Wie können wir Ihnen helfen?

Sie haben einen Fehler entdeckt? Bitte schreiben Sie uns, so dass wir die Möglichkeit haben diesen schnellstmöglich zu beheben. Vielen Dank!


Visitenkarte der Eisbahn: Minsk Arena Minsk-Zentral Weißrussland

Minsk Arena 220020 Проспект Победителей 107 a Weißrussland
Minsk Arena
Adresse:
Проспект Победителей 107 a
220020 Minsk
Region:
Minsker Region
Nation:
Weißrussland
Internet:
http://oval.minskarena.com/
Bahndaten:
Hallenbahn, Kunsteisbahn
Bahnlänge:
400 Meter
Höhe:
209 Meter über Meeresspiegel
eröffnet:
01.2010

Geografische Lage:

Проспект Победителей 107 a
220020 Minsk

Bahnrekorde: Entwicklung

DisziplinZeit / PunkteNameDatum
500 Meter38.39Darya Kachanova (RUS)27.11.2016
1.000 Meter1:17.63Darya Kachanova (RUS)26.11.2016
Team Sprint1:31.17 (JPN)26.11.2016
1.500 Meter1:57.00Martina Sáblíková (CZE)08.01.2016
Team (Frauen)3:21.09Tatyana Mikhailova (BLR)
Anna Badajeva (BLR)
Jekaterina Morozova (BLR)
20.02.2011
3.000 Meter4:03.79Martina Sáblíková (CZE)08.01.2016
5.000 Meter6:58.44Martina Sáblíková (CZE)08.01.2016
Kleiner Vierkampf161,455Martina Sáblíková (CZE)08.01.2016
Mini Vierkampf166,403Tatyana Mikhailova (BLR)06.11.2010
Sprint Mehrkampf158,780Svetlana Radkevich (BLR)18.12.2010
2 x 500 Meter78,970Svetlana Radkevich (BLR)04.11.2011
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
500 Meter35.38Tao Yang (CHN)27.11.2016
1.000 Meter1:10.94Denis Kuzin (KAZ)18.08.2010
Team Sprint1:23.54Magnus Myhren Kristensen (NOR)26.11.2016
1.500 Meter1:45.18Denis Yuskov (RUS)08.01.2016
Team (Frauen)3:28.73Maksim Kondratjev (BLR)13.03.2011
3.000 Meter3:47.44Patrick Roest (NED)13.12.2014
Team (Männer)4:09.30Vladislav Avdejev (BLR)
Dmitrij Viskovskij (BLR)
Jevgenij Kazimirenko (BLR)
20.02.2011
5.000 Meter6:19.17Sven Kramer (NED)08.01.2016
10.000 Meter13:11.98Sven Kramer (NED)08.01.2016
Großer Vierkampf150,102Sven Kramer (NED)08.01.2016
Kleiner Vierkampf160,459Vladimir Belevtsov (BLR)19.02.2010
Mini Vierkampf157,954Artjom Matskevitsj (BLR)01.03.2014
Sprint Mehrkampf142,765Ignat Golovatsiuk (BLR)11.03.2017
2 x 500 Meter73,280Jevgenij Kazimirenko (BLR)04.11.2011

Rekorde:

DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Team Sprint1:26.67Stanislav Ignatenko (BLR)
Jevgenij Bolgov (BLR)
Viktor Rudenko (BLR)
26.11.2016
Team Sprint1:36.95Xinmiao Zhang (CHN)
Weiping Gan (CHN)
Dongxue Xi (CHN)
26.11.2016
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Sprint-Mehrkampf142,765Ignat Golovatsiuk (BLR)11. - 12.03.2017
Sprint-Mehrkampf175,365Kristiine Kalev (EST)11. - 12.03.2017
500 Meter35.42Ignat Golovatsiuk (BLR)11.03.2017
500 Meter35.44Ignat Golovatsiuk (BLR)27.11.2016
Team Sprint1:23.54Bjørn Magnussen (NOR)
Henrik Fagerli Rukke (NOR)
