Wie können wir Ihnen helfen?

Sie haben einen Fehler entdeckt? Bitte schreiben Sie uns, so dass wir die Möglichkeit haben diesen schnellstmöglich zu beheben. Vielen Dank!


Visitenkarte der Eisbahn: Ludwig-Schwabl-Stadion Inzell Deutschland

Ludwig-Schwabl-Stadion 83330 Reichenhaller Straße 79 Deutschland
Ludwig-Schwabl-Stadion
Adresse:
Reichenhaller Straße 79
83330 Inzell
Region:
Bayern
Nation:
Deutschland
Bahndaten:
Freiluftbahn, Kunsteisbahn
Bahnlänge:
400 Meter
Höhe:
691 Meter über Meeresspiegel
eröffnet:
11.12.1965
geschlossen:
01.03.2009
Diese Bahn wurde geschlossen oder existiert in dieser Form nicht mehr. Die Nachfolgebahn ist:

Max Aicher Arena Inzell

Geografische Lage:

Reichenhaller Straße 79
83330 Inzell

Bahnrekorde: Entwicklung

DisziplinZeit / PunkteNameDatum
100 Meter10.41Catriona LeMay-Doan (CAN)02.03.2003
500 Meter38.25Jenny Wolf (GER)12.10.2007
1.000 Meter1:16.10Anni Friesinger (GER)20.10.2006
1.500 Meter1:57.21Anni Friesinger (GER)15.10.2005
Team (Frauen)3:05.81Daniela Anschütz (GER)03.03.2005
3.000 Meter4:06.55Martina Sáblíková (CZE)10.10.2008
5.000 Meter6:56.98Martina Sáblíková (CZE)17.10.2008
10.000 Meter17:38.00Yvonne van der Ploeg (NED)07.03.1984
Sprint Mehrkampf154,865Monique Garbrecht-Enfeldt (GER)29.12.2000
Mini Vierkampf168,271Karin Busch (GER)13.02.1982
Kleiner Vierkampf166,069Gunda Niemann-Stirnemann (GER)29.12.2000
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
100 Meter09.52Mark Nielsen (CAN)01.03.2003
500 Meter35.17Fengtong Yu (CHN)20.02.2004
1.000 Meter1:09.65Shani Davis (USA)17.02.2008
1.500 Meter1:47.81Remco olde Heuvel (NED)21.10.2006
3.000 Meter3:43.34Sven Kramer (NED)10.10.2008
5.000 Meter6:25.61Chad Hedrick (USA)03.03.2005
10.000 Meter13:25.64Bob de Jong (NED)03.03.2005
Sprint Mehrkampf142,325Jeremy Wotherspoon (CAN)16.02.2008
Mini Vierkampf160,378Valentin Antonio Anghel (ROU)04.02.2008
Kleiner Vierkampf155,924Tobias Schneider (GER)04.01.2008
Großer Vierkampf159,172Christian Breuer (GER)29.12.2000

Rekorde:

DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Team (Frauen)3:05.81Anni Friesinger (GER)
Daniela Anschütz (GER)
Sabine Völker (GER)
03.03.2005
Team (Männer)3:53.76Carl Verheijen (NED)
Mark Tuitert (NED)
Erben Wennemars (NED)
03.03.2005
Kleiner Vierkampf160,454Gerard Kemkers (NED)16. - 17.03.1990
1.500 Meter2:02.23Karin Kania-Enke (GER)06.03.1986
Mehrkampf168,271Karin Busch (GER)13. - 14.02.1982
1.500 Meter1:55.61Hans van Helden (NED)12. - 13.03.1976
Großer Vierkampf165,884Piet Kleine (NED)12. - 13.03.1976
Sprint-Mehrkampf166,210Sheila Young (USA)12. - 13.03.1976
Mehrkampf176,468Sylvia Burka (CAN)12. - 13.03.1976
5.000 Meter7:02.38Piet Kleine (NED)12. - 13.03.1976
10.000 Meter14:43.92Piet Kleine (NED)12. - 13.03.1976
500 Meter40.68Sheila Young (USA)12.03.1976
5.000 Meter7:04.86Piet Kleine (NED)05. - 06.03.1976
Sprint-Mehrkampf172,540Sheila Young (USA)01. - 02.03.1975
3.000 Meter4:41.01Sippie Tigchelaar (NED)27.02.1975
Sprint-Mehrkampf173,050Sheila Young (USA)08. - 09.02.1975
1.000 Meter1:18.50Erhard Keller (FRG)04. - 05.03.1972
Sprint-Mehrkampf155,800Erhard Keller (FRG)04. - 05.03.1972
Großer Vierkampf167,420Ard Schenk (NED)04. - 05.03.1972
5.000 Meter7:09.80Ard Schenk (NED)04. - 05.03.1972
3.000 Meter4:08.30Ard Schenk (NED)02.03.1972
Mehrkampf182,805Atje Keulen-Deelstra (NED)15. - 16.01.1972
500 Meter38.30Erhard Keller (FRG)01. - 02.01.1972
Sprint-Mehrkampf156,160Erhard Keller (FRG)01. - 02.01.1972
2 x 500 Meter78,230Erhard Keller (FRG)26.12.1971
Mehrkampf170,710Hans van Helden (NED)18. - 19.12.1971
500 Meter42.60Anne Henning (USA)24.11.1971
500 Meter38.42Erhard Keller (FRG)13. - 14.03.1971
Großer Vierkampf168,248Ard Schenk (NED)13. - 14.03.1971
5.000 Meter7:12.00Ard Schenk (NED)13. - 14.03.1971
10.000 Meter14:55.90Ard Schenk (NED)13. - 14.03.1971
1.000 Meter1:18.80Ard Schenk (NED)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf175,730Ruth Schleiermacher (GER)20. - 21.02.1971
500 Meter42.75Anne Henning (USA)20.02.1971
1.000 Meter1:27.70Ljudmila Titova (URS)20.02.1971
500 Meter43.20Anne Henning (USA)13.02.1971
1.500 Meter2:17.20Atje Keulen-Deelstra (NED)15.03.1970
500 Meter38.46Hasse Börjes (SWE)07. - 08.03.1970
1.500 Meter2:01.90Kees Verkerk (NED)07. - 08.03.1970
Großer Vierkampf171,511Jan Bols (NED)07. - 08.03.1970
Kleiner Vierkampf170,276Jan Bols (NED)18. - 19.01.1970
3.000 Meter4:16.90Jan Bols (NED)18. - 19.01.1970
Sprint-Mehrkampf161,450Erhard Keller (FRG)03. - 04.01.1970
1.000 Meter1:19.50Ivar Eriksen (NOR)01. - 02.03.1969
Großer Vierkampf171,791Göran Claeson (SWE)01. - 02.03.1969
5.000 Meter7:13.20Kees Verkerk (NED)01. - 02.03.1969
Mehrkampf185,500Ans Schut (NED)22. - 23.02.1969
1.500 Meter2:18.50Ans Schut (NED)22.02.1969
3.000 Meter4:50.30Ans Schut (NED)22.02.1969
1.000 Meter1:20.30Ivar Eriksen (NOR)08. - 09.02.1969
10.000 Meter15:03.60Kees Verkerk (NED)25. - 26.01.1969
500 Meter43.80Marie-Louise Perrenoud (FRA)07.12.1968
Mehrkampf170,849Roar Grønvold (NOR)30.11. - 01.12.1968
1.000 Meter1:20.50Ivar Eriksen (NOR)09. - 10.03.1968
Großer Vierkampf172,058Kees Verkerk (NED)09. - 10.03.1968
5.000 Meter7:16.70Fred Anton Maier (NOR)09. - 10.03.1968
10.000 Meter15:16.10Per Willy Guttormsen (NOR)09. - 10.03.1968
3.000 Meter4:17.50Fred Anton Maier (NOR)07.03.1968
1.000 Meter1:31.00Stien Kaiser (NED)02.03.1968
500 Meter39.20Erhard Keller (FRG)27. - 28.01.1968
Sprint-Mehrkampf166,250Neil Blatchford (USA)27. - 28.01.1968
Großer Vierkampf176,716Günther Traub (FRG)20. - 21.01.1968
Mehrkampf188,634Stien Kaiser (NED)04. - 05.03.1967
1.000 Meter1:20.60Ard Schenk (NED)28.02.1967
10.000 Meter15:31.80Fred Anton Maier (NOR)28.02.1967
1.500 Meter2:03.90Kees Verkerk (NED)25. - 26.02.1967
Kleiner Vierkampf171,910Kees Verkerk (NED)25. - 26.02.1967
3.000 Meter4:18.40Ard Schenk (NED)25. - 26.02.1967
5.000 Meter7:26.60Kees Verkerk (NED)25. - 26.02.1967
3.000 Meter4:55.70Stien Kaiser (NED)25.02.1967
1.500 Meter2:05.30Ard Schenk (NED)29. - 30.01.1966
Kleiner Vierkampf176,153Ard Schenk (NED)29. - 30.01.1966
3.000 Meter4:26.20Ard Schenk (NED)29. - 30.01.1966
1.000 Meter1:22.40Erhard Keller (FRG)21. - 22.01.1966
Mehrkampf174,916Erhard Keller (FRG)21. - 22.01.1966
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
100 Meter10.97Wieteke Cramer (NED)21.10.1998
100 Meter11.00Marianne Timmer (NED)20.10.1993
100 Meter11.07Katrin Klaus (GER)18.01.1992
5.000 Meter6:57.35Geir Karlstad (NOR)05.03.1983
Kleiner Vierkampf184,786Yvonne van Gennip (NED)03. - 04.03.1983
Mehrkampf172,075Sarah Docter (USA)13. - 14.02.1982
1.500 Meter2:08.37Sarah Docter (USA)13.02.1982
3.000 Meter4:28.05Sarah Docter (USA)13.02.1982
Kleiner Vierkampf168,716Eric Heiden (USA)19. - 20.02.1977
1.500 Meter1:59.46Eric Heiden (USA)19.02.1977
1.000 Meter1:26.27Kim Kostron (USA)13.03.1976
Sprint-Mehrkampf172,865Kim Kostron (USA)12. - 13.03.1976
Mehrkampf180,025Nancy Swider (USA)12. - 13.03.1976
1.000 Meter1:26.28Kim Kostron (USA)12.03.1976
3.000 Meter4:40.85Nancy Swider (USA)12.03.1976
3.000 Meter4:17.93Thomas Nietsch (FRG)30.12.1973
Mehrkampf187,221Monika Pflug (FRG)30. - 31.12.1972
1.500 Meter2:21.18Monika Pflug (FRG)30.12.1972
Mehrkampf188,545Monika Pflug (FRG)15. - 16.01.1972
1.500 Meter2:21.32Monika Pflug (FRG)15.01.1972
1.000 Meter1:29.78Monika Pflug (FRG)01.01.1972
Kleiner Vierkampf176,924Herbert Schwarz (FRG)18. - 19.12.1971
Mehrkampf189,295Monika Pflug (FRG)18. - 19.12.1971
1.500 Meter2:21.80Monika Pflug (FRG)05.12.1971
500 Meter42.60Anne Henning (USA)24.11.1971
Sprint-Mehrkampf176,610Anne Henning (USA)20. - 21.02.1971
500 Meter42.75Anne Henning (USA)20.02.1971
500 Meter43.20Anne Henning (USA)13.02.1971
Großer Vierkampf180,432Piet Kleine (NED)06. - 07.02.1971
1.000 Meter1:22.30Jos Valentijn (NED)06.02.1971
5.000 Meter7:36.90Piet Kleine (NED)06.02.1971
Mehrkampf171,583Ivar Aarnes (NOR)30. - 31.01.1971
1.000 Meter1:22.40Ivar Aarnes (NOR)30.01.1971
Kleiner Vierkampf177,880Gerard van Gelder (NED)23. - 24.01.1971
3.000 Meter4:59.30Sippie Tigchelaar (NED)23.01.1971
Mehrkampf189,867Monika Pflug (FRG)16. - 17.01.1971
1.000 Meter1:30.10Monika Pflug (FRG)16.01.1971
500 Meter43.50Nel Koehler (NED)28.02.1970
3.000 Meter5:05.00Marjolein Taris (NED)12.02.1970
Sprint-Mehrkampf185,420Trijnie Rep (NED)07. - 08.02.1970
Großer Vierkampf180,523Piet Kleine (NED)31.01. - 01.02.1970
5.000 Meter7:37.10Jan Derksen (NED)31.01.1970
Mehrkampf173,733Willy Olsen (NOR)30.11. - 01.12.1968
3.000 Meter4:25.20Willy Olsen (NOR)30.11.1968
3.000 Meter5:13.50Tuula Vilkas (FIN)09.03.1968
Mehrkampf178,750Ove König (SWE)24. - 25.02.1968
Kleiner Vierkampf178,007Frits Bartling (NED)25. - 26.02.1967
1.500 Meter2:06.20Frits Bartling (NED)25.02.1967
Kleiner Vierkampf181,240Frits Bartling (NED)29. - 30.01.1966
DisziplinZeit / PunkteNameDatum
Sprint-Mehrkampf192,310Marcello Bresin (ESP)14. - 15.02.2009
1.000 Meter1:38.63Marleen Sarap (EST)30.11.2008
Team (Frauen)3:21.43Viktorija Lugovaja (KAZ)
Yekaterina Aydova (KAZ)
Olga Zjigina (KAZ)
30.11.2008
Team (Frauen)3:38.28Saana Hyttinen (FIN)
Laura Koriseva (FIN)
Liisa Yli-Ojanperä (FIN)
30.11.2008
1.000 Meter1:27.84Jaromír Ščepka (SVK)11.10.2008
100 Meter09.56Tucker Fredricks (USA)16.02.2008
100 Meter10.08Vladimir Sjerstjuk (KAZ)
Sergej Tsybenko (KAZ)
16.02.2008
100 Meter10.70Pascal Briand (FRA)16.02.2008
Sprint-Mehrkampf196,095Marcello Bresin (ESP)02. - 03.02.2008
500 Meter46.48Cathrine Grage (DEN)18.12.2005
1.000 Meter1:32.18Cathrine Grage (DEN)18.12.2005
100 Meter10.41Radu Moldovan (ROU)17.12.2005
100 Meter10.88José Ignacio Fazio (ARG)17.12.2005
100 Meter12.57Cathrine Grage (DEN)17.12.2005
500 Meter47.10Cathrine Grage (DEN)17.12.2005
3.000 Meter3:46.70Johan Röjler (SWE)15.10.2005
Team (Frauen)3:05.81Anni Friesinger (GER)
Daniela Anschütz (GER)
Sabine Völker (GER)
03.03.2005
Team (Frauen)3:07.01Cindy Klassen (CAN)
Kristina Groves (CAN)
Clara Hughes (CAN)
03.03.2005
Team (Frauen)3:12.05 (JPN)
(JPN)
(JPN)
03.03.2005
Team (Frauen)3:12.37Olga Tarasova-Sakharovskaja (RUS)
Galina Likhatsjova (RUS)
Svetlana Vysokova (RUS)
03.03.2005
Team (Frauen)3:18.96Rita Battisti (ITA)
Adelia Marra (ITA)
Nicola Mayr (ITA)
