoo (KOR)25.02.1989
500 Meter40.96Hwa-Seon Song (PRK)25.02.1989
500 Meter41.08Behudin Merdovic (YUG)25.02.1989
500 Meter41.30Emese Nemeth-Hunyady (AUT)25.02.1989
1.000 Meter1:14.03Arie Loef (NED)25.02.1989
1.000 Meter1:15.26Roberto Sighel (ITA)25.02.1989
1.000 Meter1:17.26Yong-Il Ha (PRK)25.02.1989
1.000 Meter1:21.54Hwa-Seon Song (PRK)25.02.1989
1.000 Meter1:21.75Behudin Merdovic (YUG)25.02.1989
1.000 Meter1:21.82Emese Nemeth-Hunyady (AUT)25.02.1989
10.000 Meter15:25.25Yvonne van Gennip (NED)20.03.1988
1.000 Meter1:21.44Erwina Rys-Ferens (POL)19.03.1988
1.500 Meter2:08.69Emese Nemeth-Hunyady (AUT)19.03.1988
1.500 Meter2:08.70Elena Belci-Dal Farra (ITA)19.03.1988
5.000 Meter7:48.65Anja Mischke (FRG)19.03.1988
10.000 Meter15:56.81Grietje Mulder (NED)16.03.1988
10.000 Meter13:58.47Leo Visser (NED)02.01.1988
500 Meter38.42Claude Nicouleau (FRA)22.11.1987
1.000 Meter1:15.01Jerzy Dominik (POL)21.11.1987
1.000 Meter1:15.03Ki-Tae Bae (KOR)21.11.1987
1.000 Meter1:17.55Marc Vernier (FRA)21.11.1987
1.500 Meter2:02.38Notker Ledergerber (SUI)21.11.1987
1.500 Meter2:04.46Julien Green (GBR)
Sofia Albertsson (SWE)
21.11.1987
5.000 Meter6:45.44Geir Karlstad (NOR)21.11.1987
5.000 Meter6:53.20Christian Eminger (AUT)21.11.1987
5.000 Meter6:55.11Per Bengtsson (SWE)21.11.1987
5.000 Meter6:58.92Pertti Niittylä (FIN)21.11.1987
5.000 Meter7:06.83Jirí Kyncl (TCH)21.11.1987
5.000 Meter7:06.85Roberto Sighel (ITA)21.11.1987
5.000 Meter7:21.57Notker Ledergerber (SUI)21.11.1987
1.500 Meter1:53.88Hein Vergeer (NED)21.03.1987
1.500 Meter1:54.26Rolf Falk-Larssen (NOR)21.03.1987
1.500 Meter2:04.52Yvonne van Gennip (NED)21.03.1987
1.500 Meter2:05.84Bonnie Blair (USA)21.03.1987
1.500 Meter2:09.63Elena Belci-Dal Farra (ITA)21.03.1987
1.500 Meter2:10.09Emese Nemeth-Hunyady (AUT)21.03.1987
10.000 Meter14:04.04Gerard Kemkers (NED)21.03.1987
1.000 Meter1:14.37Hans Magnusson (SWE)20.03.1987
1.000 Meter1:15.19Michael Hadschieff (AUT)20.03.1987
1.000 Meter1:20.19Bonnie Blair (USA)20.03.1987
1.000 Meter1:21.71Yvonne van Gennip (NED)20.03.1987
1.000 Meter1:23.14Natalie Grenier (CAN)20.03.1987
1.000 Meter1:23.46Emese Nemeth-Hunyady (AUT)20.03.1987
5.000 Meter7:07.16Bruno Milesi (ITA)20.03.1987
5.000 Meter7:20.36Yvonne van Gennip (NED)20.03.1987
5.000 Meter7:50.23Elena Belci-Dal Farra (ITA)20.03.1987
500 Meter36.55Keith Nick Thometz (USA)19.03.1987
500 Meter39.43Bonnie Blair (USA)19.03.1987