Magnus Myhren Kristensen (NOR)
26.11.2016
Team Sprint1:23.80Seon-Kyo Jeong (KOR)
Hyeon-Min Oh (KOR)
Seong-Hyeon Park (KOR)
26.11.2016
Team Sprint1:26.67Jevgenij Bolgov (BLR)
Viktor Rudenko (BLR)
Stanislav Ignatenko (BLR)
26.11.2016
Team Sprint1:26.75Juho-Jaakko Yli-Ilkka (FIN)
Jesse Nieminen (FIN)
Samuli Suomalainen (FIN)
26.11.2016
Team Sprint1:27.02Damian Żurek (POL)
Gaweł Oficjalski (POL)
Dawid Burzykowski (POL)
26.11.2016
Team Sprint1:27.14Jeffrey Rosanelli (ITA)
Giacomo Dalsass (ITA)
Francesco Betti (ITA)
26.11.2016
Team Sprint1:28.37Stefan Haan (AUT)
Gabriel Odor (AUT)
Mathias Hauer (AUT)
26.11.2016
Team Sprint1:29.00Joonas Valge (EST)
Kaspar Kaljuvee (EST)
Kermo Voitka (EST)
26.11.2016
Team Sprint1:31.47Ruining Tian (CHN)
Sisha Li (CHN)
Nan Sun (CHN)
26.11.2016
Team Sprint1:32.94Karolina Bosiek (POL)
Kaja Ziomek (POL)
Karolina Gąsecka (POL)
26.11.2016
Team Sprint1:32.98Deborah Grisenti (ITA)
Noemi Bonazza (ITA)
Chiara Cristelli (ITA)
26.11.2016
Team Sprint1:34.24Da-Som Hwang (KOR)
Mee-Ryeong Jeon (KOR)
Han-Na Moon (KOR)
26.11.2016
Team Sprint1:36.98Polina Polukarova (BLR)
Jevgenija Vorobjova (BLR)
Anna Nifontova (BLR)
26.11.2016
Team Sprint1:43.32Natálie Kerschbaummayr (CZE)
Sandra Šimková (CZE)
Tereza Nosková (CZE)
26.11.2016
500 Meter35.57Ignat Golovatsiuk (BLR)28.10.2016
500 Meter35.77Ignat Golovatsiuk (BLR)06.02.2016
Sprint-Mehrkampf143,930Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2015
500 Meter43.02Victor Takeiji Minakawa (BRA)28.11.2015
500 Meter52.36Nika Gabaidze (GEO)28.11.2015
500 Meter1:04.29Rza Gazimov (AZE)28.11.2015
Großer Vierkampf156,181Vitaly Mikhailov (BLR)28.11.2015
Kleiner Vierkampf170,111Marina Zueva (BLR)28.11.2015
3.000 Meter5:00.37Victor Takeiji Minakawa (BRA)28.11.2015
500 Meter36.02Ignat Golovatsiuk (BLR)30.10.2015
1.000 Meter1:12.35Marten Liiv (EST)01.03.2015
3.000 Meter4:00.15Marten Liiv (EST)28.02.2015
500 Meter36.82Marten Liiv (EST)27.02.2015
1.500 Meter1:52.24Marten Liiv (EST)27.02.2015
500 Meter36.13Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2014
500 Meter37.27Marten Liiv (EST)14.12.2014
1.500 Meter1:53.74Marten Liiv (EST)14.12.2014
1.000 Meter1:13.22Marten Liiv (EST)13.12.2014
1.000 Meter1:15.22Kristian Terebesi (SVK)13.12.2014
Kleiner Vierkampf171,098Marina Zueva (BLR)22. - 23.11.2014
5.000 Meter7:26.79Marina Zueva (BLR)22.11.2014
500 Meter37.90Marten Liiv (EST)25.10.2014
5.000 Meter7:12.14Mart Markus (EST)25.08.2013
3.000 Meter4:07.01Mart Markus (EST)24.08.2013
3.000 Meter4:29.56Saskia Alusalu (EST)17.11.2012
500 Meter38.53Marten Liiv (EST)06.11.2012
5.000 Meter7:13.12Mart Markus (EST)06.11.2012
10.000 Meter15:14.28Mart Markus (EST)22.09.2012
3.000 Meter4:09.59Mart Markus (EST)25.08.2012
