SpeedSkatingNews [.info]

Alles zum Eisschnelllauf - Neuigkeiten und Ergebnisse

Eisschnelllauf Streckenergebnis: 17th International Team-Sprint For Juniors SC Berlin E.V. ⋅ Männer ⋅ Mehrkampf Deutschland

Sportforum 13053 Weissenseer Weg 51-55 Deutschland
Streckenergebnis:
Mehrkampf - 100m / 300m / 500m
Eisbahn:
Sportforum Berlin - Hohenschönhausen
Datum:
29. - 30.11.2008
Rekorde:
Information:
  • 9 Sportler aus 3 Ländern
  • 9 Männer
  • 3 Strecken (100m, 300m, 500m)
  • 27 Läufe (1x mit DNF/DNS/DQ)
Männer, Mehrkampfergebnis - Mehrkampf 100m/300m/500mDatum: 29. - 30.11.2008
RangNameNation100m300m500mPunkte
1Jeremias MarxGER12.7130.5948.8892,180
2Alexander SchneiderGER12.5630.9650.2593,770
3Jorik de BoerNED13.0031.7449.8794,610
4Paul TonatGER12.8432.4252.0997,350
5Jorrit ReedeNED13.1632.7053.1899,040
6Maximilian JacobGER13.4733.0154.78101,260
7Stanislav IgnatenkoBLR13.3433.011:03.91110,260
8Andreas AnastasiadisGER15.4339.301:14.67129,400
 Chris HuizingaNEDDNS32.5951.93n/a 
SB - Saisonbestzeit

1. Tag (29.11.2008)

2. Tag (30.11.2008)

Lade Rekordliste des Wettkampfes...
> >