SpeedSkatingNews [.info]

Alles zum Eisschnelllauf - Neuigkeiten und Ergebnisse

Eisschnelllauf Streckenergebnis: 19th Int. Team-Sprint-Cup For Juniors Of Berlin ⋅ Männer ⋅ Mehrkampf Deutschland

Sportforum 13053 Weissenseer Weg 51-55 Deutschland
Streckenergebnis:
Mehrkampf - 100m / 300m / 500m
Eisbahn:
Sportforum Berlin - Hohenschönhausen
Datum:
04. - 05.12.2010
Rekorde:
Information:
  • 10 Sportler aus 2 Ländern
  • 10 Männer
  • 3 Strecken (100m, 300m, 500m)
  • 30 Läufe
Männer, Mehrkampfergebnis - Mehrkampf 100m/300m/500mDatum: 04. - 05.12.2010
RangNameNation100m300m500mPunkte
1Sandor FeenstraNED13.0531.6250.0394,700
2Lukas MannGER12.8731.5950.3794,830
3Yannic HeckerGER12.6531.8751.7696,280
4Richard HerrmannGER12.7632.0551.8396,640
5Maximilian MothesGER13.0532.8452.8998,780
6Justus JahnGER13.0633.6153.1399,800
7Max RederGER12.4934.6953.49100,670
8N. N.NED13.9035.3955.76105,050
9Christian NinottaGER14.3234.9356.70105,950
10Sadrach TopNED13.4534.9658.36106,770
SB - Saisonbestzeit

1. Tag (04.12.2010)

2. Tag (05.12.2010)

Lade Rekordliste des Wettkampfes...
> >