500 Meter36.35Jevgenij Kazimirenko (BLR)04.02.2012
Großer Vierkampf157,099Vitaly Mikhailov (BLR)17. - 18.12.2011
Kleiner Vierkampf171,913Tatyana Mikhailova (BLR)17. - 18.12.2011
2 x 500 Meter73,280Jevgenij Kazimirenko (BLR)04. - 06.11.2011
Mehrkampf166,398Aleksandr Simonenko (UKR)26. - 27.02.2011
2 x 500 Meter73,820Jevgenij Kazimirenko (BLR)18. - 20.02.2011
Großer Vierkampf158,999Vitaly Mikhailov (BLR)11. - 12.12.2010
Kleiner Vierkampf173,724Tatyana Mikhailova (BLR)11. - 12.12.2010
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Sprint-Mehrkampf175,365Kristiine Kalev (EST)11. - 12.03.2017
500 Meter43.00Kristiine Kalev (EST)11.03.2017
Mehrkampf176,433Jaroslav Sjevtsjuk (UKR)25. - 26.02.2017
Großer Vierkampf162,737Jevgenij Bolgov (BLR)24. - 25.12.2016
Kleiner Vierkampf181,542Jevgenija Vorobjova (BLR)24. - 25.12.2016
500 Meter43.16Kristiine Kalev (EST)03.12.2016
500 Meter37.94Yalait Zorigtbaatar (MGL)27.11.2016
500 Meter38.39Darya Kachanova (RUS)27.11.2016
500 Meter38.84Samuel Airey (GBR)27.11.2016
1.500 Meter2:00.62Samuel Airey (GBR)27.11.2016
1.500 Meter2:01.29Noemi Bonazza (ITA)27.11.2016
1.000 Meter1:17.36Balázs Bence Kun (HUN)26.11.2016
Team Sprint1:23.80Seong-Hyeon Park (KOR)
Seon-Kyo Jeong (KOR)
Hyeon-Min Oh (KOR)
26.11.2016
Team Sprint1:24.29 (JPN)
(JPN)
(JPN)
26.11.2016
Team Sprint1:24.64Yegor Yunin (RUS)
Anton Borisenko (RUS)
Isa Izmajlov (RUS)
26.11.2016
Team Sprint1:25.27Allan Dahl Johansson (NOR)
Marius Bratli (NOR)
Odin By Farstad (NOR)
26.11.2016
Team Sprint1:26.67Jevgenij Bolgov (BLR)
Viktor Rudenko (BLR)
Stanislav Ignatenko (BLR)
26.11.2016
Team Sprint1:26.75Jesse Nieminen (FIN)
Samuli Suomalainen (FIN)
Juho-Jaakko Yli-Ilkka (FIN)
26.11.2016
Team Sprint1:27.02Damian Żurek (POL)
Gaweł Oficjalski (POL)
Dawid Burzykowski (POL)
26.11.2016
Team Sprint1:27.14Jeffrey Rosanelli (ITA)
Francesco Betti (ITA)
Giacomo Dalsass (ITA)
26.11.2016
Team Sprint1:28.37Stefan Haan (AUT)
Gabriel Odor (AUT)
Mathias Hauer (AUT)
26.11.2016
Team Sprint1:29.00Joonas Valge (EST)
Kaspar Kaljuvee (EST)
Kermo Voitka (EST)
26.11.2016
Team Sprint1:31.17 (JPN)
(JPN)
(JPN)
26.11.2016
Team Sprint1:32.32Irina Kuzneczova (RUS)
Darya Kachanova (RUS)
Kristina Silaeva (RUS)
26.11.2016
Team Sprint1:32.94Karolina Gąsecka (POL)
Karolina Bosiek (POL)
Kaja Ziomek (POL)
26.11.2016
Team Sprint1:32.98Deborah Grisenti (ITA)
Noemi Bonazza (ITA)
Chiara Cristelli (ITA)
26.11.2016
Team Sprint1:34.24Mee-Ryeong Jeon (KOR)
Han-Na Moon (KOR)
Da-Som Hwang (KOR)
26.11.2016
Team Sprint1:36.95Dongxue Xi (CHN)
Weiping Gan (CHN)
Xinmiao Zhang (CHN)
26.11.2016
Team Sprint1:36.98Jevgenija Vorobjova (BLR)
Anna Nifontova (BLR)
Polina Polukarova (BLR)
26.11.2016