03.03.2005
Team (Männer)3:53.76Carl Verheijen (NED)
Mark Tuitert (NED)
Erben Wennemars (NED)
03.03.2005
Team (Männer)3:55.18Matteo Anesi (ITA)
Enrico Fabris (ITA)
Ippolito Sanfratello (ITA)
03.03.2005
Team (Männer)3:55.49Odd Bohlin Borgersen (NOR)
Eskil Ervik (NOR)
Petter Andersen (NOR)
03.03.2005
Team (Männer)3:55.66Chad Hedrick (USA)
KC Boutiette (USA)
Derek Parra (USA)
03.03.2005
Team (Männer)3:55.85Steven Elm (CAN)
Justin Warsylewicz (CAN)
Arne Dankers (CAN)
03.03.2005
Team (Männer)3:56.39Paweł Jan Zygmunt (POL)
Konrad Niedźwiedzki (POL)
Witold Mazur (POL)
03.03.2005
Team (Männer)3:58.99Robert Lehmann (GER)
Tobias Schneider (GER)
Jan Friesinger (GER)
03.03.2005
Sprint-Mehrkampf212,635Tojvo Kauniste (LAT)29. - 30.01.2005
Mehrkampf207,248Lasma Kauniste (LAT)27. - 29.02.2004
500 Meter35.17Fengtong Yu (CHN)22.02.2004
1.500 Meter2:07.41Henriët Bosker (SUI)22.02.2004
Sprint-Mehrkampf196,910Paul Fitzgerald (IRL)31.01. - 01.02.2004
Sprint-Mehrkampf215,635Tojvo Kauniste (LAT)31.01. - 01.02.2004
Großer Vierkampf167,061Igor Makovetskij (BLR)19. - 21.12.2003
Kleiner Vierkampf184,117Henriët Bosker (SUI)20. - 21.12.2003
100 Meter12.51Emanuele Andreatti (ITA)01.11.2003
100 Meter09.74Fengtong Yu (CHN)01.03.2003
100 Meter09.99Joon Moon (KOR)01.03.2003
100 Meter10.13Christian Zoller (AUT)01.03.2003
100 Meter10.24Oleg Moisejev (BLR)01.03.2003
100 Meter10.32Balázs Gémesi (HUN)01.03.2003
100 Meter11.15Claudiu Grozea (ROU)01.03.2003
100 Meter11.20Emese Dörfler-Antal (AUT)01.03.2003
100 Meter11.46Daniela Oltean (ROU)01.03.2003
100 Meter11.65Eric Kraan (MEX)01.03.2003
1.000 Meter1:25.06Eric Kraan (MEX)01.03.2003
Sprint-Mehrkampf225,945Tojvo Kauniste (LAT)01. - 02.02.2003
Kleiner Vierkampf160,843Matteo Anesi (ITA)14. - 15.12.2002
2 x 500 Meter86,600Sara Andersson (SWE)08.11.2001
500 Meter42.92Marcela Kramárová (CZE)27.10.2001
1.500 Meter2:05.60Andrea Jirků (CZE)09.12.2000
3.000 Meter3:56.55Ivan Djakov (RUS)11.11.2000
3.000 Meter4:30.77Svetlana Tsjepelnikova (BLR)05.11.2000
3.000 Meter3:56.94Dmitrij Sjepel (RUS)29.10.2000
100 Meter10.31Aleksej Gontsjarenko (UKR)25.10.2000
100 Meter10.42Robert Lenarcik (POL)25.10.2000
100 Meter11.40Joanna Gąsienica (POL)25.10.2000
100 Meter11.64Tatjana Jakovenko (UKR)25.10.2000
100 Meter10.69Aleksej Gontsjarenko (UKR)19.10.2000
100 Meter11.89Tatjana Jakovenko (UKR)19.10.2000
100 Meter13.52Katarzyna Wozniak (POL)27.11.1999
1.500 Meter2:00.87Li Song (CHN)13.11.1999
1.500 Meter2:07.99Ilonda Luse (LAT)13.11.1999
3.000 Meter4:22.41Li Song (CHN)13.11.1999
5.000 Meter6:48.44Sergej Tsybenko (KAZ)13.11.1999
5.000 Meter7:01.20Guangbin Liu (CHN)13.11.1999
100 Meter12.96Silvia Schwarz (AUT)27.10.1999
100 Meter09.79Jan Bos (NED)21.10.1999
100 Meter10.33Erik Bouwman (CZE)21.10.1999
100 Meter10.66Tonny de Jong (NED)21.10.1999
1.500 Meter2:02.60Chiara Simionato (ITA)06.03.1999
1.500 Meter2:09.05Anzjelika Kotjuga (BLR)27.12.1998
3.000 Meter3:55.40Bjarne Rykkje (NOR)27.12.1998
3.000 Meter4:37.60Jana Rejhonová (CZE)27.12.1998
100 Meter13.41Martina Windhager (AUT)12.12.1998
500 Meter41.04Chiara Simionato (ITA)14.11.1998
100 Meter10.51Pim Berkhout (CZE)21.10.1998
1.000 Meter1:14.25Cédric Kuentz (FRA)04.01.1998
Kleiner Vierkampf170,307Anni Friesinger (GER)28. - 29.12.1997
1.000 Meter1:23.00Corné Lepoeter (BEL)28.11.1997
1.500 Meter2:08.06Slavenko Likic (BHI)23.11.1997
3.000 Meter4:02.88Dmitrij Sjepel (RUS)23.11.1997
500 Meter41.73Slavenko Likic (BHI)22.11.1997
3.000 Meter4:07.07Martin Feigenwinter (SUI)15.11.1997
3.000 Meter4:20.61Fausto Armando de Oliveira Marreiros (POR)15.11.1997
1.500 Meter2:10.69Slavenko Likic (BHI)09.11.1997
3.000 Meter4:55.02Jana Rejhonová (CZE)09.11.1997
1.000 Meter1:14.66Davide Carta (ITA)08.11.1997
1.500 Meter1:56.42Erik Bouwman (CZE)24.10.1997
500 Meter43.54Ilonda Luse (LAT)09.03.1997
500 Meter43.55Ilonda Luse (LAT)28.02.1997
1.000 Meter1:19.15Marianne Timmer (NED)28.02.1997
1.000 Meter1:26.49Ilonda Luse (LAT)28.02.1997
1.500 Meter1:54.69Radik Biktsjentajev (KAZ)28.02.1997
1.500 Meter1:59.90Gunda Niemann (GER)28.02.1997
Sprint-Mehrkampf167,410David Kramár (CZE)05. - 06.01.1997
100 Meter14.26Nina Steinbrucker (AUT)23.11.1996
1.000 Meter1:31.74Sandra Steixner (AUT)10.11.1996
100 Meter09.97Janne Hänninen (FIN)23.10.1996
100 Meter12.22Sandra Steixner (AUT)23.10.1996
500 Meter39.03Zsolt Baló (HUN)02.02.1996
500 Meter45.79Sandra Steixner (AUT)10.01.1996
1.000 Meter1:34.07Sandra Steixner (AUT)10.01.1996
100 Meter13.46Iulia Armenciu (ROU)02.12.1995
100 Meter16.19Nina Steinbrucker (AUT)02.12.1995
100 Meter13.12Simona Vtípilová (CZE)18.11.1995
100 Meter13.53Rodan Gabriel Ionescu (ROU)18.11.1995
1.000 Meter1:30.28Ilonda Luse (LAT)18.11.1995
1.500 Meter1:52.60 (JPN)12.11.1995
1.000 Meter1:34.71Jana Rejhonová (CZE)11.11.1995
1.500 Meter2:25.05Jana Rejhonová (CZE)11.11.1995
3.000 Meter4:28.29Kyeong-Nam Lee (KOR)11.11.1995
100 Meter18.18Silvia Schwarz (AUT)04.11.1995
100 Meter10.56Erik Bouwman (CZE)25.10.1995
100 Meter11.01Anja Schneiderheinze (GER)11.03.1995
Sprint-Mehrkampf156,965Zsolt Baló (HUN)14. - 15.01.1995
1.000 Meter1:17.90Zsolt Baló (HUN)14.01.1995
500 Meter47.05Sandra Steixner (AUT)
Carmen Dragomann-Köck (GER)
12.11.1994
3.000 Meter4:02.57 (JPN)06.11.1994
100 Meter10.60Paweł Jan Zygmunt (POL)26.10.1994
100 Meter10.80Pertti Kiiskinen (FIN)
Martin Hänggi (SUI)
26.10.1994
1.500 Meter2:06.08Ljudmila Prokasjeva (KAZ)12.03.1994
Sprint-Mehrkampf158,745Csaba Madarász (HUN)08. - 09.01.1994
Mehrkampf211,550Jana Rejhonová (CZE)27. - 28.11.1993
1.000 Meter1:27.32Lesja Belozub (UKR)14.11.1993
500 Meter42.87Lesja Belozub (UKR)13.11.1993
1.500 Meter2:10.92Seon-Hee.67 Yoo (KOR)07.11.1993
500 Meter48.49Lenka Jedlicková (CZE)06.11.1993
3.000 Meter5:09.66Jana Rejhonová (CZE)06.11.1993
100 Meter09.90Francisco Roest-Cortes (NED)20.10.1993
3.000 Meter5:00.02Ilonda Luse (LAT)14.03.1993
500 Meter46.25Ilonda Luse (LAT)13.03.1993
5.000 Meter8:19.64Shane Bradford (NZL)05.03.1993
100 Meter10.03Timo Jankowski (GER)
Aleksej Khatylev (BLR)
20.02.1993
1.000 Meter1:19.45Csaba Madarász (HUN)05.01.1993
3.000 Meter5:28.70Jana Rejhonová (CZE)28.11.1992
5.000 Meter7:28.82Jirí Kyncl (CZE)14.11.1992
500 Meter49.38Sandra Steixner (AUT)07.11.1992
3.000 Meter4:14.10Jirí Kyncl (CZE)07.11.1992
100 Meter10.57Erik Bouwman (CZE)22.10.1992
Sprint-Mehrkampf182,795Josef Mládek (CZE)13. - 14.03.1992
500 Meter39.78Qiaobo Ye (CHN)13.03.1992
3.000 Meter4:10.07Jirí Kyncl (TCH)08.03.1992
3.000 Meter4:12.16Notker Ledergerber (SUI)01.03.1992
100 Meter11.07Katrin Klaus (GER)18.01.1992
1.500 Meter2:22.48Slavenko Likic (BHI)08.01.1992
1.500 Meter2:26.54Slavenko Likic (BHI)29.12.1991
500 Meter49.77Martina Remešová (CZE)21.12.1991
Mehrkampf167,700Ermanno Ioriatti (ITA)14. - 15.12.1991
500 Meter43.99Slavenko Likic (BHI)14.12.1991
1.000 Meter1:33.40Slavenko Likic (BHI)14.12.1991
500 Meter45.28Slavenko Likic (BHI)08.12.1991
1.000 Meter1:36.76Slavenko Likic (BHI)08.12.1991
1.000 Meter1:39.64Slavenko Likic (BHI)07.12.1991
1.500 Meter2:43.18Martina Remešová (CZE)17.11.1991
3.000 Meter5:30.95Martina Remešová (CZE)17.11.1991
500 Meter36.49 (JPN)10.03.1991
500 Meter37.47Björn Forslund (SWE)09.03.1991
10.000 Meter14:25.63Markus Tröger (GER)09.03.1991
Sprint-Mehrkampf148,135Uwe-Jens Mey (GER)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf149,115 (JPN)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf157,105Craig McNicoll (GBR)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf160,045István Dolp (HUN)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf162,660Monique Garbrecht (GER)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf163,185Qiaobo Ye (CHN)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf164,790Seon-Hee.67 Yoo (KOR)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf170,305Mihaela Dascălu (ROU)23. - 24.02.1991
Sprint-Mehrkampf179,170Krisztina Egyed (HUN)23. - 24.02.1991
500 Meter36.64Uwe-Jens Mey (GER)23.02.1991
500 Meter40.01Monique Garbrecht (GER)23.02.1991
500 Meter40.34Qiaobo Ye (CHN)23.02.1991
500 Meter42.28Mihaela Dascălu (ROU)23.02.1991
1.000 Meter1:14.37Uwe-Jens Mey (GER)23.02.1991
1.000 Meter1:17.73Craig McNicoll (GBR)23.02.1991
1.000 Meter1:20.13István Dolp (HUN)23.02.1991
1.000 Meter1:21.26Monique Garbrecht (GER)23.02.1991
1.000 Meter1:21.88Qiaobo Ye (CHN)23.02.1991
Kleiner Vierkampf162,805Uwe Tonat (GER)18. - 19.01.1991
Sprint-Mehrkampf176,045Katrin Klaus (GER)18. - 19.01.1991
3.000 Meter4:09.93Uwe Tonat (GER)18.01.1991
Sprint-Mehrkampf155,835Jörg Wichmann (GER)05. - 06.01.1991
Sprint-Mehrkampf180,650Senad Cenanoviç (YUG)05. - 06.01.1991
3.000 Meter4:35.12Mihaela Dascălu (ROU)06.01.1991
1.500 Meter2:04.41István Dolp (HUN)05.01.1991
Großer Vierkampf166,843Markus Tröger (GER)29. - 30.12.1990
Kleiner Vierkampf176,958Heike Warnicke (GER)29. - 30.12.1990
5.000 Meter7:35.45Heike Warnicke (GER)29.12.1990
10.000 Meter14:34.93Rudi Jeklic (GER)29.12.1990
10.000 Meter15:15.77Olaf Kotva (GER)16.12.1990
3.000 Meter4:13.07Lin-Hoon Lee (KOR)24.11.1990
3.000 Meter4:47.56Behudin Merdovic (YUG)24.11.1990
3.000 Meter4:34.81Ulrike Adeberg (GER)18.11.1990
5.000 Meter7:09.77Rudi Jeklic (GER)18.11.1990
500 Meter41.12Monique Garbrecht (GER)17.11.1990
1.500 Meter1:56.67Markus Tröger (GER)17.11.1990
1.500 Meter2:08.36Heike Warnicke (GER)17.11.1990
500 Meter37.33Uwe-Jens Mey (GER)10.11.1990
1.000 Meter1:16.60Olaf Zinke (GER)10.11.1990
1.500 Meter1:58.66Markus Tröger (GER)
Hans van Helden (FRA)
10.11.1990
Kleiner Vierkampf160,454Gerard Kemkers (NED)16. - 17.03.1990
Sprint-Mehrkampf172,515Cerasela Simona Hordobeţiu (ROU)16. - 17.03.1990
Mehrkampf177,169Mihaela Dascălu (ROU)16. - 17.03.1990
Mehrkampf191,364Linda Rombouts (BEL)16. - 17.03.1990
500 Meter46.11Linda Rombouts (BEL)16.03.1990
1.000 Meter1:26.24Cerasela Simona Hordobeţiu (ROU)16.03.1990
1.500 Meter2:22.61Linda Rombouts (BEL)16.03.1990
3.000 Meter4:14.85Jirí Kyncl (TCH)16.03.1990
1.500 Meter1:56.29Markus Tröger (FRG)14.03.1990
Kleiner Vierkampf179,190Jörg Wagner (FRG)10. - 11.02.1990
1.000 Meter1:24.29Ruihong Xue (CHN)03.02.1990
3.000 Meter4:57.04Linda Rombouts (BEL)04.01.1990
