Wie können wir Ihnen helfen?

Sie haben einen Fehler entdeckt? Bitte schreiben Sie uns, so dass wir die Möglichkeit haben diesen schnellstmöglich zu beheben. Vielen Dank!


Eisschnelllauf Streckenergebnis: 57th Student Festival Of The North ⋅ Frauen ⋅ Mehrkampf Russland

Tsentralnyi Stadion 184530 Строительная ул. 47 Russland
Streckenergebnis:
Mehrkampf - 100m (1. Lauf) / 100m (2. Lauf) / 300m (1. Lauf) / 300m (2. Lauf)
Eisbahn:
Tsentralnyi Stadion Olenegorsk
Datum:
17. - 18.03.2017
Rekorde:
Information:
  • 31 Sportler aus 1 Land
  • 31 Frauen
  • 2 Strecken (100m, 300m)
  • 124 Läufe (2x mit DNF/DNS/DQ)
Alle Strecken
Mehrkampfergebnis - Mehrkampf
RangNameNation100m
1. Lauf
100m
2. Lauf
300m
1. Lauf
300m
2. Lauf
Punkte
1Anna KuprikovaRUS11.9312.0332.1932.1288,270
2Marina MatkovskayaRUS12.6112.3637.1135.9298,000
3Anastasija VoronkovaRUS13.0913.3037.8335.6699,880
4Elena CyplyaevaRUS13.0813.0937.9437.43101,540
5Alyona StoyanovaRUS13.3312.6739.2040.32105,520
6Anastasiya FondisRUS13.1213.3840.0739.78106,350
7Milena AndreevaRUS13.5413.4340.5240.24107,730
8Milena SavenokRUS12.5312.8745.5937.16108,150
9Aleksandra MamajevaRUS13.1412.7642.4442.17110,510
10Nadezjda SkuratovaRUS13.2613.9640.7343.44111,390
11Lyubov TimencevaRUS13.7913.6343.6442.59113,650
12Kseniya AndreevaRUS13.7614.0244.0742.44114,290
13Kira VyalayaRUS14.4014.4543.6845.04117,570
14Jekaterina SinjavinaRUS14.4114.6743.0945.47117,640
15Jelizaveta SadridinovaRUS13.2613.6445.1746.33118,400
16Sofiya ChiryakovaRUS13.6618.5044.3743.80120,330
17Alisa NikolajevaRUS14.4914.7345.2946.14120,650
18Karina TolmatsjovaRUS13.9715.0244.2248.86122,070
19Ekaterina KrasavinaRUS14.5014.6344.6851.62125,430
20Elizaveta RasyukRUS14.8414.6749.5446.95126,000
21Anastasiya AdamovaRUS16.3415.1752.8949.47133,870
22Darja BeresnevaRUS15.3120.2249.3950.61135,530
23Yuliya SmetannikovaRUS15.7815.4956.9152.32140,500
24Veronika SkirdovaRUS16.8616.6754.9954.63143,150
25Sofya ZazovaRUS22.8818.501:02.861:00.88165,120
26Alina KorotkovaRUS19.6218.401:08.381:07.81174,210
27Yana FilippovaRUS18.7518.171:12.941:06.56176,420
28Alina MustafinaRUS21.9620.782:09.981:25.17257,890
29Alina BasalaevaRUS29.3021.982:36.351:08.52276,150
DNSEvelina NekrasovaRUS13.11DNS39.9539.48DNS 
NCElmira SajfutdinovaRUS18.0613.671:02.05DNSn/a 
TR - Bahnrekord, PB - Persönliche Bestzeit
Punktabstände der Topplatzierten
 

Anna Kuprikova

Marina Matkovskaya

Anastasija Voronkova

Elena Cyplyaeva

Alyona Stoyanova

Anastasiya Fondis

Milena Andreeva

Milena Savenok

Aleksandra Mamajeva

Nadezjda Skuratova

Lyubov Timenceva

Kseniya Andreeva

Anna Kuprikova -9,730-11,610-13,270-17,250-18,080-19,460-19,880-22,240-23,120-25,380-26,020
Marina Matkovskaya9,730 -1,880-3,540-7,520-8,350-9,730-10,150-12,510-13,390-15,650-16,290
Anastasija Voronkova11,6101,880 -1,660-5,640-6,470-7,850-8,270-10,630-11,510-13,770-14,410
Elena Cyplyaeva13,2703,5401,660 -3,980-4,810-6,190-6,610-8,970-9,850-12,110-12,750
Alyona Stoyanova17,2507,5205,6403,980 -0,830-2,210-2,630-4,990-5,870-8,130-8,770
Anastasiya Fondis18,0808,3506,4704,8100,830 -1,380-1,800-4,160-5,040-7,300-7,940
Milena Andreeva19,4609,7307,8506,1902,2101,380 -0,420-2,780-3,660-5,920-6,560
Milena Savenok19,88010,1508,2706,6102,6301,8000,420 -2,360-3,240-5,500-6,140
Aleksandra Mamajeva22,24012,51010,6308,9704,9904,1602,7802,360 -0,880-3,140-3,780
Nadezjda Skuratova23,12013,39011,5109,8505,8705,0403,6603,2400,880 -2,260-2,900
Lyubov Timenceva25,38015,65013,77012,1108,1307,3005,9205,5003,1402,260 -0,640
Kseniya Andreeva26,02016,29014,41012,7508,7707,9406,5606,1403,7802,9000,640 
> >