Team Sprint1:43.32Natálie Kerschbaummayr (CZE)
Sandra Šimková (CZE)
Tereza Nosková (CZE)
26.11.2016
3.000 Meter4:08.96Botond Bejczi (HUN)26.11.2016
500 Meter35.77Ignat Golovatsiuk (BLR)06.02.2016
Sprint-Mehrkampf143,930Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2015
500 Meter43.02Victor Takeiji Minakawa (BRA)28.11.2015
3.000 Meter5:00.37Victor Takeiji Minakawa (BRA)28.11.2015
1.000 Meter1:11.22Ignat Golovatsiuk (BLR)31.10.2015
500 Meter36.02Ignat Golovatsiuk (BLR)30.10.2015
1.000 Meter1:12.35Marten Liiv (EST)01.03.2015
3.000 Meter4:00.15Marten Liiv (EST)28.02.2015
5.000 Meter7:13.35Kaspar Kaljuvee (EST)28.02.2015
500 Meter36.82Marten Liiv (EST)27.02.2015
1.500 Meter1:52.24Marten Liiv (EST)27.02.2015
500 Meter36.13Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2014
500 Meter37.27Marten Liiv (EST)14.12.2014
1.500 Meter1:53.74Marten Liiv (EST)14.12.2014
1.000 Meter1:13.22Marten Liiv (EST)13.12.2014
1.000 Meter1:15.22Kristian Terebesi (SVK)13.12.2014
Kleiner Vierkampf181,999Jevgenija Vorobjova (BLR)22. - 23.11.2014
500 Meter37.90Marten Liiv (EST)25.10.2014
2 x 500 Meter74,060Anton Kapustin (BLR)21. - 23.03.2014
2 x 500 Meter74,290Ignat Golovatsiuk (BLR)07. - 09.02.2014
Großer Vierkampf166,556Artjom Matskevitsj (BLR)23. - 24.11.2013
10.000 Meter14:40.42Semjon Budaj (BLR)24.11.2013
5.000 Meter7:18.80Aleks Luik (EST)25.08.2013
10.000 Meter14:51.41Nikolaj Najdovitsj (BLR)16.03.2013
2 x 500 Meter74,450Anton Kapustin (BLR)01. - 03.02.2013
1.500 Meter2:01.61Quinten van de Sande (BEL)18.11.2012
3.000 Meter4:15.06Quinten van de Sande (BEL)17.11.2012
3.000 Meter4:29.56Saskia Alusalu (EST)17.11.2012
1.000 Meter1:17.10Aleks Luik (EST)08.11.2012
500 Meter38.53Marten Liiv (EST)06.11.2012
3.000 Meter4:09.75Aleks Luik (EST)06.11.2012
10.000 Meter15:15.87Aleks Luik (EST)22.09.2012
3.000 Meter4:11.24Aleks Luik (EST)25.08.2012
10.000 Meter15:01.62Artjom Tsygankov (BLR)18.02.2012
Großer Vierkampf166,774Artjom Tsygankov (BLR)17. - 18.12.2011
Kleiner Vierkampf182,266Anna Romanenko (BLR)17. - 18.12.2011
Mehrkampf171,183Anna Romanenko (BLR)12. - 13.03.2011
2 x 500 Meter81,570Anna Romanenko (BLR)18. - 20.02.2011
Team (Frauen)3:23.72Anna Romanenko (BLR)
Sofiya Glinkina (BLR)
Tatyana Artma (BLR)
20.02.2011
Mehrkampf172,989Anna Romanenko (BLR)11. - 13.02.2011
Sprint-Mehrkampf164,370Anna Romanenko (BLR)18. - 19.12.2010
Großer Vierkampf167,621Aleksandr Vostrjakov (BLR)11. - 12.12.2010
Kleiner Vierkampf191,380Marina Zueva (BLR)11. - 12.12.2010
10.000 Meter15:03.13Aleksandr Vostrjakov (BLR)12.12.2010
2 x 500 Meter81,730Ksenija Sadovskaja (BLR)19. - 21.03.2010
5.000 Meter8:01.09Sofiya Glinkina (BLR)20.03.2010
10.000 Meter15:11.64Vladislav Avdejev (BLR)20.03.2010