5.000 Meter6:58.69Jaromir Radke (POL)03.01.1990
100 Meter13.72Beatrix Reiter (FRG)02.12.1989
100 Meter14.16Jan Friesinger (FRG)02.12.1989
3.000 Meter4:37.19Sabine Becker (FRG)19.11.1989
Kleiner Vierkampf166,505 (JPN)11. - 12.11.1989
1.000 Meter1:23.04Erik Bouwman (CZE)20.10.1989
100 Meter13.60Mariska Westerveld (NED)18.10.1989
1.000 Meter1:18.39Notker Ledergerber (SUI)
Werner Jäger (AUT)
10.03.1989
3.000 Meter5:07.75Linda Rombouts (BEL)10.03.1989
5.000 Meter7:04.15Jaromir Radke (POL)10.03.1989
1.000 Meter1:24.58Seon-Hee.67 Yoo (KOR)
René Jauris (TCH)
15.11.1987
1.000 Meter1:31.32Bibija Kerla (YUG)15.11.1987
1.500 Meter1:56.76Hansjörg Baltes (FRG)15.11.1987
1.500 Meter2:04.37Notker Ledergerber (SUI)15.11.1987
3.000 Meter4:35.30Yeong-Ok Kim (KOR)15.11.1987
500 Meter45.85Bibija Kerla (YUG)14.11.1987
1.500 Meter2:13.76Yeong-Ok Kim (KOR)14.11.1987
1.500 Meter2:25.44Bibija Kerla (YUG)14.11.1987
500 Meter40.92Ingrid Haringa (NED)12.03.1987
500 Meter41.78Emese Nemeth-Hunyady (AUT)12.03.1987
1.000 Meter1:15.70Uwe Streb (FRG)12.03.1987
1.000 Meter1:22.51Christine Aaftink (NED)12.03.1987
1.000 Meter1:23.59Natalie Grenier (CAN)12.03.1987
1.000 Meter1:23.79Emese Nemeth-Hunyady (AUT)12.03.1987
1.000 Meter1:24.26Edel Therese Høiseth (NOR)12.03.1987
1.500 Meter1:54.39Hein Vergeer (NED)12.03.1987
1.500 Meter1:57.07Markus Tröger (FRG)12.03.1987
1.500 Meter2:08.46Natalie Grenier (CAN)12.03.1987
1.500 Meter2:10.59Emese Nemeth-Hunyady (AUT)12.03.1987
5.000 Meter7:36.18Yvonne van Gennip (NED)12.03.1987
5.000 Meter8:01.77Elena Belci-Dal Farra (ITA)12.03.1987
5.000 Meter8:04.55Natalie Grenier (CAN)12.03.1987
500 Meter40.03Bonnie Blair (USA)06.03.1986
1.500 Meter1:56.10Hans Magnusson (SWE)06.03.1986
1.500 Meter2:02.23Karin Kania-Enke (GER)06.03.1986
3.000 Meter4:35.97Annette Carlén-Karlsson (SWE)06.03.1986
Großer Vierkampf161,936Hein Vergeer (NED)15. - 16.02.1986
Großer Vierkampf163,935Michael Hadschieff (AUT)15. - 16.02.1986
Großer Vierkampf165,220Pertti Niittylä (FIN)15. - 16.02.1986
Großer Vierkampf165,785Hans van Helden (FRA)15. - 16.02.1986
500 Meter38.35Ki-Tae Bae (KOR)15.02.1986
1.500 Meter1:56.04Michael Hadschieff (AUT)15.02.1986
1.500 Meter1:59.25Ki-Tae Bae (KOR)15.02.1986
5.000 Meter6:54.91Hein Vergeer (NED)15.02.1986
5.000 Meter6:56.93Christian Eminger (AUT)15.02.1986
5.000 Meter7:00.59Tomas Gustafson (SWE)15.02.1986
5.000 Meter7:00.91Pertti Niittylä (FIN)15.02.1986
5.000 Meter7:01.43Hans van Helden (FRA)15.02.1986
5.000 Meter7:05.89 (JPN)15.02.1986
5.000 Meter7:08.21Roman Derks (POL)15.02.1986
5.000 Meter7:15.09Benoît Lamarche (CAN)15.02.1986
5.000 Meter7:19.94Shuhai Lu (CHN)15.02.1986
5.000 Meter7:25.08Jirí Kyncl (TCH)15.02.1986
5.000 Meter7:55.25Behudin Merdovic (YUG)15.02.1986
10.000 Meter14:12.14Geir Karlstad (NOR)15.02.1986
10.000 Meter14:23.74Gerard Kemkers (NED)15.02.1986
10.000 Meter14:31.39Pertti Niittylä (FIN)15.02.1986
10.000 Meter14:42.18Hansjörg Baltes (FRG)15.02.1986
10.000 Meter14:44.19Hans van Helden (FRA)15.02.1986
1.500 Meter2:18.88Emese Nemeth-Hunyady (AUT)04.01.1986
1.000 Meter1:39.56Bibija Kerla (YUG)29.12.1985
3.000 Meter4:49.52Behudin Merdovic (YUG)29.12.1985
1.500 Meter1:57.29Hansjörg Baltes (FRG)28.12.1985
1.500 Meter2:10.78Behudin Merdovic (YUG)28.12.1985
1.500 Meter2:30.11Bibija Kerla (YUG)28.12.1985
Kleiner Vierkampf179,920Jörg Wagner (FRG)21. - 22.12.1985
3.000 Meter4:41.62Marie-France van Helden-Vives (FRA)21.12.1985
5.000 Meter7:01.36Hansjörg Baltes (FRG)21.12.1985
1.000 Meter1:30.48Aneta Janson (AUT)09.12.1984
1.500 Meter1:58.87Michael Hadschieff (AUT)09.12.1984
Kleiner Vierkampf163,019Michael Hadschieff (AUT)08. - 09.12.1984
Kleiner Vierkampf163,355Tomas Gustafson (SWE)08. - 09.12.1984
Mehrkampf179,186Marie-France van Helden-Vives (FRA)08. - 09.12.1984
Sprint-Mehrkampf180,860Aneta Janson (AUT)08. - 09.12.1984
3.000 Meter4:44.65Marie-France van Helden-Vives (FRA)09.12.1984
5.000 Meter7:03.92Tomas Gustafson (SWE)09.12.1984
5.000 Meter7:08.06Michael Hadschieff (AUT)09.12.1984
500 Meter43.38Marie-France van Helden-Vives (FRA)
Monika Gawenus (FRG)
08.12.1984
500 Meter44.41Aneta Janson (AUT)08.12.1984
1.000 Meter1:32.04Aneta Janson (AUT)08.12.1984
1.500 Meter2:14.19Marie-France van Helden-Vives (FRA)08.12.1984
3.000 Meter4:05.94Michael Hadschieff (AUT)08.12.1984
3.000 Meter4:06.64Tomas Gustafson (SWE)08.12.1984
3.000 Meter4:07.88Hansjörg Baltes (FRG)08.12.1984
Sprint-Mehrkampf160,050Michael Hadschieff (AUT)10. - 11.03.1984
Kleiner Vierkampf191,955Marie-France van Helden-Vives (FRA)10. - 11.03.1984
Kleiner Vierkampf214,414Ans Kremer (NZL)10. - 11.03.1984
1.000 Meter1:17.58Hans van Helden (FRA)10.03.1984
1.500 Meter2:17.46Marie-France van Helden-Vives (FRA)10.03.1984
5.000 Meter8:09.41 (JPN)10.03.1984
5.000 Meter8:31.82Marie-France van Helden-Vives (FRA)10.03.1984
5.000 Meter9:06.86Ans Kremer (NZL)10.03.1984
3.000 Meter4:08.11Hans van Helden (FRA)08.03.1984
10.000 Meter17:38.60Yvonne van der Ploeg (NED)07.03.1984
Großer Vierkampf166,836Hans van Helden (FRA)03. - 04.03.1984
Großer Vierkampf167,084Michael Hadschieff (AUT)03. - 04.03.1984
500 Meter39.58Michael Hadschieff (AUT)03.03.1984
5.000 Meter7:04.32Hans van Helden (FRA)03.03.1984
5.000 Meter7:19.70Maurizio Marchetto (ITA)03.03.1984
10.000 Meter14:31.56Michael Hadschieff (AUT)03.03.1984
3.000 Meter4:48.70Kyeong-Ja Lee (KOR)29.01.1984
3.000 Meter4:51.31Meiyu Kong (CHN)29.01.1984
5.000 Meter7:28.07Shijian Zhao (CHN)29.01.1984
1.000 Meter1:27.34Guifeng Cao (CHN)28.01.1984
1.500 Meter2:15.14Yeon-Joo.64 Lee (KOR)22.01.1984
1.500 Meter2:35.83Mevlida Omerhodzic (YUG)22.01.1984
Sprint-Mehrkampf158,850Jiangqiang Chen (CHN)21. - 22.01.1984
3.000 Meter4:21.31Shijian Zhao (CHN)22.01.1984
3.000 Meter4:55.69Meiyu Kong (CHN)22.01.1984
10.000 Meter15:16.84Yeong-Ha Lee (KOR)22.01.1984
500 Meter38.41Yeong-Ha Lee (KOR)21.01.1984
500 Meter48.76Bibija Kerla (YUG)21.01.1984
1.000 Meter1:19.81Jiangqiang Chen (CHN)21.01.1984
1.000 Meter1:40.11Bibija Kerla (YUG)21.01.1984
1.500 Meter2:15.43Behudin Merdovic (YUG)21.01.1984
3.000 Meter4:50.02Behudin Merdovic (YUG)21.01.1984
5.000 Meter7:29.15Shijian Zhao (CHN)21.01.1984
5.000 Meter8:23.03Behudin Merdovic (YUG)21.01.1984
500 Meter37.24 (JPN)15.01.1984
500 Meter39.07Jiangqiang Chen (CHN)15.01.1984
1.500 Meter2:17.97Behudin Merdovic (YUG)15.01.1984
3.000 Meter4:55.74Wenyu Li (CHN)15.01.1984
500 Meter50.96Bibija Kerla (YUG)14.01.1984
1.000 Meter1:45.78Bibija Kerla (YUG)14.01.1984
1.500 Meter2:39.06Bibija Kerla (YUG)14.01.1984
10.000 Meter15:28.95Shijian Zhao (CHN)14.01.1984
Sprint-Mehrkampf155,970Dezideriu Jenei (ROU)07. - 08.01.1984
10.000 Meter14:37.17Pertti Niittylä (FIN)08.01.1984
500 Meter38.73Dezideriu Jenei (ROU)07.01.1984
1.000 Meter1:18.24Dezideriu Jenei (ROU)07.01.1984
3.000 Meter4:10.40Wolfgang Scharf (FRG)07.01.1984
3.000 Meter4:40.12Aila Tartia (FIN)07.01.1984
5.000 Meter7:09.85Heinz Steinberger (AUT)07.01.1984
5.000 Meter7:12.95Colin V. Coates (AUS)07.01.1984
5.000 Meter7:21.58Maurizio Marchetto (ITA)07.01.1984
5.000 Meter7:32.75Bryan Carbis (GBR)07.01.1984
Mehrkampf209,788Paula McNicoll (GBR)03. - 04.01.1984
Sprint-Mehrkampf155,810Yeong-Ha Lee (KOR)29. - 30.12.1983
Sprint-Mehrkampf166,970Erwina Rys-Ferens (POL)29. - 30.12.1983
Sprint-Mehrkampf172,240Yeon-Joo.64 Lee (KOR)29. - 30.12.1983
500 Meter38.74Yeong-Ha Lee (KOR)29.12.1983
500 Meter41.97Yeon-Joo.64 Lee (KOR)29.12.1983
1.000 Meter1:17.76Yeong-Ha Lee (KOR)29.12.1983
1.000 Meter1:22.14Erwina Rys-Ferens (POL)29.12.1983
1.000 Meter1:23.47Monika Holzner-Pflug (FRG)29.12.1983
1.000 Meter1:25.82Yeon-Joo.64 Lee (KOR)29.12.1983
3.000 Meter4:40.66Aila Tartia (FIN)29.12.1983
3.000 Meter4:48.90Kyeong-Ja Lee (KOR)29.12.1983
5.000 Meter7:08.87Tibor Kopacz (ROU)29.12.1983
5.000 Meter7:09.07Pertti Niittylä (FIN)29.12.1983
5.000 Meter7:19.21Roman Derks (POL)29.12.1983
5.000 Meter7:38.36Ferdinánd Biró (HUN)29.12.1983
5.000 Meter7:41.95Jirí Kyncl (TCH)29.12.1983
500 Meter37.40Jan Ykema (NED)28.12.1983
Mehrkampf165,916Ron Hof (NED)27. - 28.12.1983
500 Meter42.51Yeon-Joo.64 Lee (KOR)26.12.1983
Sprint-Mehrkampf157,745Dezideriu Jenei (ROU)17. - 18.12.1983
Mehrkampf173,459Ria Visser (NED)17. - 18.12.1983
500 Meter41.44Monika Holzner-Pflug (FRG)17.12.1983
1.000 Meter1:18.99Dezideriu Jenei (ROU)
Erhard Keller (FRG)
17.12.1983
1.000 Meter1:28.08Marie-France van Helden-Vives (FRA)17.12.1983
1.500 Meter1:58.31Uwe Streb (FRG)17.12.1983
1.500 Meter2:07.06Ria Visser (NED)17.12.1983
5.000 Meter7:14.88Yeong-Ha Lee (KOR)17.12.1983
10.000 Meter14:54.74Hans van Helden (FRA)17.12.1983
10.000 Meter15:00.75Hansjörg Baltes (FRG)17.12.1983
10.000 Meter15:10.32Tibor Kopacz (ROU)17.12.1983
Kleiner Vierkampf162,785Hilbert van der Duim (NED)10. - 11.12.1983
Kleiner Vierkampf164,296Tibor Kopacz (ROU)10. - 11.12.1983
Kleiner Vierkampf166,412Hans van Helden (FRA)10. - 11.12.1983
Kleiner Vierkampf166,881Ki-Tae Bae (KOR)10. - 11.12.1983
Kleiner Vierkampf167,088Werner Jäger (AUT)10. - 11.12.1983
Mehrkampf184,255Kyeong-Ja Lee (KOR)10. - 11.12.1983
Mehrkampf185,369Marie-France van Helden-Vives (FRA)10. - 11.12.1983
1.500 Meter1:58.68Wolfgang Scharf (FRG)10.12.1983
1.500 Meter1:59.27Tibor Kopacz (ROU)10.12.1983
1.500 Meter2:01.71Yeong-Ha Lee (KOR)10.12.1983
1.500 Meter2:10.26Sigrid Smuda (FRG)10.12.1983
1.500 Meter2:19.24Marie-France van Helden-Vives (FRA)10.12.1983
3.000 Meter4:09.40Tibor Kopacz (ROU)10.12.1983
3.000 Meter4:10.73Hans van Helden (FRA)10.12.1983
3.000 Meter4:10.97Hansjörg Baltes (FRG)10.12.1983
3.000 Meter4:12.17Michael Hadschieff (AUT)10.12.1983
3.000 Meter4:13.49Yeong-Ha Lee (KOR)10.12.1983
3.000 Meter4:57.25Marie-France van Helden-Vives (FRA)10.12.1983
5.000 Meter7:11.63Tibor Kopacz (ROU)10.12.1983
5.000 Meter7:20.08Ki-Tae Bae (KOR)10.12.1983
1.500 Meter2:17.34Kyeong-Ja Lee (KOR)04.12.1983
3.000 Meter5:01.94Marie-France van Helden-Vives (FRA)04.12.1983
1.500 Meter2:27.32Erroll Canute Fraser (ISV)03.12.1983
1.000 Meter1:19.49Yeong-Ha Lee (KOR)20.11.1983
3.000 Meter4:55.30Kyeong-Ja Lee (KOR)20.11.1983
500 Meter42.84Yeon-Joo.64 Lee (KOR)
(JPN)
19.11.1983
