Wie können wir Ihnen helfen?

Sie haben einen Fehler entdeckt? Bitte schreiben Sie uns, so dass wir die Möglichkeit haben diesen schnellstmöglich zu beheben. Vielen Dank!


Eisschnelllauf Streckenergebnis: 57th Student Festival Of The North ⋅ Männer ⋅ Mehrkampf Russland

Tsentralnyi Stadion 184530 Строительная ул. 47 Russland
Streckenergebnis:
Mehrkampf - 100m (1. Lauf) / 100m (2. Lauf) / 300m (1. Lauf) / 300m (2. Lauf)
Eisbahn:
Tsentralnyi Stadion Olenegorsk
Datum:
17. - 18.03.2017
Rekorde:
Information:
  • 25 Sportler aus 1 Land
  • 25 Männer
  • 2 Strecken (100m, 300m)
  • 100 Läufe (6x mit DNF/DNS/DQ)
Alle Strecken
Mehrkampfergebnis - Mehrkampf
RangNameNation100m
1. Lauf
100m
2. Lauf
300m
1. Lauf
300m
2. Lauf
Punkte
1Kirill AnpilogovRUS12.2712.5835.7336.6697,240
2Boris SmalyugaRUS13.2113.5037.1536.17100,030
3Stepan StirinRUS13.6513.8938.4437.63103,610
4Roman BerestinRUS13.2012.8039.9137.81103,720
5Denis BorovikovRUS12.3513.4041.9537.29104,990
6Aleksej Mironov 05RUS13.7413.2139.6238.87105,440
7Evgeniy PetrovRUS13.0513.5041.9440.00108,490
8Ramaldan RamazanovRUS12.6813.2643.2442.57111,750
9Dmitriy BorodulinRUS13.1313.7342.4442.89112,190
10Timur GusevRUS13.4913.2643.3943.12113,260
11Daniil DidenkoRUS13.5513.4845.5643.79116,380
12Sergej LyamichevRUS13.5213.7949.4441.27118,020
13Yaroslav SocenkoRUS14.2513.9545.5045.03118,730
14Danil KurakinRUS13.6314.2447.1445.62120,630
15Kirill KostinRUS13.2314.2146.8946.70121,030
16Maksim SaveljevRUS14.7015.5050.4445.46126,100
17Matvej PerevoznikovRUS14.6314.9151.9247.52128,980
18Ivan LesukovRUS15.0015.0156.9955.09142,090
19Egor PanfilovRUS21.9916.901:02.781:00.74162,410
20Jevgenij JegorovRUS16.3820.321:14.4456.86168,000
21Mikhail SelyukovRUS19.2518.451:13.841:08.57180,110
22Daniil LebedevRUS20.7922.601:34.311:33.68231,380
NCVladimir NekrasovRUS16.1816.1956.34DNSNC 
NCArtyom ArbuzovRUS13.39 DNS n/a 
NCSergej MaslovRUSWDRWDRWDRWDRNC 
TR - Bahnrekord, PB - Persönliche Bestzeit
Punktabstände der Topplatzierten
 

Kirill Anpilogov

Boris Smalyuga

Stepan Stirin

Roman Berestin

Denis Borovikov

Aleksej Mironov 05

Evgeniy Petrov

Ramaldan Ramazanov

Dmitriy Borodulin

Timur Gusev

Daniil Didenko

Sergej Lyamichev

Kirill Anpilogov -2,790-6,370-6,480-7,750-8,200-11,250-14,510-14,950-16,020-19,140-20,780
Boris Smalyuga2,790 -3,580-3,690-4,960-5,410-8,460-11,720-12,160-13,230-16,350-17,990
Stepan Stirin6,3703,580 -0,110-1,380-1,830-4,880-8,140-8,580-9,650-12,770-14,410
Roman Berestin6,4803,6900,110 -1,270-1,720-4,770-8,030-8,470-9,540-12,660-14,300
Denis Borovikov7,7504,9601,3801,270 -0,450-3,500-6,760-7,200-8,270-11,390-13,030
Aleksej Mironov 058,2005,4101,8301,7200,450 -3,050-6,310-6,750-7,820-10,940-12,580
Evgeniy Petrov11,2508,4604,8804,7703,5003,050 -3,260-3,700-4,770-7,890-9,530
Ramaldan Ramazanov14,51011,7208,1408,0306,7606,3103,260 -0,440-1,510-4,630-6,270
Dmitriy Borodulin14,95012,1608,5808,4707,2006,7503,7000,440 -1,070-4,190-5,830
Timur Gusev16,02013,2309,6509,5408,2707,8204,7701,5101,070 -3,120-4,760
Daniil Didenko19,14016,35012,77012,66011,39010,9407,8904,6304,1903,120 -1,640
Sergej Lyamichev20,78017,99014,41014,30013,03012,5809,5306,2705,8304,7601,640 
> >