500 Meter40.90Ksenija Sadovskaja (BLR)14.02.2010
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
500 Meter38.39Darya Kachanova (RUS)27.11.2016
Team Sprint1:23.80Seong-Hyeon Park (KOR)
Hyeon-Min Oh (KOR)
Seon-Kyo Jeong (KOR)
26.11.2016
Team Sprint1:31.17 (JPN)
(JPN)
(JPN)
26.11.2016
1.500 Meter1:58.83Melissa Wijfje (NED)14.12.2014
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
1.000 Meter1:28.88Kristiine Kalev (EST)12.03.2017
Sprint-Mehrkampf142,765Ignat Golovatsiuk (BLR)11. - 12.03.2017
Sprint-Mehrkampf175,365Kristiine Kalev (EST)11. - 12.03.2017
500 Meter35.42Ignat Golovatsiuk (BLR)11.03.2017
500 Meter43.00Kristiine Kalev (EST)11.03.2017
1.000 Meter1:28.97Kristiine Kalev (EST)11.03.2017
Mehrkampf175,545Jevgenija Vorobjova (BLR)03. - 04.02.2017
10.000 Meter13:57.60Vitaly Mikhailov (BLR)24. - 25.12.2016
1.500 Meter2:01.82Marina Zueva (BLR)30.10.2016
1.500 Meter2:13.91Kristiine Kalev (EST)30.10.2016
1.000 Meter1:11.06Ignat Golovatsiuk (BLR)29.10.2016
1.000 Meter1:29.36Kristiine Kalev (EST)29.10.2016
500 Meter35.57Ignat Golovatsiuk (BLR)28.10.2016
5.000 Meter6:37.49Vitaly Mikhailov (BLR)28.10.2016
1.500 Meter2:03.99Kermo Voitka (EST)27.03.2016
1.500 Meter2:19.93Mariin Sarap (EST)27.03.2016
1.000 Meter1:11.40Ignat Golovatsiuk (BLR)26.03.2016
1.000 Meter1:18.88Kermo Voitka (EST)26.03.2016
1.000 Meter1:29.67Mariin Sarap (EST)26.03.2016
500 Meter35.77Ignat Golovatsiuk (BLR)25.03.2016
500 Meter39.56Kermo Voitka (EST)25.03.2016
500 Meter43.78Mariin Sarap (EST)25.03.2016
500 Meter36.09Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2015
1.000 Meter1:11.51Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2015
Sprint-Mehrkampf143,930Ignat Golovatsiuk (BLR)26.12.2015
1.500 Meter1:49.46Vitaly Mikhailov (BLR)28.11.2015
1.500 Meter2:02.24Tatyana Mikhailova (BLR)28.11.2015
Großer Vierkampf156,181Vitaly Mikhailov (BLR)28.11.2015
Kleiner Vierkampf170,111Marina Zueva (BLR)28.11.2015
5.000 Meter6:38.76Vitaly Mikhailov (BLR)28.11.2015
2 x 500 Meter73,490Jevgenij Kazimirenko (BLR)22.03.2015
1.500 Meter2:03.80Tatyana Mikhailova (BLR)22.03.2015
5.000 Meter6:42.58Vitaly Mikhailov (BLR)21.03.2015
10.000 Meter14:02.91Vitaly Mikhailov (BLR)19.03.2015
500 Meter36.13Ignat Golovatsiuk (BLR)26. - 27.12.2014
1.000 Meter1:19.42Tatyana Mikhailova (BLR)26. - 27.12.2014
Sprint-Mehrkampf145,745Ignat Golovatsiuk (BLR)26. - 27.12.2014
Kleiner Vierkampf171,098Marina Zueva (BLR)22. - 23.11.2014
3.000 Meter4:17.50Marina Zueva (BLR)22. - 23.11.2014
5.000 Meter6:43.18Vitaly Mikhailov (BLR)22. - 23.11.2014
5.000 Meter7:26.79Marina Zueva (BLR)22. - 23.11.2014
10.000 Meter14:05.51Vitaly Mikhailov (BLR)22. - 23.11.2014
500 Meter36.24Jevgenij Kazimirenko (BLR)28. - 29.12.2013