1.000 Meter1:27.09Yeon-Joo.64 Lee (KOR)19.11.1983
3.000 Meter4:10.30Tibor Kopacz (ROU)28.10.1983
3.000 Meter4:31.46Ria Visser (NED)09.03.1983
1.000 Meter1:18.50Hans van Helden (FRA)
Erhard Keller (FRG)
08.03.1983
1.500 Meter2:09.21Ria Visser (NED)07.03.1983
1.500 Meter1:58.63Hans van Helden (FRA)05.03.1983
1.500 Meter1:59.40Wolfgang Scharf (FRG)05.03.1983
1.500 Meter1:59.94Werner Jäger (AUT)05.03.1983
5.000 Meter7:25.02Maurizio Marchetto (ITA)05.03.1983
10.000 Meter14:26.41Geir Karlstad (NOR)05.03.1983
10.000 Meter14:55.06Michael Hadschieff (AUT)05.03.1983
10.000 Meter15:01.60Wolfgang Scharf (FRG)05.03.1983
Kleiner Vierkampf180,376Ria Visser (NED)03. - 04.03.1983
Kleiner Vierkampf185,649Mary Docter (USA)03. - 04.03.1983
Kleiner Vierkampf186,667Sylvia Brunner (SUI)03. - 04.03.1983
Kleiner Vierkampf192,051Elena Belci-Dal Farra (ITA)03. - 04.03.1983
Kleiner Vierkampf195,542Marie-France van Helden-Vives (FRA)03. - 04.03.1983
3.000 Meter4:13.01Wolfgang Scharf (FRG)03.03.1983
3.000 Meter5:02.56Marie-France van Helden-Vives (FRA)03.03.1983
5.000 Meter7:51.73Ria Visser (NED)03.03.1983
5.000 Meter8:28.08Elena Belci-Dal Farra (ITA)03.03.1983
5.000 Meter8:45.43Marie-France van Helden-Vives (FRA)03.03.1983
Sprint-Mehrkampf175,440Guifeng Cao (CHN)19. - 20.02.1983
500 Meter37.32 (JPN)19.02.1983
500 Meter45.93Ji Young Hyun (FRG)19.02.1983
1.000 Meter1:27.36Guifeng Cao (CHN)19.02.1983
500 Meter37.44 (JPN)12.02.1983
1.000 Meter1:24.54Erwina Rys-Ferens (POL)12.02.1983
Kleiner Vierkampf180,950Thea Limbach (NED)11. - 12.02.1983
Sprint-Mehrkampf151,095 (JPN)05. - 06.02.1983
500 Meter37.45 (JPN)05.02.1983
1.000 Meter1:14.54 (JPN)05.02.1983
1.000 Meter1:27.53Emese Hunyady (HUN)05.02.1983
3.000 Meter5:00.39Emese Hunyady (HUN)05.02.1983
Sprint-Mehrkampf157,265Michael Richmond (AUS)05. - 06.01.1983
500 Meter47.61Judy-Anne Barber (AUS)05.01.1983
1.000 Meter1:17.72Michael Richmond (AUS)05.01.1983
1.000 Meter1:28.64Emese Hunyady (HUN)05.01.1983
1.500 Meter2:02.02Tibor Kopacz (ROU)05.01.1983
1.500 Meter2:32.60Judy-Anne Barber (AUS)05.01.1983
5.000 Meter7:27.45Giancarlo Lorenzet (ITA)05.01.1983
5.000 Meter7:34.45Bryan Carbis (GBR)05.01.1983
5.000 Meter7:42.64Imre Temesi (HUN)05.01.1983
5.000 Meter7:48.94Zdenek Stepánek (TCH)05.01.1983
Sprint-Mehrkampf183,405Simona Todoruţ (ROU)29. - 30.12.1982
1.500 Meter2:11.33Erwina Rys-Ferens (POL)29.12.1982
3.000 Meter4:12.43Tibor Kopacz (ROU)26.12.1982
3.000 Meter5:31.40Judy-Anne Barber (AUS)26.12.1982
Mehrkampf167,450Teun Busser (NED)22. - 23.12.1982
5.000 Meter7:28.06Andreas Erdelji (GER)19.12.1982
Kleiner Vierkampf167,367Werner Jäger (AUT)11. - 12.12.1982
Kleiner Vierkampf168,098Tibor Kopacz (ROU)11. - 12.12.1982
Sprint-Mehrkampf197,825Judy-Anne Barber (AUS)11. - 12.12.1982
500 Meter48.24Judy-Anne Barber (AUS)11.12.1982
1.000 Meter1:39.60Judy-Anne Barber (AUS)
Hildegard Sellhuber (FRG)
11.12.1982
1.500 Meter2:03.28Tibor Kopacz (ROU)11.12.1982
1.500 Meter2:06.06Andreas Erdelji (GER)11.12.1982
1.500 Meter2:10.96Sigrid Smuda (FRG)11.12.1982
1.500 Meter2:13.29Sylvia Brunner (SUI)11.12.1982
3.000 Meter4:14.30Werner Jäger (AUT)11.12.1982
5.000 Meter7:16.02Tibor Kopacz (ROU)11.12.1982
5.000 Meter7:56.00Sigrid Smuda (FRG)11.12.1982
5.000 Meter8:15.83Brenda Webster (CAN)11.12.1982
5.000 Meter8:22.77Sylvia Brunner (SUI)11.12.1982
5.000 Meter8:51.20Elena Belci-Dal Farra (ITA)11.12.1982
5.000 Meter8:59.86Simona Todoruţ (ROU)11.12.1982
Sprint-Mehrkampf152,480 (JPN)06. - 07.03.1982
Großer Vierkampf163,804Hilbert van der Duim (NED)06. - 07.03.1982
Großer Vierkampf168,696Hans van Helden (FRA)06. - 07.03.1982
Großer Vierkampf169,843Werner Jäger (AUT)06. - 07.03.1982
Großer Vierkampf171,802Jean Pichette (CAN)06. - 07.03.1982
Großer Vierkampf172,618Maurizio Marchetto (ITA)06. - 07.03.1982
Großer Vierkampf179,068Alan Luke (GBR)06. - 07.03.1982
1.000 Meter1:15.34 (JPN)06.03.1982
5.000 Meter7:13.86Hans van Helden (FRA)06.03.1982
10.000 Meter14:27.81Hilbert van der Duim (NED)06.03.1982
10.000 Meter14:48.61 (JPN)06.03.1982
10.000 Meter15:07.72Werner Jäger (AUT)06.03.1982
10.000 Meter15:08.90Wolfgang Scharf (FRG)06.03.1982
10.000 Meter15:15.09Maurizio Marchetto (ITA)06.03.1982
10.000 Meter15:26.30Jean Pichette (CAN)06.03.1982
10.000 Meter15:35.74Alan Luke (GBR)06.03.1982
Mehrkampf182,643Marzia Peretti (ITA)04. - 05.03.1982
Mehrkampf207,176Ans Kremer (NZL)04. - 05.03.1982
500 Meter50.72Ans Kremer (NZL)04.03.1982
1.000 Meter1:40.35Ans Kremer (NZL)04.03.1982
3.000 Meter4:42.44 (JPN)04.03.1982
3.000 Meter4:55.29Marzia Peretti (ITA)04.03.1982
3.000 Meter5:19.91Ans Kremer (NZL)04.03.1982
10.000 Meter15:44.40Alan Luke (GBR)26.02.1982
3.000 Meter4:25.40Alan Luke (GBR)24.02.1982
Mehrkampf172,075Sarah Docter (USA)13. - 14.02.1982
Mehrkampf172,870Bjørg Eva Jensen (NOR)13. - 14.02.1982
Mehrkampf174,536Alie Boorsma (NED)13. - 14.02.1982
Mehrkampf176,303Annette Carlén-Karlsson (SWE)13. - 14.02.1982
Mehrkampf177,968 (JPN)13. - 14.02.1982
500 Meter41.21Alie Boorsma (NED)13.02.1982
500 Meter42.94Guifeng Cao (CHN)13.02.1982
500 Meter51.15Ans Kremer (NZL)13.02.1982
1.000 Meter1:24.15Thea Limbach (NED)13.02.1982
1.000 Meter1:25.90 (JPN)
Robert Boucher (CAN)
13.02.1982
1.000 Meter1:26.09Marzia Peretti (ITA)13.02.1982
1.000 Meter1:27.90Guifeng Cao (CHN)13.02.1982
1.500 Meter2:05.79Karin Busch (GER)13.02.1982
1.500 Meter2:09.76Joke van Rijssel (NED)13.02.1982
1.500 Meter2:11.68 (JPN)13.02.1982
1.500 Meter2:11.89Annette Carlén-Karlsson (SWE)13.02.1982
1.500 Meter2:11.94Monika Holzner-Pflug (FRG)13.02.1982
1.500 Meter2:16.10Guifeng Cao (CHN)13.02.1982
1.500 Meter2:38.26Ans Kremer (NZL)13.02.1982
3.000 Meter4:28.05Sarah Docter (USA)13.02.1982
3.000 Meter4:29.28Bjørg Eva Jensen (NOR)13.02.1982
3.000 Meter4:44.07 (JPN)13.02.1982
3.000 Meter4:26.79Bryan Carbis (GBR)07.02.1982
10.000 Meter15:17.08Fritz Gawenus (FRG)06.02.1982
500 Meter43.63Emese Hunyady (HUN)
Erroll Canute Fraser (ISV)
30.01.1982
500 Meter41.79Monika Holzner-Pflug (FRG)16.01.1982
1.000 Meter1:23.48Monika Holzner-Pflug (FRG)16.01.1982
Sprint-Mehrkampf158,515Michael Richmond (AUS)02. - 03.01.1982
500 Meter43.87Emese Hunyady (HUN)02.01.1982
1.000 Meter1:26.88Marzia Peretti (ITA)02.01.1982
1.000 Meter1:29.87Emese Hunyady (HUN)02.01.1982
1.500 Meter2:00.15Werner Jäger (AUT)02.01.1982
1.500 Meter2:06.79Zdenek Stepánek (TCH)02.01.1982
5.000 Meter6:59.73Hilbert van der Duim (NED)02.01.1982
5.000 Meter7:09.67Pertti Niittylä (FIN)02.01.1982
5.000 Meter7:11.24Werner Jäger (AUT)02.01.1982
5.000 Meter7:30.12Maurizio Marchetto (ITA)02.01.1982
5.000 Meter7:34.49Alan Luke (GBR)02.01.1982
5.000 Meter7:55.52Zdenek Stepánek (TCH)02.01.1982
500 Meter39.05Michael Richmond (AUS)30.12.1981
Mehrkampf168,016Willem Voorneveld (NED)28. - 29.12.1981
Mehrkampf173,133Bryan Carbis (GBR)28. - 29.12.1981
Mehrkampf177,799Sylvia Brunner (SUI)28. - 29.12.1981
1.500 Meter2:14.00Sylvia Brunner (SUI)28.12.1981
3.000 Meter4:47.30Sylvia Brunner (SUI)28.12.1981
10.000 Meter15:09.40Hans van Helden (FRA)22.12.1981
Kleiner Vierkampf164,244Gaétan Boucher (CAN)12. - 13.12.1981
Kleiner Vierkampf166,325Jukka Ala-Louko (FIN)12. - 13.12.1981
Kleiner Vierkampf167,459Hans van Helden (FRA)12. - 13.12.1981
Kleiner Vierkampf171,860Chun Li (CHN)12. - 13.12.1981
Mehrkampf187,478Yingshun Jin (CHN)12. - 13.12.1981
500 Meter44.34Yingshun Jin (CHN)12.12.1981
1.000 Meter1:30.71Yingshun Jin (CHN)12.12.1981
1.500 Meter2:00.72Hans van Helden (FRA)12.12.1981
1.500 Meter2:04.04Chun Li (CHN)12.12.1981
1.500 Meter2:20.55Yingshun Jin (CHN)12.12.1981
3.000 Meter4:11.66Gaétan Boucher (CAN)12.12.1981
3.000 Meter4:11.97Pertti Niittylä (FIN)12.12.1981
3.000 Meter4:12.60Hans van Helden (FRA)12.12.1981
3.000 Meter4:13.28Fritz Gawenus (FRG)12.12.1981
3.000 Meter4:22.69Chun Li (CHN)12.12.1981
3.000 Meter5:05.60Yingshun Jin (CHN)12.12.1981
5.000 Meter7:21.19Hans van Helden (FRA)12.12.1981
5.000 Meter7:31.72Chun Li (CHN)12.12.1981
Mehrkampf181,740Bryan Carbis (GBR)07. - 08.03.1981
Mehrkampf175,924Alie Boorsma (NED)25. - 26.02.1981
3.000 Meter4:16.73Maurizio Marchetto (ITA)26.02.1981
3.000 Meter4:26.22Charles Olivier Belle (FRA)26.02.1981
500 Meter41.80Alie Boorsma (NED)25.02.1981
1.000 Meter1:25.53Alie Boorsma (NED)25.02.1981
5.000 Meter8:23.76Angelika Haßmann (FRG)21.02.1981
Sprint-Mehrkampf172,680Alie Boorsma (NED)31.01. - 01.02.1981
500 Meter42.05Monika Holzner-Pflug (FRG)31.01.1981
1.000 Meter1:24.63Monika Holzner-Pflug (FRG)31.01.1981
500 Meter42.36Alie Boorsma (NED)25.01.1981
10.000 Meter15:22.88Wolfgang Scharf (FRG)10.01.1981
500 Meter44.10Marzia Peretti (ITA)03.01.1981
5.000 Meter7:14.36Günter Schumacher (FRG)03.01.1981
5.000 Meter7:19.08Werner Jäger (AUT)03.01.1981
1.500 Meter2:06.50Archibald Marshall (GBR)29.12.1980
1.500 Meter2:21.86Amanda Horsepool (GBR)29.12.1980
3.000 Meter4:27.90Charles Olivier Belle (FRA)26.12.1980
Kleiner Vierkampf170,680Werner Jäger (AUT)13. - 14.12.1980
Kleiner Vierkampf176,022Emmanuel Michon (FRA)13. - 14.12.1980
3.000 Meter4:14.09Günter Schumacher (FRG)13.12.1980
3.000 Meter4:17.29Werner Jäger (AUT)13.12.1980
5.000 Meter7:31.89Werner Jäger (AUT)13.12.1980
1.500 Meter2:03.57Emmanuel Michon (FRA)25.11.1980
Sprint-Mehrkampf178,705Marie-France Vives (FRA)05. - 06.03.1980
3.000 Meter4:06.47Eric Heiden (USA)06.03.1980
3.000 Meter4:14.69Günter Schumacher (FRG)06.03.1980
1.000 Meter1:28.36Marie-France Vives (FRA)05.03.1980
Kleiner Vierkampf177,467Marc Vernier (FRA)01. - 02.03.1980
1.500 Meter2:06.01Emmanuel Michon (FRA)
Yvonne van Gennip (NED)
01.03.1980
1.500 Meter2:20.42Marie-France Vives (FRA)01.03.1980
3.000 Meter4:29.88Marc Vernier (FRA)01.03.1980
3.000 Meter5:04.10Marie-France Vives (FRA)
Ilonda Luse (LAT)
24.02.1980
1.500 Meter2:24.44Marie-France Vives (FRA)23.02.1980
500 Meter39.35Giovanni Paganin (ITA)05.01.1980
500 Meter44.78Marzia Peretti (ITA)05.01.1980
500 Meter46.53Kim Ferran (GBR)05.01.1980
1.000 Meter1:19.59Giovanni Paganin (ITA)05.01.1980
1.500 Meter2:27.66Marzia Peretti (ITA)05.01.1980
3.000 Meter4:55.72Amanda Horsepool (GBR)05.01.1980
3.000 Meter5:04.59Marzia Peretti (ITA)05.01.1980
5.000 Meter7:29.17Andreas Erdelji (ROU)05.01.1980