3.000 Meter3:59.27Leo Visser (NED)19.03.1987
3.000 Meter3:59.42Michael Hadschieff (AUT)19.03.1987
3.000 Meter3:59.78Geir Karlstad (NOR)19.03.1987
3.000 Meter4:02.03Hans Magnusson (SWE)19.03.1987
3.000 Meter4:06.17Hansjörg Baltes (FRG)19.03.1987
3.000 Meter4:08.53Bruno Milesi (ITA)19.03.1987
3.000 Meter4:16.85Yvonne van Gennip (NED)19.03.1987
3.000 Meter4:33.99Elena Belci-Dal Farra (ITA)19.03.1987
Großer Vierkampf160,567Michael Hadschieff (AUT)14. - 15.02.1987
Großer Vierkampf160,809Leo Visser (NED)14. - 15.02.1987
Großer Vierkampf162,129Rolf Falk-Larssen (NOR)14. - 15.02.1987
Großer Vierkampf162,730Benoît Lamarche (CAN)14. - 15.02.1987
Großer Vierkampf163,981Pertti Niittylä (FIN)14. - 15.02.1987
500 Meter37.04Ki-Tae Bae (KOR)14.02.1987
500 Meter38.34Michael Hadschieff (AUT)14.02.1987
500 Meter40.28Jirí Kyncl (TCH)14.02.1987
1.500 Meter1:52.70Nikolaj Guljajev (URS)14.02.1987
1.500 Meter1:54.45 (JPN)14.02.1987
1.500 Meter1:54.65Michael Hadschieff (AUT)14.02.1987
1.500 Meter1:55.54Ki-Tae Bae (KOR)14.02.1987
1.500 Meter1:58.94Danny Kah (AUS)14.02.1987
1.500 Meter2:00.21Jirí Kyncl (TCH)14.02.1987
1.500 Meter2:08.33Behudin Merdovic (YUG)14.02.1987
5.000 Meter6:47.01Leo Visser (NED)14.02.1987
5.000 Meter6:52.18Geir Karlstad (NOR)14.02.1987
5.000 Meter6:53.78Michael Hadschieff (AUT)14.02.1987
5.000 Meter6:59.28Benoît Lamarche (CAN)14.02.1987
5.000 Meter6:59.50Hansjörg Baltes (FRG)14.02.1987
5.000 Meter6:59.86Pertti Niittylä (FIN)14.02.1987
5.000 Meter7:01.44 (JPN)14.02.1987
5.000 Meter7:04.77Roman Derks (POL)14.02.1987
5.000 Meter7:04.88Danny Kah (AUS)14.02.1987
5.000 Meter7:08.25Roberto Sighel (ITA)14.02.1987
5.000 Meter7:09.72Jirí Kyncl (TCH)14.02.1987
5.000 Meter7:12.92Ik-Hwan Hwang (KOR)14.02.1987
5.000 Meter7:49.70Behudin Merdovic (YUG)14.02.1987
10.000 Meter14:03.92Geir Karlstad (NOR)14.02.1987
10.000 Meter14:11.63Leo Visser (NED)14.02.1987
10.000 Meter14:12.66Michael Hadschieff (AUT)14.02.1987
10.000 Meter14:32.79Benoît Lamarche (CAN)14.02.1987
10.000 Meter14:40.62Roland Freier (GER)14.02.1987
1.500 Meter2:12.69Elena Belci-Dal Farra (ITA)29.11.1986
3.000 Meter4:22.05Yvonne van Gennip (NED)29.11.1986
3.000 Meter4:41.87Elena Belci-Dal Farra (ITA)29.11.1986
5.000 Meter6:52.91Geir Karlstad (NOR)29.11.1986
5.000 Meter7:10.30Bruno Milesi (ITA)29.11.1986
5.000 Meter7:10.75Benoît Lamarche (CAN)29.11.1986

Wettkämpfe nach Saison:

> >