Sprint-Mehrkampf146,195Jevgenij Kazimirenko (BLR)28. - 29.12.2013
5.000 Meter6:43.33Vitaly Mikhailov (BLR)15.03.2013
3.000 Meter4:24.07Tatyana Mikhailova (BLR)15. - 16.12.2012
5.000 Meter6:43.67Vitaly Mikhailov (BLR)15. - 16.12.2012
500 Meter36.55Jevgenij Kazimirenko (BLR)17.02.2012
500 Meter39.20Svetlana Radkevich (BLR)17.02.2012
500 Meter36.81Jevgenij Kazimirenko (BLR)23. - 24.12.2011
1.500 Meter2:04.02Tatyana Mikhailova (BLR)17. - 18.12.2011
Großer Vierkampf157,099Vitaly Mikhailov (BLR)17. - 18.12.2011
Kleiner Vierkampf171,913Tatyana Mikhailova (BLR)17. - 18.12.2011
3.000 Meter4:25.37Tatyana Mikhailova (BLR)17. - 18.12.2011
5.000 Meter6:44.11Vitaly Mikhailov (BLR)17. - 18.12.2011
5.000 Meter7:36.35Tatyana Mikhailova (BLR)17. - 18.12.2011
10.000 Meter14:07.24Vitaly Mikhailov (BLR)17. - 18.12.2011
500 Meter36.87Jevgenij Kazimirenko (BLR)18. - 20.02.2011
2 x 500 Meter73,820Jevgenij Kazimirenko (BLR)18. - 20.02.2011
2 x 500 Meter79,840Ksenija Sadovskaja (BLR)18. - 20.02.2011
Team (Frauen)3:21.09Jekaterina Morozova (BLR)
Tatyana Mikhailova (BLR)
Anna Badajeva (BLR)
20.02.2011
Team (Männer)4:09.30Jevgenij Kazimirenko (BLR)
Dmitrij Viskovskij (BLR)
Vladislav Avdejev (BLR)
20.02.2011
1.500 Meter1:51.03Vitaly Mikhailov (BLR)19.02.2011
1.500 Meter2:05.92Tatyana Mikhailova (BLR)19.02.2011
5.000 Meter6:51.35Vitaly Mikhailov (BLR)18.02.2011
500 Meter36.88Vitaly Mikhailov (BLR)18. - 19.12.2010
500 Meter39.29Svetlana Radkevich (BLR)18. - 19.12.2010
1.000 Meter1:12.01Vitaly Mikhailov (BLR)18. - 19.12.2010
1.000 Meter1:19.87Svetlana Radkevich (BLR)18. - 19.12.2010
Sprint-Mehrkampf146,265Vitaly Mikhailov (BLR)18. - 19.12.2010
Sprint-Mehrkampf158,780Svetlana Radkevich (BLR)18. - 19.12.2010
500 Meter37.09Dmitrij Viskovskij (BLR)11. - 12.12.2010
500 Meter39.49Svetlana Radkevich (BLR)11. - 12.12.2010
1.500 Meter1:51.50Vitaly Mikhailov (BLR)11. - 12.12.2010
1.500 Meter2:06.16Tatyana Mikhailova (BLR)11. - 12.12.2010
Großer Vierkampf158,999Vitaly Mikhailov (BLR)11. - 12.12.2010
Kleiner Vierkampf173,724Tatyana Mikhailova (BLR)11. - 12.12.2010
3.000 Meter4:26.01Tatyana Mikhailova (BLR)11. - 12.12.2010
5.000 Meter6:53.08Vitaly Mikhailov (BLR)11. - 12.12.2010
500 Meter37.37Aleksandr Komar (BLR)19. - 21.03.2010
500 Meter39.73Anna Badajeva (BLR)19. - 21.03.2010
2 x 500 Meter74,950Vitaly Mikhailov (BLR)19. - 21.03.2010
2 x 500 Meter79,880Anna Badajeva (BLR)19. - 21.03.2010
1.500 Meter1:53.16Vitaly Mikhailov (BLR)21.03.2010
1.500 Meter2:07.15Julija Jasenok (BLR)21.03.2010
1.000 Meter1:13.13Vitaly Mikhailov (BLR)20.03.2010
1.000 Meter1:21.84Ksenija Sadovskaja (BLR)20.03.2010
5.000 Meter7:42.03Tatyana Mikhailova (BLR)20.03.2010
10.000 Meter14:24.72Vitaly Mikhailov (BLR)20.03.2010