5.000 Meter7:34.68Werner Jäger (AUT)05.01.1980
10.000 Meter15:21.62Pertti Niittylä (FIN)30.12.1979
1.000 Meter1:20.50Giovanni Paganin (ITA)
Ivar Eriksen (NOR)
29.12.1979
1.500 Meter2:06.54Archibald Marshall (GBR)28.12.1979
1.500 Meter2:12.52Ria Visser (NED)28.12.1979
1.500 Meter2:22.85Amanda Horsepool (GBR)28.12.1979
3.000 Meter4:19.90Jouko Salakka (FIN)26.12.1979
3.000 Meter4:27.92Geoffrey Sandys (GBR)26.12.1979
3.000 Meter4:39.28Ria Visser (NED)26.12.1979
3.000 Meter4:47.72Anneli Repola-Risku (FIN)26.12.1979
3.000 Meter5:01.81Amanda Horsepool (GBR)26.12.1979
1.500 Meter2:15.57Anneli Repola-Risku (FIN)23.12.1979
10.000 Meter15:29.89Andreas Erdelji (ROU)22.12.1979
10.000 Meter15:34.34Jarmo Alppi (FIN)22.12.1979
10.000 Meter15:56.44Geoffrey Sandys (GBR)22.12.1979
1.500 Meter2:24.30Amanda Horsepool (GBR)18.12.1979
3.000 Meter4:40.20Sylvia Filipsson (SWE)18.12.1979
5.000 Meter7:32.60Andreas Erdelji (ROU)18.12.1979
Kleiner Vierkampf173,588Werner Jäger (AUT)08. - 09.12.1979
Sprint-Mehrkampf181,945Marzia Peretti (ITA)08. - 09.12.1979
500 Meter44.84Marzia Peretti (ITA)08.12.1979
1.000 Meter1:18.34Jukka Salmela (FIN)08.12.1979
1.000 Meter1:31.52Marzia Peretti (ITA)08.12.1979
1.500 Meter2:04.16Werner Jäger (AUT)08.12.1979
1.500 Meter2:05.59Andreas Erdelji (ROU)08.12.1979
1.500 Meter2:11.09Sylvia Burka (CAN)08.12.1979
3.000 Meter4:14.95Craig Webster (CAN)08.12.1979
3.000 Meter4:17.76Andreas Erdelji (ROU)08.12.1979
3.000 Meter4:20.11Werner Jäger (AUT)08.12.1979
1.000 Meter1:18.35Jukka Salmela (FIN)01.12.1979
1.000 Meter1:20.74Giovanni Paganin (ITA)01.12.1979
1.500 Meter2:08.81Dezideriu Jenei (ROU)25.11.1979
500 Meter39.26Emmanuel Michon (FRA)04.03.1979
1.000 Meter1:19.39Vasile Coroş (ROU)04.03.1979
Sprint-Mehrkampf157,800Vasile Coroş (ROU)03. - 04.03.1979
Sprint-Mehrkampf159,410Emmanuel Michon (FRA)
Leo Linkovesi (FIN)
03. - 04.03.1979
Großer Vierkampf173,997Jouko Salakka (FIN)03. - 04.03.1979
500 Meter37.80Eric Heiden (USA)03.03.1979
500 Meter38.88Vasile Coroş (ROU)03.03.1979
500 Meter39.45Emmanuel Michon (FRA)03.03.1979
500 Meter50.29Antonio Gomes Fernandez (ESP)03.03.1979
5.000 Meter7:39.76Werner Jäger (AUT)03.03.1979
10.000 Meter15:37.17Jouko Salakka (FIN)03.03.1979
Mehrkampf183,468 (JPN)01. - 02.03.1979
500 Meter46.54Carmen Dragoman (FRG)01.03.1979
1.500 Meter2:13.43Beth Heiden (USA)01.03.1979
1.500 Meter2:16.50 (JPN)01.03.1979
Sprint-Mehrkampf151,430Eric Heiden (USA)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf154,400Frode Rønning (NOR)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf156,350Lieuwe de Boer (NED)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf159,245Vasile Coroş (ROU)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf159,475Emmanuel Michon (FRA)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf160,215Yeong-Ha Lee (KOR)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf166,170Weichang Zhao (CHN)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf172,695Sylvia Burka (CAN)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf174,325Bjørg Eva Jensen (NOR)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf175,715Ann-Sofie Järnström (SWE)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf175,735Sijtje van der Lende (NED)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf176,705Nam-Soon Lee (KOR)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf184,720Limei Wang (CHN)17. - 18.02.1979
Sprint-Mehrkampf188,395Kim Ferran (GBR)17. - 18.02.1979
500 Meter38.17Eric Heiden (USA)17.02.1979
500 Meter39.44Vasile Coroş (ROU)17.02.1979
500 Meter39.79Emmanuel Michon (FRA)17.02.1979
500 Meter40.23Weichang Zhao (CHN)17.02.1979
500 Meter42.67Ann-Sofie Järnström (SWE)17.02.1979
500 Meter43.35Nam-Soon Lee (KOR)17.02.1979
500 Meter46.64Kim Ferran (GBR)17.02.1979
1.000 Meter1:14.99Eric Heiden (USA)17.02.1979
1.000 Meter1:18.71Emmanuel Michon (FRA)17.02.1979
1.000 Meter1:19.88Vasile Coroş (ROU)17.02.1979
1.000 Meter1:19.90Weichang Zhao (CHN)17.02.1979
1.000 Meter1:20.09Yeong-Ha Lee (KOR)17.02.1979
1.000 Meter1:29.51Nam-Soon Lee (KOR)17.02.1979
1.000 Meter1:32.56Kim Ferran (GBR)17.02.1979
1.000 Meter1:32.66Limei Wang (CHN)17.02.1979
1.000 Meter1:20.15Vasile Coroş (ROU)04.02.1979
Sprint-Mehrkampf161,760Vasile Coroş (ROU)03. - 04.02.1979
Mehrkampf170,586Cameron Tipping (CAN)03. - 04.02.1979
3.000 Meter4:30.53Andreas Erdelji (ROU)04.02.1979
500 Meter39.80Emmanuel Michon (FRA)03.02.1979
1.000 Meter1:21.17Vasile Coroş (ROU)03.02.1979
1.500 Meter2:10.03Andreas Erdelji (ROU)03.02.1979
1.500 Meter2:27.42Carmen Dragoman (FRG)03.02.1979
3.000 Meter4:13.40 (JPN)03.02.1979
500 Meter42.81Monika Holzner-Pflug (FRG)31.12.1978
Sprint-Mehrkampf186,500Carmen Dragoman (FRG)30. - 31.12.1978
1.000 Meter1:25.75Monika Holzner-Pflug (FRG)30.12.1978
1.000 Meter1:27.14Monika Holzner-Pflug (FRG)10.12.1978
1.500 Meter2:27.53Carmen Dragoman (FRG)10.12.1978
Kleiner Vierkampf176,417Werner Jäger (AUT)09. - 10.12.1978
3.000 Meter4:07.01Eric Heiden (USA)02.03.1978
3.000 Meter4:09.05Jan Egil Storholt (NOR)02.03.1978
3.000 Meter4:21.03Colin V. Coates (AUS)02.03.1978
Sprint-Mehrkampf189,280Carmen Dragoman (FRG)25. - 26.02.1978
500 Meter46.56Carmen Dragoman (FRG)25.02.1978
Mehrkampf171,209Piet Liefaard (NED)11. - 12.02.1978
1.000 Meter1:35.37Carmen Kraßnitzer (AUT)05.02.1978
Mehrkampf171,130Gary Goplen (CAN)04. - 05.02.1978
Mehrkampf171,361Walter Birk (SUI)04. - 05.02.1978
Mehrkampf172,793Willy van Essen (NED)04. - 05.02.1978
Mehrkampf177,436Scott Guy (USA)04. - 05.02.1978
Mehrkampf195,013Carmen Kraßnitzer (AUT)04. - 05.02.1978
3.000 Meter5:10.85Carmen Kraßnitzer (AUT)05.02.1978
1.500 Meter2:01.10Günter Schumacher (FRG)04.02.1978
Mehrkampf197,188Carmen Dragoman (FRG)21. - 22.01.1978
3.000 Meter5:16.65Carmen Dragoman (FRG)21.01.1978
Sprint-Mehrkampf158,685Miel Govaert (NED)06. - 07.01.1978
3.000 Meter4:43.29Sabine Becker (GER)07.01.1978
3.000 Meter5:31.05Amanda Horsepool (GBR)07.01.1978
3.000 Meter5:31.22Eva Molnar (ROU)07.01.1978
5.000 Meter7:20.17Günter Schumacher (FRG)07.01.1978
5.000 Meter7:32.18Maurizio Marchetto (ITA)07.01.1978
5.000 Meter7:55.87Andreas Erdelji (ROU)07.01.1978
500 Meter51.56Amanda Horsepool (GBR)06.01.1978
1.000 Meter1:43.14Amanda Horsepool (GBR)06.01.1978
500 Meter38.56Gaétan Boucher (CAN)11.12.1977
1.000 Meter1:16.82Gaétan Boucher (CAN)11.12.1977
1.000 Meter1:17.47Johan Granath (SWE)11.12.1977
1.000 Meter1:23.15Vasile Coroş (ROU)11.12.1977
1.500 Meter2:02.38Herbert Schwarz (FRG)11.12.1977
1.500 Meter2:15.34Sabine Becker (GER)11.12.1977
1.500 Meter2:19.45Dolores Gysin-Lier (SUI)11.12.1977
1.500 Meter2:30.23Eva Molnar (ROU)11.12.1977
1.500 Meter2:32.26Carmen Kraßnitzer (AUT)11.12.1977
Sprint-Mehrkampf154,975Johan Granath (SWE)10. - 11.12.1977
Sprint-Mehrkampf155,890Gaétan Boucher (CAN)10. - 11.12.1977
5.000 Meter7:56.13Andreas Erdelji (ROU)11.12.1977
500 Meter38.75Gaétan Boucher (CAN)10.12.1977
500 Meter47.60Carmen Kraßnitzer (AUT)10.12.1977
1.000 Meter1:17.66Johan Granath (SWE)10.12.1977
3.000 Meter4:25.11Craig Webster (CAN)10.12.1977
3.000 Meter4:31.15Andreas Erdelji (ROU)10.12.1977
Großer Vierkampf177,650Craig Webster (CAN)26. - 27.02.1977
Großer Vierkampf178,256Berend Schabus (AUT)26. - 27.02.1977
10.000 Meter15:54.85Berend Schabus (AUT)27.02.1977
3.000 Meter4:15.34Herbert Schwarz (FRG)24.02.1977
3.000 Meter4:21.24Colin V. Coates (AUS)24.02.1977
3.000 Meter4:25.59Berend Schabus (AUT)24.02.1977
Kleiner Vierkampf168,716Eric Heiden (USA)19. - 20.02.1977
Kleiner Vierkampf177,081Berend Schabus (AUT)19. - 20.02.1977
500 Meter51.67Lesa Preston (RSA)19.02.1977
1.000 Meter1:29.14Sylvia Brunner (SUI)19.02.1977
1.000 Meter1:43.81Lesa Preston (RSA)19.02.1977
1.500 Meter1:59.46Eric Heiden (USA)19.02.1977
1.500 Meter2:02.79Gaétan Boucher (CAN)19.02.1977
1.500 Meter2:05.51Berend Schabus (AUT)19.02.1977
1.500 Meter2:44.09Lesa Preston (RSA)19.02.1977
3.000 Meter4:25.30Craig Webster (CAN)19.02.1977
Mehrkampf197,236Carmen Dragoman (FRG)05. - 06.02.1977
1.000 Meter1:34.92Carmen Dragoman (FRG)05.02.1977
1.500 Meter2:28.05Carmen Dragoman (FRG)05.02.1977
3.000 Meter5:17.50Carmen Dragoman (FRG)05.02.1977
1.000 Meter1:21.51Emmanuel Michon (FRA)06.01.1977
1.000 Meter1:22.21Berend Schabus (AUT)06.01.1977
Sprint-Mehrkampf161,735Emmanuel Michon (FRA)05. - 06.01.1977
Sprint-Mehrkampf163,345Berend Schabus (AUT)05. - 06.01.1977
Kleiner Vierkampf172,871Maurizio Marchetto (ITA)05. - 06.01.1977
Kleiner Vierkampf175,418Walter Birk (SUI)05. - 06.01.1977
Kleiner Vierkampf175,540Geoffrey Sandys (GBR)05. - 06.01.1977
Kleiner Vierkampf178,530Charles Olivier Belle (FRA)05. - 06.01.1977
3.000 Meter4:52.10Dolores Gysin-Lier (SUI)06.01.1977
5.000 Meter7:32.40Maurizio Marchetto (ITA)06.01.1977
5.000 Meter7:35.42Geoffrey Sandys (GBR)06.01.1977
5.000 Meter7:55.50Charles Olivier Belle (FRA)06.01.1977
500 Meter39.97Emmanuel Michon (FRA)
Horst Freese (FRG)
05.01.1977
1.000 Meter1:21.84Emmanuel Michon (FRA)05.01.1977
1.500 Meter2:21.73Dolores Gysin-Lier (SUI)05.01.1977
1.500 Meter2:28.49Carmen Dragoman (FRG)05.01.1977
3.000 Meter4:21.39Maurizio Marchetto (ITA)05.01.1977
3.000 Meter4:28.51Geoffrey Sandys (GBR)05.01.1977
3.000 Meter4:32.10Charles Olivier Belle (FRA)05.01.1977
3.000 Meter4:55.77Sigrid Smuda (FRG)05.01.1977
500 Meter40.14Colin V. Coates (AUS)13.03.1976
500 Meter40.68Sheila Young (USA)13.03.1976
1.000 Meter1:19.47Colin V. Coates (AUS)13.03.1976
1.000 Meter1:24.38Sheila Young (USA)13.03.1976
1.000 Meter1:25.74Sylvia Burka (CAN)13.03.1976
1.000 Meter1:27.29Paula-Irmeli Halonen (FIN)13.03.1976
1.000 Meter1:28.28Lisbeth Korsmo-Berg (NOR)13.03.1976
1.000 Meter1:35.15Patrizia Lacedelli (ITA)13.03.1976
1.500 Meter1:55.61Hans van Helden (NED)13.03.1976
Sprint-Mehrkampf160,930Colin V. Coates (AUS)12. - 13.03.1976
Sprint-Mehrkampf163,620Bruno Toniolli (ITA)12. - 13.03.1976
Großer Vierkampf165,884Piet Kleine (NED)12. - 13.03.1976
Sprint-Mehrkampf166,210Sheila Young (USA)12. - 13.03.1976
Sprint-Mehrkampf174,145Paula-Irmeli Halonen (FIN)12. - 13.03.1976
Mehrkampf176,468Sylvia Burka (CAN)12. - 13.03.1976
Mehrkampf180,024Nancy Swider (USA)12. - 13.03.1976
Mehrkampf181,318Lisbeth Korsmo-Berg (NOR)12. - 13.03.1976
3.000 Meter4:40.85Nancy Swider (USA)13.03.1976
3.000 Meter4:43.97Lisbeth Korsmo-Berg (NOR)13.03.1976
3.000 Meter4:44.31Sylvia Burka (CAN)13.03.1976
10.000 Meter14:43.92Piet Kleine (NED)13.03.1976
500 Meter42.15Sylvia Burka (CAN)12.03.1976
1.000 Meter1:24.66Sheila Young (USA)12.03.1976
1.000 Meter1:27.98Paula-Irmeli Halonen (FIN)12.03.1976
1.000 Meter1:39.22Patrizia Lacedelli (ITA)12.03.1976
1.500 Meter2:12.19Sylvia Burka (CAN)12.03.1976
1.500 Meter2:15.75Lisbeth Korsmo-Berg (NOR)12.03.1976
5.000 Meter7:02.38Piet Kleine (NED)12.03.1976
Großer Vierkampf177,719Franz Krienbühl (SUI)05. - 06.03.1976
Mehrkampf205,185Patrizia Lacedelli (ITA)05. - 06.03.1976
3.000 Meter5:37.92Patrizia Lacedelli (ITA)06.03.1976
1.500 Meter2:32.58Patrizia Lacedelli (ITA)05.03.1976
5.000 Meter7:04.86Piet Kleine (NED)05.03.1976
5.000 Meter7:13.94Sten Stensen (NOR)05.03.1976
5.000 Meter7:30.03Franz Krienbühl (SUI)05.03.1976
1.500 Meter2:33.96Carmen Dragoman (FRG)01.02.1976
1.000 Meter1:20.87 (JPN)02.03.1975
Sprint-Mehrkampf172,540Sheila Young (USA)01. - 02.03.1975
Sprint-Mehrkampf172,880Erroll Canute Fraser (ISV)01. - 02.03.1975
Sprint-Mehrkampf177,425 (JPN)01. - 02.03.1975
Sprint-Mehrkampf178,050Paula-Irmeli Halonen (FIN)01. - 02.03.1975
Sprint-Mehrkampf178,575Ann-Sofie Järnström (SWE)01. - 02.03.1975
Sprint-Mehrkampf178,890Haitske Pijlman (NED)01. - 02.03.1975
3.000 Meter4:52.79Sylvia Filipsson (SWE)02.03.1975
500 Meter41.38Erroll Canute Fraser (ISV)01.03.1975
500 Meter43.29 (JPN)01.03.1975
500 Meter43.44Haitske Pijlman (NED)01.03.1975
500 Meter43.68Ann-Sofie Järnström (SWE)
Erroll Canute Fraser (ISV)
01.03.1975
1.000 Meter1:30.16 (JPN)01.03.1975
5.000 Meter7:43.70Colin V. Coates (AUS)01.03.1975
1.000 Meter1:21.05Bruno Toniolli (ITA)27.02.1975
1.000 Meter1:29.17Ann-Sofie Järnström (SWE)27.02.1975
1.000 Meter1:30.14Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)27.02.1975
1.000 Meter1:30.72 (JPN)27.02.1975
3.000 Meter4:24.99Colin V. Coates (AUS)27.02.1975
3.000 Meter4:41.01Sippie Tigchelaar (NED)27.02.1975
Mehrkampf178,521Thomas Holter (SWE)15. - 16.02.1975
1.000 Meter1:26.58Sheila Young (USA)09.02.1975
1.000 Meter1:27.18Erwina Rys (POL)09.02.1975
1.000 Meter1:32.46Anne Koszul (FRA)09.02.1975
Sprint-Mehrkampf173,050Sheila Young (USA)08. - 09.02.1975
Sprint-Mehrkampf176,555Erwina Rys (POL)08. - 09.02.1975
Mehrkampf193,693Anne Koszul (FRA)08. - 09.02.1975
1.500 Meter2:26.76Anne Koszul (FRA)08.02.1975
1.000 Meter1:27.27Stanislav Stepánek (TCH)
Marie-France Vives (FRA)
02.02.1975
1.000 Meter1:27.94Erroll Canute Fraser (ISV)02.02.1975
1.000 Meter1:32.85Anne Koszul (FRA)02.02.1975
1.500 Meter2:12.80Jan Irovsky (CZE)02.02.1975
Sprint-Mehrkampf172,675Stanislav Stepánek (TCH)01. - 02.02.1975
Sprint-Mehrkampf173,190Erroll Canute Fraser (ISV)01. - 02.02.1975
Kleiner Vierkampf177,166Krzysztof Ferens (POL)01. - 02.02.1975
Sprint-Mehrkampf178,825Stanislawa Wachala-Pietruszczak (POL)01. - 02.02.1975
Mehrkampf184,431Erwina Rys (POL)01. - 02.02.1975
Mehrkampf195,441Anne Koszul (FRA)01. - 02.02.1975
3.000 Meter4:49.43Karin Kessow (GER)02.02.1975
3.000 Meter4:53.82Erwina Rys (POL)02.02.1975
1.500 Meter2:19.47Monika Holzner-Pflug (FRG)01.02.1975
1.500 Meter2:26.35Dolores Gysin-Lier (SUI)01.02.1975
3.000 Meter4:28.62Krzysztof Ferens (POL)01.02.1975
500 Meter49.08Carmen Dragoman (FRG)19.01.1975
1.500 Meter2:37.74Carmen Dragoman (FRG)19.01.1975
500 Meter46.28Linda Rombouts (BEL)06.01.1975
1.000 Meter1:23.68Colin V. Coates (AUS)06.01.1975
1.000 Meter1:26.07Gilbert van Eesbeeck (BEL)06.01.1975
1.000 Meter1:28.30Erroll Canute Fraser (ISV)06.01.1975
Sprint-Mehrkampf175,040Erroll Canute Fraser (ISV)05. - 06.01.1975
Sprint-Mehrkampf178,770Paula-Irmeli Halonen (FIN)05. - 06.01.1975
Sprint-Mehrkampf190,105Linda Rombouts (BEL)05. - 06.01.1975
500 Meter43.01Monika Holzner-Pflug (FRG)05.01.1975
500 Meter47.30Linda Rombouts (BEL)
Bibija Kerla (YUG)
05.01.1975
500 Meter50.02Carmen Dragoman (FRG)04.01.1975
1.500 Meter2:38.62Carmen Dragoman (FRG)04.01.1975
Mehrkampf186,471Cathy Priestner (CAN)21. - 22.12.1974
3.000 Meter5:01.60Monika Holzner-Pflug (FRG)22.12.1974
1.500 Meter2:16.38Monika Zernicek (GER)24.11.1974
1.500 Meter2:18.33Sylvia Burka (CAN)24.11.1974
5.000 Meter7:32.02Andrew Barron (CAN)24.11.1974
5.000 Meter7:35.75Klaus Wunderlich (GER)24.11.1974
3.000 Meter4:55.60Sylvia Burka (CAN)13.11.1974
500 Meter42.32Erroll Canute Fraser (ISV)12.02.1974
1.000 Meter1:29.49Erroll Canute Fraser (ISV)12.02.1974
Großer Vierkampf177,906Colin V. Coates (AUS)09. - 10.02.1974
Großer Vierkampf180,395Franz Krienbühl (SUI)09. - 10.02.1974
1.500 Meter2:06.55Weichang Zhao (CHN)09.02.1974
1.500 Meter2:06.94Gerard Cassan (CAN)09.02.1974
1.500 Meter2:07.43Peter Lake (GBR)09.02.1974
1.500 Meter2:08.25Franz Krienbühl (SUI)09.02.1974
5.000 Meter7:41.55Franz Krienbühl (SUI)09.02.1974
5.000 Meter7:45.43Colin V. Coates (AUS)09.02.1974
10.000 Meter15:43.00Colin V. Coates (AUS)09.02.1974
10.000 Meter16:01.40Franz Krienbühl (SUI)09.02.1974
1.500 Meter2:20.89Monika Pflug (FRG)30.12.1973
3.000 Meter4:17.93Thomas Nietsch (FRG)30.12.1973
500 Meter40.29Klaus Knauer (GER)07.01.1973
500 Meter41.57János Tölgyesi (HUN)07.01.1973
500 Meter43.06Erroll Canute Fraser (ISV)07.01.1973
1.000 Meter1:31.88Erroll Canute Fraser (ISV)07.01.1973
1.500 Meter2:08.30Colin V. Coates (AUS)07.01.1973
1.500 Meter2:08.43Andrew Barron (CAN)07.01.1973
Sprint-Mehrkampf180,405Erroll Canute Fraser (ISV)06. - 07.01.1973
Kleiner Vierkampf192,408Michel Piens (BEL)06. - 07.01.1973
Sprint-Mehrkampf212,060Edit Martos (HUN)06. - 07.01.1973
5.000 Meter7:43.14Andrew Barron (CAN)07.01.1973
3.000 Meter5:06.70Monika Pflug (FRG)30.12.1972
1.000 Meter1:29.34Monika Pflug (FRG)17.12.1972
3.000 Meter5:08.90Monika Pflug (FRG)17.12.1972
500 Meter44.02Sylvia Burka (CAN)
Monika Pflug (FRG)
03.12.1972
1.500 Meter2:09.15Andrew Barron (CAN)03.12.1972
Sprint-Mehrkampf178,430Sylvia Burka (CAN)02. - 03.12.1972
Sprint-Mehrkampf181,030Erroll Canute Fraser (ISV)02. - 03.12.1972
500 Meter44.14Sylvia Burka (CAN)02.12.1972
1.000 Meter1:30.03Sylvia Burka (CAN)02.12.1972
1.000 Meter1:32.74Erroll Canute Fraser (ISV)02.12.1972
1.500 Meter2:03.30Gerhard Zimmermann (FRG)05.03.1972
Sprint-Mehrkampf159,500Horst Freese (FRG)04. - 05.03.1972
Großer Vierkampf167,420Ard Schenk (NED)04. - 05.03.1972
Großer Vierkampf180,853Colin V. Coates (AUS)04. - 05.03.1972
500 Meter38.00Erhard Keller (FRG)
Hasse Börjes (SWE)
04.03.1972
500 Meter38.80Jan Bazen (NED)04.03.1972
1.000 Meter1:21.50Horst Freese (FRG)04.03.1972
5.000 Meter7:09.80Ard Schenk (NED)04.03.1972
5.000 Meter7:48.20Colin V. Coates (AUS)04.03.1972
500 Meter38.40Hasse Börjes (SWE)02.03.1972
3.000 Meter4:08.30Ard Schenk (NED)02.03.1972
3.000 Meter4:15.70Roar Grønvold (NOR)02.03.1972
Mehrkampf182,804Atje Keulen-Deelstra (NED)15. - 16.01.1972
Mehrkampf183,134Nina Statkevitsj (URS)15. - 16.01.1972
Mehrkampf186,711Lisbeth Berg (NOR)15. - 16.01.1972
Mehrkampf187,423Ylva Langermo-Hedlund (SWE)15. - 16.01.1972
500 Meter44.53Lisbeth Berg (NOR)15.01.1972
500 Meter45.26Ylva Langermo-Hedlund (SWE)15.01.1972
1.000 Meter1:30.45Ylva Langermo-Hedlund (SWE)15.01.1972
1.500 Meter2:17.25Ljudmila Kiseljova-Savrulina (URS)15.01.1972
1.500 Meter2:19.96Lisbeth Berg (NOR)15.01.1972
1.500 Meter2:20.69Rosemarie Taupadel (GER)15.01.1972
1.500 Meter2:20.87Ylva Langermo-Hedlund (SWE)15.01.1972
3.000 Meter4:48.83Nina Statkevitsj (URS)15.01.1972
3.000 Meter4:59.89Ylva Langermo-Hedlund (SWE)15.01.1972
3.000 Meter5:00.44Lisbeth Berg (NOR)15.01.1972
3.000 Meter5:01.86Rosemarie Taupadel (GER)15.01.1972
3.000 Meter5:11.84Monika Pflug (FRG)15.01.1972
500 Meter38.30Erhard Keller (FRG)02.01.1972
500 Meter38.69Seppo Hänninen (FIN)02.01.1972
500 Meter39.75Horst Freese (FRG)02.01.1972
1.500 Meter2:09.54Robert Hodges (CAN)
Bjørg Eva Jensen (NOR)
02.01.1972
1.500 Meter2:14.98Michel Piens (BEL)02.01.1972
1.500 Meter2:33.36Linda Rombouts (BEL)02.01.1972
Sprint-Mehrkampf161,515Horst Freese (FRG)01. - 02.01.1972
Sprint-Mehrkampf167,480John Tipper (GBR)01. - 02.01.1972
Sprint-Mehrkampf167,710John Cassidy (CAN)01. - 02.01.1972
Kleiner Vierkampf177,680Kevin Sirois (CAN)01. - 02.01.1972
500 Meter39.81Horst Freese (FRG)01.01.1972
500 Meter42.55Michel Piens (BEL)01.01.1972
500 Meter47.33Linda Rombouts (BEL)
Lenka Jedlicková (CZE)
01.01.1972
1.000 Meter1:22.30Horst Freese (FRG)01.01.1972
1.000 Meter1:24.94John Cassidy (CAN)01.01.1972
1.000 Meter1:29.78Monika Pflug (FRG)01.01.1972
1.000 Meter1:40.07Linda Rombouts (BEL)01.01.1972
3.000 Meter4:29.98Kevin Sirois (CAN)01.01.1972
3.000 Meter4:50.78Willy Caboor (BEL)01.01.1972
3.000 Meter4:52.27Victor Sotirescu (ROU)01.01.1972
500 Meter48.60Linda Rombouts (BEL)26.12.1971
2 x 500 Meter79,000Valerij Muratov (URS)26.12.1971
2 x 500 Meter80,960Horst Freese (FRG)26.12.1971
1.000 Meter1:42.51Linda Rombouts (BEL)26.12.1971
Sprint-Mehrkampf163,075Horst Freese (FRG)18. - 19.12.1971
3.000 Meter5:13.19Monika Pflug (FRG)19.12.1971
500 Meter44.52Monika Pflug (FRG)18.12.1971
1.000 Meter1:22.40Horst Freese (FRG)
Erhard Keller (FRG)
18.12.1971
1.500 Meter2:21.05Monika Pflug (FRG)18.12.1971
Mehrkampf174,796Bruno Toniolli (ITA)11. - 12.12.1971
Mehrkampf180,956Robert Hodges (CAN)11. - 12.12.1971
1.000 Meter1:26.10Horst Freese (FRG)05.12.1971
Sprint-Mehrkampf162,150Seppo Hänninen (FIN)04. - 05.12.1971
Sprint-Mehrkampf167,500Horst Freese (FRG)04. - 05.12.1971
500 Meter40.80Horst Freese (FRG)04.12.1971
500 Meter44.80Sylvia Burka (CAN)04.12.1971
1.000 Meter1:20.10Leo Linkovesi (FIN)04.12.1971
1.000 Meter1:32.50Sylvia Burka (CAN)04.12.1971
1.500 Meter2:21.80Monika Pflug (FRG)04.12.1971
3.000 Meter4:25.20Bruno Toniolli (ITA)04.12.1971
500 Meter42.60Anne Henning (USA)24.11.1971
500 Meter39.00Seppo Hänninen (FIN)12.11.1971
500 Meter43.80Erroll Canute Fraser (ISV)
Marie-Louise Perrenoud (FRA)
12.11.1971
1.000 Meter1:35.50Erroll Canute Fraser (ISV)12.11.1971
Großer Vierkampf168,248Ard Schenk (NED)13. - 14.03.1971
Großer Vierkampf172,418Sten Stensen (NOR)13. - 14.03.1971