3.000 Meter4:27.74Tatyana Mikhailova (BLR)19.03.2010
5.000 Meter6:58.73Vitaly Mikhailov (BLR)19.03.2010
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
1.000 Meter1:22.64Anna Nifontova (BLR)12.03.2017
1.000 Meter1:28.88Kristiine Kalev (EST)12.03.2017
Sprint-Mehrkampf149,195Jevgenij Bolgov (BLR)11. - 12.03.2017
Sprint-Mehrkampf164,110Anna Nifontova (BLR)11. - 12.03.2017
Sprint-Mehrkampf175,365Kristiine Kalev (EST)11. - 12.03.2017
500 Meter40.55Anna Nifontova (BLR)11.03.2017
500 Meter43.00Kristiine Kalev (EST)11.03.2017
1.000 Meter1:23.38Anna Nifontova (BLR)11.03.2017
1.000 Meter1:28.97Kristiine Kalev (EST)11.03.2017
500 Meter35.77Ignat Golovatsiuk (BLR)06. - 07.02.2016
1.000 Meter1:11.06Ignat Golovatsiuk (BLR)06. - 07.02.2016
1.500 Meter1:51.45Ignat Golovatsiuk (BLR)06. - 07.02.2016
500 Meter36.45Ignat Golovatsiuk (BLR)30.01.2015
500 Meter40.79Natalja Khramtsova (BLR)30.01.2015
1.000 Meter1:11.75Ignat Golovatsiuk (BLR)30.01.2015
1.500 Meter1:52.05Ignat Golovatsiuk (BLR)30.01.2015
5.000 Meter6:58.62Valerij Trofimov (BLR)30.01.2015
500 Meter36.93Ignat Golovatsiuk (BLR)07. - 09.02.2014
2 x 500 Meter74,290Ignat Golovatsiuk (BLR)07. - 09.02.2014
2 x 500 Meter82,630Natalja Khramtsova (BLR)07. - 09.02.2014
3.000 Meter4:03.83Semjon Budaj (BLR)07. - 09.02.2014
5.000 Meter7:05.44Semjon Budaj (BLR)07. - 09.02.2014
500 Meter37.12Artem Tsjaban (BLR)01. - 03.02.2013
500 Meter41.09Natalja Khramtsova (BLR)01. - 03.02.2013
2 x 500 Meter74,450Anton Kapustin (BLR)01. - 03.02.2013
500 Meter37.21Artem Tsjaban (BLR)10. - 12.02.2012
2 x 500 Meter74,950Artem Tsjaban (BLR)10. - 12.02.2012
1.000 Meter1:15.21Artem Tsjaban (BLR)12.02.2012
2 x 500 Meter83,170Anna Romanenko (BLR)10. - 12.02.2012
2 x 500 Meter76,320Aleksandr Vostrjakov (BLR)11. - 13.02.2011
1.000 Meter1:16.35Vladislav Avdejev (BLR)13.02.2011
2 x 500 Meter83,200Anna Romanenko (BLR)11. - 13.02.2011
1.000 Meter1:23.51Anna Romanenko (BLR)11. - 13.02.2011
1.500 Meter2:09.49Anna Romanenko (BLR)11. - 13.02.2011
Mehrkampf172,989Anna Romanenko (BLR)11. - 13.02.2011
3.000 Meter4:38.71Anna Romanenko (BLR)11. - 13.02.2011
500 Meter37.30Roman Khomtsjenko (BLR)19. - 21.02.2010
500 Meter41.10Ksenija Sadovskaja (BLR)19. - 21.02.2010
1.000 Meter1:24.00Anna Romanenko (BLR)19. - 21.02.2010
1.500 Meter1:53.90Vladimir Belevtsov (BLR)19. - 21.02.2010
1.500 Meter2:10.90Anna Romanenko (BLR)19. - 21.02.2010
Kleiner Vierkampf160,459Vladimir Belevtsov (BLR)19. - 21.02.2010
Mehrkampf174,866Anna Romanenko (BLR)19. - 21.02.2010
3.000 Meter4:05.60Vladimir Belevtsov (BLR)19. - 21.02.2010
3.000 Meter4:42.20Anna Romanenko (BLR)19. - 21.02.2010
5.000 Meter7:09.00Vladislav Avdejev (BLR)19. - 21.02.2010

Wettkämpfe nach Saison:

> >