Großer Vierkampf172,851Dan Carroll (USA)13. - 14.03.1971
Großer Vierkampf178,720Bruno Toniolli (ITA)13. - 14.03.1971
500 Meter38.42Erhard Keller (FRG)13.03.1971
1.000 Meter1:19.10Erhard Keller (FRG)13.03.1971
1.500 Meter2:03.50Dan Carroll (USA)13.03.1971
1.500 Meter2:07.20Bruno Toniolli (ITA)13.03.1971
5.000 Meter7:12.00Ard Schenk (NED)13.03.1971
5.000 Meter7:26.40Dan Carroll (USA)13.03.1971
10.000 Meter14:55.90Ard Schenk (NED)13.03.1971
10.000 Meter15:07.70Sten Stensen (NOR)13.03.1971
10.000 Meter15:32.50Dan Carroll (USA)13.03.1971
10.000 Meter16:00.00Bruno Toniolli (ITA)13.03.1971
1.500 Meter2:06.70Dan Carroll (USA)27.02.1971
Sprint-Mehrkampf159,080Ard Schenk (NED)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf161,950Dan Carroll (USA)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf162,680Seppo Hänninen (FIN)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf166,780Bruno Toniolli (ITA)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf169,290John Tipper (GBR)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf169,990Jan Trzebunia (POL)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf176,610Anne Henning (USA)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf180,220Stien Kaiser (NED)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf180,670Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf181,860Arja Kantola (FIN)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf185,330 (JPN)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf185,370Romana Troicka (POL)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf185,760Ylva Langermo-Hedlund (SWE)20. - 21.02.1971
Sprint-Mehrkampf188,090Sylvia Burka (CAN)20. - 21.02.1971
500 Meter42.75Anne Henning (USA)20.02.1971
500 Meter43.15Ruth Schleiermacher (GER)20.02.1971
500 Meter44.64Arja Kantola (FIN)20.02.1971
500 Meter44.83Lisbeth Berg (NOR)20.02.1971
500 Meter44.86Monika Pflug (FRG)20.02.1971
500 Meter45.59 (JPN)20.02.1971
500 Meter45.64Ann-Sofie Järnström (SWE)20.02.1971
500 Meter45.68Romana Troicka (POL)20.02.1971
500 Meter45.70Sylvia Burka (CAN)20.02.1971
1.000 Meter1:18.80Ard Schenk (NED)20.02.1971
1.000 Meter1:19.20Ove König (SWE)
Michael Richmond (AUS)
20.02.1971
1.000 Meter1:20.00Erhard Keller (FRG)20.02.1971
1.000 Meter1:20.70Dan Carroll (USA)
Leo Linkovesi (FIN)
20.02.1971
1.000 Meter1:21.10 (JPN)20.02.1971
1.000 Meter1:21.70Seppo Hänninen (FIN)20.02.1971
1.000 Meter1:23.20Bruno Toniolli (ITA)20.02.1971
1.000 Meter1:25.10Jan Trzebunia (POL)20.02.1971
1.000 Meter1:27.70Ljudmila Titova (URS)20.02.1971
1.000 Meter1:28.90Ruth Schleiermacher (GER)20.02.1971
1.000 Meter1:29.20Dianne Holum (USA)20.02.1971
1.000 Meter1:30.40Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)20.02.1971
1.000 Meter1:31.40Ylva Langermo-Hedlund (SWE)
Tuula Vilkas (FIN)
20.02.1971
1.000 Meter1:32.90Romana Troicka (POL)20.02.1971
1.000 Meter1:34.30Sylvia Burka (CAN)20.02.1971
500 Meter43.20Anne Henning (USA)
Anneli Repola-Risku (FIN)
13.02.1971
Sprint-Mehrkampf173,810Horst Freese (FRG)06. - 07.02.1971
Großer Vierkampf189,283James Ochowicz (USA)06. - 07.02.1971
Mehrkampf172,300 (JPN)30. - 31.01.1971
Mehrkampf186,283 (JPN)30. - 31.01.1971
500 Meter45.80 (JPN)
Stien Kaiser (NED)
30.01.1971
500 Meter48.40Zsuzsa Dénes (HUN)30.01.1971
1.000 Meter1:26.30Horst Freese (FRG)30.01.1971
1.000 Meter1:31.30 (JPN)30.01.1971
1.500 Meter2:17.80 (JPN)30.01.1971
3.000 Meter4:26.40 (JPN)30.01.1971
3.000 Meter4:53.40 (JPN)30.01.1971
Mehrkampf191,983 (JPN)23. - 24.01.1971
500 Meter38.90Erhard Keller (FRG)
Horst Freese (FRG)
Michael Hadschieff (AUT)
23.01.1971
500 Meter39.10Ivar Eriksen (NOR)
Horst Freese (FRG)
23.01.1971
1.000 Meter1:33.30 (JPN)23.01.1971
1.500 Meter2:26.96 (JPN)23.01.1971
3.000 Meter4:57.20 (JPN)23.01.1971
Kleiner Vierkampf168,249Göran Claeson (SWE)16. - 17.01.1971
Mehrkampf176,950Gerrit Woudenberg (NED)16. - 17.01.1971
1.000 Meter1:30.10Monika Pflug (FRG)16.01.1971
1.000 Meter1:42.40Christa Tracher (ROU)16.01.1971
1.500 Meter2:00.10Göran Claeson (SWE)16.01.1971
1.500 Meter2:23.00Monika Pflug (FRG)16.01.1971
3.000 Meter4:18.10Göran Claeson (SWE)16.01.1971
3.000 Meter5:13.50Monika Pflug (FRG)16.01.1971
Sprint-Mehrkampf167,400Othmar Braunecker (AUT)01. - 02.01.1971
Sprint-Mehrkampf186,350Maurice Maillard (SUI)01. - 02.01.1971
Mehrkampf220,350Linda Rombouts (BEL)01. - 02.01.1971
500 Meter53.40Linda Rombouts (BEL)01.01.1971
1.000 Meter1:46.90Linda Rombouts (BEL)01.01.1971
1.500 Meter2:11.10Colin V. Coates (AUS)01.01.1971
1.500 Meter2:47.10Linda Rombouts (BEL)01.01.1971
3.000 Meter5:46.80Linda Rombouts (BEL)01.01.1971
10.000 Meter16:53.50Colin V. Coates (AUS)01.01.1971
1.500 Meter2:52.80Linda Rombouts (BEL)26.12.1970
3.000 Meter4:57.00Michel Nicolay (BEL)26.12.1970
Kleiner Vierkampf196,286Michel Piens (BEL)19. - 20.12.1970
3.000 Meter5:18.80Monika Pflug (FRG)19.12.1970
Sprint-Mehrkampf167,850Othmar Braunecker (AUT)12. - 13.12.1970
Mehrkampf189,083Michel Piens (BEL)12. - 13.12.1970
Mehrkampf199,216Graham K. Batten (AUS)12. - 13.12.1970
500 Meter44.90Monika Pflug (FRG)12.12.1970
1.500 Meter2:26.50Monika Pflug (FRG)12.12.1970
500 Meter43.70Anne Henning (USA)29.11.1970
3.000 Meter5:09.90Dianne Holum (USA)29.11.1970
Sprint-Mehrkampf172,150Othmar Braunecker (AUT)21. - 22.11.1970
Mehrkampf182,199Jouko Salakka (FIN)21. - 22.11.1970
Mehrkampf187,933John Lutz (USA)21. - 22.11.1970
Mehrkampf205,266Graham K. Batten (AUS)21. - 22.11.1970
500 Meter43.90Anne Henning (USA)21.11.1970
Mehrkampf193,566Dianne Holum (USA)14. - 15.03.1970
1.500 Meter2:17.20Atje Keulen-Deelstra (NED)14.03.1970
1.500 Meter2:24.50Dianne Holum (USA)14.03.1970
3.000 Meter4:31.90Giancarlo (Giovanni) Gloder (ITA)14.03.1970
Sprint-Mehrkampf158,770Johan Lind (NOR)07. - 08.03.1970
Sprint-Mehrkampf158,960 (JPN)07. - 08.03.1970
Sprint-Mehrkampf159,240Hasse Börjes (SWE)07. - 08.03.1970
Sprint-Mehrkampf163,030Seppo Hänninen (FIN)07. - 08.03.1970
Sprint-Mehrkampf163,600Peter Nottet (NED)07. - 08.03.1970
Großer Vierkampf171,511Jan Bols (NED)07. - 08.03.1970
Großer Vierkampf172,593Per Willy Guttormsen (NOR)07. - 08.03.1970
Großer Vierkampf177,363Kimmo Koskinen (FIN)07. - 08.03.1970
Großer Vierkampf180,278 (JPN)07. - 08.03.1970
500 Meter38.46Hasse Börjes (SWE)07.03.1970
500 Meter38.50 (JPN)07.03.1970
500 Meter39.18Johan Lind (NOR)
Neil Blatchford (USA)
07.03.1970
500 Meter39.50Seppo Hänninen (FIN)
Hasse Börjes (SWE)
Erhard Keller (FRG)
07.03.1970
1.000 Meter1:21.30 (JPN)07.03.1970
1.500 Meter2:01.90Kees Verkerk (NED)07.03.1970
5.000 Meter7:14.90Per Willy Guttormsen (NOR)07.03.1970
10.000 Meter15:36.10 (JPN)07.03.1970
10.000 Meter15:43.40Kimmo Koskinen (FIN)07.03.1970
Mehrkampf175,766Giancarlo (Giovanni) Gloder (ITA)28.02. - 01.03.1970
Mehrkampf177,299Klaas Vriend (NED)28.02. - 01.03.1970
500 Meter43.50Nel Koehler (NED)
Victor Sotirescu (ROU)
28.02.1970
1.000 Meter1:34.20Monika Pflug (FRG)
Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)
14.02.1970
500 Meter44.50Annie van Dalsen (NED)12.02.1970
Sprint-Mehrkampf166,020 (JPN)07. - 08.02.1970
Sprint-Mehrkampf173,870Walter Eigel (AUT)07. - 08.02.1970
Sprint-Mehrkampf176,240Horst Freese (FRG)07. - 08.02.1970
Sprint-Mehrkampf185,420Trijnie Rep (NED)07. - 08.02.1970
500 Meter42.65Horst Freese (FRG)07.02.1970
1.000 Meter1:29.00Horst Freese (FRG)07.02.1970
1.000 Meter1:35.10Paula Dufter (FRG)07.02.1970
500 Meter45.00Truus Dijkstra (NED)
Leah Poulos (USA)
28.01.1970
Kleiner Vierkampf170,276Jan Bols (NED)18. - 19.01.1970
500 Meter41.00John Tipper (GBR)18.01.1970
3.000 Meter4:16.90Jan Bols (NED)18.01.1970
3.000 Meter4:58.20Karl Komiatszegi (ROU)18.01.1970
3.000 Meter5:24.00Paula Dufter (FRG)17.01.1970
Sprint-Mehrkampf165,050Ole Christian Iversen (NOR)03. - 04.01.1970
Sprint-Mehrkampf168,000Giorgio Torgler (ITA)03. - 04.01.1970
Sprint-Mehrkampf174,000Walter Eigel (AUT)03. - 04.01.1970
1.000 Meter1:20.30Erhard Keller (FRG)
Ivar Eriksen (NOR)
03.01.1970
1.000 Meter1:23.50Giorgio Torgler (ITA)03.01.1970
5.000 Meter8:39.50Karl Komiatszegi (ROU)03.01.1970
Mehrkampf178,183Giorgio Torgler (ITA)28. - 29.11.1969
Großer Vierkampf171,791Göran Claeson (SWE)01. - 02.03.1969
Großer Vierkampf172,950Dag Fornæss (NOR)01. - 02.03.1969
500 Meter39.20 (JPN)
Erhard Keller (FRG)
01.03.1969
1.000 Meter1:19.50Ivar Eriksen (NOR)01.03.1969
1.000 Meter1:21.80 (JPN)01.03.1969
1.000 Meter1:22.60Othmar Braunecker (AUT)01.03.1969
Mehrkampf191,266Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)28.02. - 01.03.1969
5.000 Meter7:13.20Kees Verkerk (NED)01.03.1969
5.000 Meter7:17.00Göran Claeson (SWE)01.03.1969
5.000 Meter7:21.60Gerhard Zimmermann (FRG)01.03.1969
10.000 Meter15:13.70Per Willy Guttormsen (NOR)01.03.1969
10.000 Meter15:23.30Gerhard Zimmermann (FRG)01.03.1969
1.000 Meter1:32.30Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)28.02.1969
3.000 Meter4:17.70Kees Verkerk (NED)28.02.1969
3.000 Meter5:04.70Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)28.02.1969
Kleiner Vierkampf178,046 (JPN)22. - 23.02.1969
Mehrkampf185,499Ans Schut (NED)22. - 23.02.1969
1.500 Meter2:07.80 (JPN)22.02.1969
1.500 Meter2:18.50Ans Schut (NED)22.02.1969
3.000 Meter4:33.70 (JPN)
(JPN)
22.02.1969
3.000 Meter4:50.30Ans Schut (NED)22.02.1969
5.000 Meter7:47.80William Thomas "Bill" Lanigan (USA)11.02.1969
1.000 Meter1:23.40Kimmo Koskinen (FIN)08.02.1969
5.000 Meter7:27.60Gerhard Zimmermann (FRG)01.02.1969
10.000 Meter15:28.80Gerhard Zimmermann (FRG)01.02.1969
Großer Vierkampf179,036Kimmo Koskinen (FIN)25. - 26.01.1969
500 Meter40.90Othmar Braunecker (AUT)
Colin V. Coates (AUS)
25.01.1969
10.000 Meter15:03.60Kees Verkerk (NED)25.01.1969
10.000 Meter15:34.60Gerhard Zimmermann (FRG)25.01.1969
10.000 Meter15:48.20Kimmo Koskinen (FIN)25.01.1969
10.000 Meter16:07.80Franz Krienbühl (SUI)25.01.1969
3.000 Meter4:27.00Jurij Malykhin (URS)18.01.1969
Kleiner Vierkampf178,936Franz Krienbühl (SUI)05. - 06.01.1969
Kleiner Vierkampf182,256Oldrich Teplý (TCH)05. - 06.01.1969
Kleiner Vierkampf183,396György Martos (HUN)05. - 06.01.1969
1.000 Meter1:27.50Mihály Martos (HUN)05.01.1969
3.000 Meter4:31.30Franz Krienbühl (SUI)05.01.1969
5.000 Meter7:58.40Oldrich Teplý (TCH)05.01.1969
500 Meter51.20Elfriede Ruiner (AUT)26.12.1968
500 Meter57.00Lisette Brillant (BEL)26.12.1968
1.500 Meter2:51.50Elfriede Ruiner (AUT)26.12.1968
1.500 Meter3:04.10Lisette Brillant (BEL)26.12.1968
3.000 Meter5:05.10Willy Caboor (BEL)26.12.1968
Kleiner Vierkampf183,266Oldrich Teplý (TCH)07. - 08.12.1968
Kleiner Vierkampf191,363Victor Sotirescu (ROU)07. - 08.12.1968
Mehrkampf210,716Maria Tasnadi (ROU)07. - 08.12.1968
500 Meter44.00Victor Sotirescu (ROU)07.12.1968
500 Meter50.50Maria Tasnadi (ROU)07.12.1968
1.000 Meter1:43.30Maria Tasnadi (ROU)07.12.1968
1.500 Meter2:13.00Victor Sotirescu (ROU)07.12.1968
1.500 Meter2:37.60Maria Tasnadi (ROU)07.12.1968
3.000 Meter5:00.90Victor Sotirescu (ROU)07.12.1968
3.000 Meter5:36.20Maria Tasnadi (ROU)07.12.1968
5.000 Meter8:41.80Dan Lăzărescu (ROU)07.12.1968
1.000 Meter1:46.40Elfriede Ruiner (AUT)01.12.1968
Mehrkampf170,849Roar Grønvold (NOR)30.11. - 01.12.1968
Mehrkampf177,633Othmar Braunecker (AUT)30.11. - 01.12.1968
Mehrkampf179,716Giancarlo (Giovanni) Gloder (ITA)30.11. - 01.12.1968
Mehrkampf180,133Franz Krienbühl (SUI)30.11. - 01.12.1968
Mehrkampf180,416Oldrich Teplý (TCH)
François Perrenoud (FRA)
30.11. - 01.12.1968
1.000 Meter1:24.00Othmar Braunecker (AUT)30.11.1968
Großer Vierkampf172,058Kees Verkerk (NED)09. - 10.03.1968
Großer Vierkampf173,251Magne Thomassen (NOR)09. - 10.03.1968
Großer Vierkampf174,360Örjan Sandler (SWE)09. - 10.03.1968
Großer Vierkampf182,270Hermann Strutz (AUT)09. - 10.03.1968
500 Meter39.40Neil Blatchford (USA)09.03.1968
500 Meter41.10Othmar Braunecker (AUT)
Erhard Keller (FRG)
09.03.1968
500 Meter45.20Sigrid Sundby-Dybedahl (NOR)
Eva-Maria Sappl (FRG)
09.03.1968
1.000 Meter1:25.30Othmar Braunecker (AUT)09.03.1968
1.000 Meter1:31.50Kaija Mustonen (FIN)
Michel Piens (BEL)
09.03.1968
3.000 Meter5:00.70Kaija Mustonen (FIN)09.03.1968
5.000 Meter7:16.70Fred Anton Maier (NOR)09.03.1968
5.000 Meter7:19.90Kees Verkerk (NED)09.03.1968
5.000 Meter7:28.30Örjan Sandler (SWE)09.03.1968
10.000 Meter15:16.10Per Willy Guttormsen (NOR)09.03.1968
10.000 Meter15:20.60Örjan Sandler (SWE)09.03.1968
10.000 Meter15:28.70Kees Verkerk (NED)09.03.1968
500 Meter40.20Ard Schenk (NED)07.03.1968
500 Meter41.40Othmar Braunecker (AUT)07.03.1968
1.000 Meter1:22.00Ivar Eriksen (NOR)07.03.1968
1.000 Meter1:27.40Hermann Strutz (AUT)07.03.1968
3.000 Meter4:17.50Fred Anton Maier (NOR)07.03.1968
3.000 Meter4:21.60Johnny Höglin (SWE)07.03.1968
Kleiner Vierkampf180,089Renato de Riva (ITA)02. - 03.03.1968
Mehrkampf190,366Kaija Mustonen (FIN)02. - 03.03.1968
500 Meter45.40Stien Kaiser (NED)02.03.1968
500 Meter45.60Kaija Mustonen (FIN)02.03.1968
1.000 Meter1:31.00Stien Kaiser (NED)02.03.1968
1.000 Meter1:31.90Kaija Mustonen (FIN)02.03.1968
1.500 Meter2:19.70Stien Kaiser (NED)02.03.1968
1.500 Meter2:20.10Kaija Mustonen (FIN)02.03.1968
3.000 Meter4:31.70Hermann Strutz (AUT)02.03.1968
3.000 Meter4:40.70Richard Wurster (USA)02.03.1968
Mehrkampf178,749Ove König (SWE)24. - 25.02.1968
10.000 Meter16:18.90William Cox (USA)31.01.1968
1.500 Meter2:30.50Wendy Thompson (CAN)28.01.1968
Sprint-Mehrkampf166,250Neil Blatchford (USA)27. - 28.01.1968
Sprint-Mehrkampf169,250Robert Boucher (CAN)27. - 28.01.1968
Kleiner Vierkampf173,576Valerij Kaplan (URS)27. - 28.01.1968
Kleiner Vierkampf180,509William Cox (USA)27. - 28.01.1968
Kleiner Vierkampf186,676Robert Hodges (CAN)27. - 28.01.1968
500 Meter39.30 (JPN)
Horst Freese (GER)
27.01.1968
500 Meter40.60Robert Boucher (CAN)27.01.1968
500 Meter46.30Eva-Maria Sappl (FRG)27.01.1968
1.000 Meter1:24.20Neil Blatchford (USA)27.01.1968
3.000 Meter4:44.20William Cox (USA)
Michel Duchet (FRA)
27.01.1968
5.000 Meter7:48.70William Thomas "Bill" Lanigan (USA)27.01.1968
1.000 Meter1:35.70Eva-Maria Sappl (FRG)20.01.1968
1.500 Meter2:32.20Paula Dufter (FRG)20.01.1968
3.000 Meter5:24.80Hannelore Strauß (FRG)20.01.1968
10.000 Meter15:42.60Günther Traub (FRG)20.01.1968
Kleiner Vierkampf187,293Franz Krienbühl (SUI)30. - 31.12.1967
Mehrkampf188,733David Bodington (GBR)30. - 31.12.1967
Mehrkampf230,816Patricia Tipper (GBR)30. - 31.12.1967
500 Meter59.70Rosette Briljant (BEL)30.12.1967
1.000 Meter1:44.80Willy Caboor (BEL)30.12.1967
1.000 Meter1:58.80Rosette Briljant (BEL)30.12.1967
1.500 Meter2:10.40John Tipper (GBR)30.12.1967
1.500 Meter3:12.80Rosette Briljant (BEL)30.12.1967
3.000 Meter5:51.60Patricia Tipper (GBR)30.12.1967
500 Meter41.60John Tipper (GBR)26.12.1967
500 Meter52.00Patricia Tipper (GBR)26.12.1967
1.500 Meter2:47.70Patricia Tipper (GBR)26.12.1967
10.000 Meter16:37.20Ruedi Uster (SUI)26.12.1967
500 Meter40.00Erhard Keller (FRG)
Ard Schenk (NED)
09.12.1967
1.000 Meter1:27.10John Tipper (GBR)09.12.1967
3.000 Meter4:28.00Gerhard Zimmermann (FRG)09.12.1967
500 Meter52.50Patricia Tipper (GBR)03.12.1967
1.000 Meter1:27.80John Tipper (GBR)
Othmar Braunecker (AUT)
03.12.1967
1.000 Meter1:33.50Manfred Schüler (FRG)03.12.1967
1.500 Meter2:49.20Patricia Tipper (GBR)03.12.1967
1.000 Meter1:34.60Manfred Schüler (FRG)23.11.1967
Mehrkampf188,633Stien Kaiser (NED)04. - 05.03.1967
500 Meter40.10Erhard Keller (FRG)04.03.1967
500 Meter46.70Eva-Maria Sappl (FRG)04.03.1967
1.000 Meter1:32.00Stien Kaiser (NED)04.03.1967
1.000 Meter1:37.00Hildegard Sellhuber (FRG)04.03.1967
1.500 Meter2:05.50Erhard Keller (FRG)04.03.1967
1.500 Meter2:22.10Stien Kaiser (NED)04.03.1967
3.000 Meter4:29.20Gerhard Zimmermann (FRG)04.03.1967
3.000 Meter5:26.00Hannelore Strauß (FRG)04.03.1967
5.000 Meter7:34.20Gerhard Zimmermann (FRG)04.03.1967
1.000 Meter1:20.60Ard Schenk (NED)28.02.1967
1.000 Meter1:22.20Ivar Eriksen (NOR)
Seppo Hänninen (FIN)
28.02.1967
1.000 Meter1:24.90 (JPN)28.02.1967
1.000 Meter1:26.70Neil Blatchford (USA)
François Perrenoud (FRA)
28.02.1967
1.000 Meter1:26.80Raymond Fonvieille (FRA)28.02.1967
1.000 Meter1:27.30Ruedi Uster (SUI)28.02.1967
10.000 Meter15:31.80Fred Anton Maier (NOR)28.02.1967
10.000 Meter15:35.20Kees Verkerk (NED)28.02.1967
10.000 Meter15:57.70Gerhard Zimmermann (FRG)28.02.1967
10.000 Meter16:01.20Hermann Strutz (AUT)28.02.1967
10.000 Meter16:36.30 (JPN)28.02.1967
Kleiner Vierkampf171,910Kees Verkerk (NED)25. - 26.02.1967
Kleiner Vierkampf174,709Per Willy Guttormsen (NOR)25. - 26.02.1967
Kleiner Vierkampf176,093Ants Antson (URS)25. - 26.02.1967
Kleiner Vierkampf179,273 (JPN)25. - 26.02.1967
Kleiner Vierkampf179,553Hermann Strutz (AUT)25. - 26.02.1967
500 Meter40.30Erhard Keller (FRG)
(JPN)
Othmar Braunecker (AUT)
25.02.1967
500 Meter40.70Ard Schenk (NED)
Qiaobo Ye (CHN)
Othmar Braunecker (AUT)
25.02.1967
500 Meter42.90Othmar Braunecker (AUT)25.02.1967
1.500 Meter2:03.90Kees Verkerk (NED)25.02.1967
1.500 Meter2:05.80Svein-Erik Stiansen (NOR)25.02.1967
1.500 Meter2:10.00Hermann Strutz (AUT)25.02.1967
1.500 Meter2:10.10 (JPN)25.02.1967
1.500 Meter2:33.40Hildegard Sellhuber (FRG)25.02.1967
3.000 Meter4:18.40Ard Schenk (NED)25.02.1967
3.000 Meter4:22.60Per Willy Guttormsen (NOR)25.02.1967
3.000 Meter4:27.40Jouko Launonen (FIN)25.02.1967
3.000 Meter4:33.00Hermann Strutz (AUT)25.02.1967
3.000 Meter4:55.70Stien Kaiser (NED)25.02.1967
5.000 Meter7:26.60Kees Verkerk (NED)25.02.1967
5.000 Meter7:36.20Jouko Launonen (FIN)25.02.1967
5.000 Meter7:52.90 (JPN)25.02.1967
1.500 Meter2:50.20Patricia Tipper (GBR)07.01.1967
Kleiner Vierkampf182,860Hermann Strutz (AUT)06. - 07.01.1967
Kleiner Vierkampf183,080Renato de Riva (ITA)06. - 07.01.1967
Kleiner Vierkampf184,229György Ivánkai (HUN)06. - 07.01.1967
3.000 Meter6:06.40Patricia Tipper (GBR)07.01.1967
10.000 Meter16:04.20Gerhard Zimmermann (FRG)07.01.1967
3.000 Meter4:29.90Gerhard Zimmermann (FRG)06.01.1967
3.000 Meter4:34.80Hermann Strutz (AUT)06.01.1967
3.000 Meter4:35.40Renato de Riva (ITA)06.01.1967
5.000 Meter7:58.30György Ivánkai (HUN)06.01.1967
1.500 Meter2:34.40Hildegard Sellhuber (FRG)31.12.1966
500 Meter54.10Patricia Tipper (GBR)26.12.1966
1.500 Meter2:35.10Hildegard Sellhuber (FRG)26.12.1966
5.000 Meter7:44.90Gerhard Zimmermann (FRG)
Hermann Strutz (AUT)
26.12.1966
1.500 Meter2:56.60Patricia Tipper (GBR)22.12.1966
1.000 Meter1:39.10Eva-Maria Sappl (FRG)17.12.1966
1.000 Meter1:51.20Patricia Tipper (GBR)17.12.1966
1.500 Meter3:12.30Patricia Tipper (GBR)17.12.1966
500 Meter47.20Eva-Maria Sappl (FRG)14.12.1966
1.500 Meter2:13.10Hermann Strutz (AUT)11.12.1966
500 Meter48.50Eva-Maria Sappl (FRG)
Carmen Dragoman (ROU)
10.12.1966
500 Meter48.80Eva-Maria Sappl (FRG)03.12.1966
1.000 Meter1:39.20Hildegard Sellhuber (FRG)26.02.1966
1.500 Meter2:36.60Hildegard Sellhuber (FRG)26.02.1966
3.000 Meter5:29.60Hannelore Strauß (FRG)26.02.1966
10.000 Meter16:18.10Gerhard Zimmermann (FRG)26.02.1966
Kleiner Vierkampf176,153Ard Schenk (NED)29. - 30.01.1966
Kleiner Vierkampf176,816Svein-Erik Stiansen (NOR)29. - 30.01.1966
Kleiner Vierkampf187,340Peter Reimann (SUI)29. - 30.01.1966
500 Meter48.90Hildegard Sellhuber (FRG)
Eva-Maria Sappl (FRG)
29.01.1966
1.500 Meter2:05.30Ard Schenk (NED)29.01.1966
1.500 Meter2:08.40Erhard Keller (FRG)
William Thomas "Bill" Lanigan (USA)
29.01.1966
3.000 Meter4:26.20Ard Schenk (NED)29.01.1966
3.000 Meter4:32.70Gerhard Zimmermann (FRG)29.01.1966
5.000 Meter7:28.80Kees Verkerk (NED)29.01.1966
5.000 Meter7:49.40Gerhard Zimmermann (FRG)29.01.1966
1.500 Meter2:40.00Hannelore Strauß (FRG)21.01.1966
1.000 Meter1:24.30Herbert Höfl (FRG)09.01.1966
3.000 Meter5:34.60Hannelore Strauß (FRG)09.01.1966
1.000 Meter1:42.90Hildegard Sellhuber (FRG)08.01.1966
Kleiner Vierkampf183,089Renato de Riva (ITA)01. - 02.01.1966
500 Meter42.10Hansruedi Widmer (SUI)
Horst Freese (GER)
01.01.1966
3.000 Meter4:34.00Gerhard Zimmermann (FRG)01.01.1966
3.000 Meter4:37.00Renato de Riva (ITA)01.01.1966
3.000 Meter4:44.40Michel Thépénier (FRA)01.01.1966
5.000 Meter8:10.10Peter Reimann (SUI)01.01.1966
1.500 Meter2:41.40Hildegard Sellhuber (FRG)18.12.1965
500 Meter40.50Roar Grønvold (NOR)11.12.1965
500 Meter41.30Erhard Keller (FRG)11.12.1965
500 Meter42.80Hansruedi Widmer (SUI)11.12.1965
500 Meter44.30Peter Bräuer (FRG)11.12.1965
500 Meter41.90Erhard Keller (FRG)08.12.1965

Wettkämpfe nach Saison:

> >